Сестра умирает от водки

Почему бы тебе не нести помощь алкашам в нашем разделе, что от токсичных родственников нужно уезжать и спасаться.
Я не могу помочь алкашам, тем более удаленно. Если б мог - стоял бы сейчас в сберкассу за Нобелевской премией.

Слишком много ужаса стоит за сухими профессорскими словами "Черты личности и индивидуальные психологические особенности алкоголика нивелируются органическими изменениями". Может, уже некому помогать...

Зато я могу хотя бы попытаться хоть кого-то убедить не быть бессмысленно жестокими к родственникам. Может, хоть кто-то образумится?
 
Не вину, нет. Желание предупредить.
предупредил )
Правда в том, что в подавляющем большинстве случаев именно родственники толкают к водке изначально вполне жизнеспособного человека.
это не правда. это твое мнение. ни 1 родственник никого никуда не толкнет, если человек не алкоголик. если он алкоголик - он обвинит кого угодно и в чем угодно. ты обвиняешь своих, ушел от них, живешь трезво\ сухо и продолжаешь трактовать эту версию.
При этом что самое досадное: чем сильнее и крепче человек - тем вернее они его угробят. Это как бывает в карате, когда атакующий ловится на жёсткий блок: чем сильнее он бьет, тем вернее сломает себе ногу.
никак не связано с родственниками , обижающими алкоголика )))
 
Я не могу помочь алкашам, тем более удаленно. Если б мог - стоял бы сейчас в сберкассу за Нобелевской премией.

Слишком много ужаса стоит за сухими профессорскими словами "Черты личности и индивидуальные психологические особенности алкоголика нивелируются органическими изменениями". Может, уже некому помогать...

Зато я могу хотя бы попытаться хоть кого-то убедить не быть бессмысленно жестокими к родственникам. Может, хоть кто-то образумится?
Так в этом разделе и без тебя убеждают уходить от алкашей, проявить милость и отстать от них и со своей любовью и со своей жестокостью)))
 
До неузнаваемости. Это то же самое, что создание новой.
нет. это не тоже самое. это когда ты раньше делал одно и оценивал по одному, а стал делать по другому, и сам себе удивляешься. раньше я бы сделал по другому.
это в области оценки ситуаций, расставления приоритетов и пр. пр.
 
А я убеждаю делать это ДО того, как они становятся алкоголиками.
Поздно Дубровский. Тут в этом разделе уже все случилось.
Так что давай, печай листовки и на улице раздавай. Авось хоть там кого-то спасешь заранее
 
А я убеждаю делать это ДО того, как они становятся алкоголиками.
люди алкоголиками не становятся. люди начинают менять свое сознание.
алкоголиком ты был и в 10 лет. точнее имел аддиктивное мышление.
 
А я убеждаю делать это ДО того, как они становятся алкоголиками.
Так тут жены в основной массе, получили уже готовый материал.
Конкретно в этой теме вообще сестра.
 
Классическая "ошибка выжившего"
Нет. Только вряд ли есть смысл что то тебе сейчас объяснять. Если захочешь когда либо разобраться, то заходи, читай в этом разделе. Вон в Важном темы, тема с книгами есть.

А сейчас ты словно качаешься перед срывом. Так или нет не важно, важно что в этом разделе все жили или живут с алкоголиками. Все знают какие вы пьяные - ты свои авгиевы конюшни для начала выгреби! А потом уже в этот раздел и заходи со своими претензиями к близким, если они ещё останутся.
 
это когда ты раньше делал одно и оценивал по одному, а стал делать по другому, и сам себе удивляешься. раньше я бы сделал по другому.
Это у меня происходит по десять раз на дню. Вот прямо сейчас пытаюсь осознать, что теперь комментарии влияют на ход выполнения программы. Нонсенс, конечно, но вот теперь с этим надо как-то жить.
 
тут не про придумывание новой не своей личности. тут про изменение своей.
Почему то процетировалось как моя цитата. Измени пожалуйста цитирование.
 
Вот почему оба моих сына уехали учиться в другой город. Кстати, очень рекомендую: отправляйте детей учиться в другие города. Спасите их от вас.
Это так мило. Эти советы созам от алка, как правильно детей спасать. Пионер всем ребятам пример. Очень рекомендую, составить инструкции по спасению своих детей и для алков.
 
Последнее редактирование:
Я не могу помочь алкашам, тем более удаленно. Если б мог - стоял бы сейчас в сберкассу за Нобелевской премией.

Слишком много ужаса стоит за сухими профессорскими словами "Черты личности и индивидуальные психологические особенности алкоголика нивелируются органическими изменениями". Может, уже некому помогать...

Зато я могу хотя бы попытаться хоть кого-то убедить не быть бессмысленно жестокими к родственникам. Может, хоть кто-то образумится?
Начни с алкоголиков. Мои дед и отец били своих жен, мою бабулю и мою мать.
 
И она прекрасно к сестре относилась, а всё само так получилось.
Короче у всех родственников мега власть над алкашами на уровне Бога, могут заставить растить новую личность, бухать и прочее.
Ты удивительный. И каким то образом трезвый. Наверное не алкаш все же.
 
Короче у всех родственников мега власть над алкашами на уровне Бога, могут заставить растить новую личность, бухать и прочее.
Ты удивительный. И каким то образом трезвый. Наверное не алкаш все же.
Так удобно же.

Это все они злыдни довели. Я няшка и не причём.

Я тож так хочу. А то блин ответсвенность за любое свое решение, хотелку и действие. И не накого спихнуть
 
Назад
Сверху Снизу