Мне 22 года , и я ВДА ,что делать с мамой не знаю ,прошу моральной помощи (

Ну как жила , они скитались
По друзьям ,часто наверно на улице были , очень ее обижал говорит
пару раз на скорой ее увозили в больницу
Вот и вчера в 5 утра забрали ,взяли все анализы сделали флюру и сказали положить не можем ,не с чем и она пошла в церковь ,там ей ничего не предложили и попросила помощи у меня , сказала ,что лучше я одна тогда на улице спать буду ,чем с ним ходить бродить
Капец какой то с этой мамой. Молодая баба, ну едет пусть на заработки вахтой, или консьержкой, там жить можно в коморке.
Сил тебе!
 
Привет ! У меня хорошо , работаю с психологом ,иногда все также накрывает , но уже лучше
Вчера мама напомнила о том как сильно я могла переживать ,давно такого не было ,меня аж трясло потом еще несколько часов
Завтра улетаю в Осетию в отпуск 🥰
Правильно , отдыхай!
 
Капец какой то с этой мамой. Молодая баба, ну едет пусть на заработки вахтой, или консьержкой, там жить можно в коморке.
Сил тебе!
Да ,уже говорила много хостелов ,где можно жить и работать
Может в этот раз ей реально надоело и начнет что-то менять
 
Да ,уже говорила много хостелов ,где можно жить и работать
Может в этот раз ей реально надоело и начнет что-то менять
Можно еще горничной, там тоже проживание. Кто хочет найдет в общем))
 
Спасибо ☺️ у тебя как дела?
В целом все стабильно, вот вчера с подругой хорошо так в кафе посидели, развеялись. Еще взяла клубную карту в зал и на разные направления. Живу одна))
На работе вот только заработок понизился как месяц, надеюсь скоро период этот пройдет, так как у нас от процентов зависит.🙏
 
В целом все стабильно, вот вчера с подругой хорошо так в кафе посидели, развеялись. Еще взяла клубную карту в зал и на разные направления. Живу одна))
Круто !
На работе вот только заработок понизился как месяц, надеюсь скоро период этот пройдет, так как у нас от процентов зависит.🙏
Тоже был такой период,прошел , слава богу и у тебя пройдет скоро !
У меня вообще заработок зависит только от процентов тоже

А ты в продажах работаешь ?
 
Круто !

Тоже был такой период,прошел , слава богу и у тебя пройдет скоро !
У меня вообще заработок зависит только от процентов тоже

А ты в продажах работаешь ?
Да, после майских прям спад пошел. А я ж тоже только на себя надеется могу, а еще хочется и то и это)) я в зал давно хотела, но все жалничала.
Конечно пройдет и наладится!)
А на личном как? В гордом одиночестве или появился кто то?))
 
Ну как жила , они скитались
По друзьям ,часто наверно на улице были , очень ее обижал говорит
пару раз на скорой ее увозили в больницу
Вот и вчера в 5 утра забрали ,взяли все анализы сделали флюру и сказали положить не можем ,не с чем и она пошла в церковь ,там ей ничего не предложили и попросила помощи у меня , сказала ,что лучше я одна тогда на улице спать буду ,чем с ним ходить бродить
Как интересно получается, да? Вот ты перестала её на себе тащить, и уже и двигаться ей некуда... Побухать от души уже и не получается: то бьют, то жить негде. А мама-то привыкла к комфорту и заботе... Та ещё пиявка!
 
Как интересно получается, да? Вот ты перестала её на себе тащить, и уже и двигаться ей некуда... Побухать от души уже и не получается: то бьют, то жить негде. А мама-то привыкла к комфорту и заботе... Та ещё пиявка!
images (6) (2).jpeg
 
Мама не хочет домой, мама хочет обратно к Доченьки на шейку залезть и ножками дрыгать...
Я, лично, думаю, все эти её "помоги найти место, где можно лечится" и тд и тп, это всё очередная попытка манипуляции, дабы разжалобить дочь, и вернуть всё как было раньше ...

Не верю мамЭ ни на минуту.
 
Я б все ж место жительства сменила, а то может прийти, хоть дочь и говорит , что съехала. Я лично на другой конец города переехала.еще важно чтоб такая родня не знала адрес работы, а то помню стою в банке и там к кредитному эксперту вваливается пьяный отец, бедная девушка. Вышла с ним на улицу. Видимо откупилась от упыря по быстрому.
 
Вот смотрела ЖДУЛИ. ТАМ ЖЕНЩИНА 45 ЛЕТ, бросила 3 детей и уехала с осужденным жить. Тот помер вскоре. Но она к детям не вернулась и нашла новую любовь, в том же не столь отдоленном месте. Новый жених сидит за убийство с отегчающими. Вот она кстати в Москве и устроилась консъержкой , там и живет в комнатке, закутке.
Детей бросила и все, не парится. И это мать.
А тут наши алкородители (биологические, нашим истинным отцом является высшая сила, любящий бог), хотят чтобы дети с ними здоровыми и работоспособными нянчились. ..
 
Назад
Сверху Снизу