жена пьет и водит дитя с собой

ПыСы

кстати, беременная точно психиатра не пройдет- сознание измененное. Там такие тараканы лезут...всяко бывает.

Где-то читала, что женщина в период ПМС , месячных и беременности не совсем адекватна.
я так вообще память теряла..стояла в лифте и вспоминала на каком этаже я живу ж.. 😲
так точно у психиатра можно оплошать..Спросит чё-нить и капец. Диагноз приплыли. 😁
 
ой пугали меня и лишение и законом и уголовкой
не фига это не помогает если алкоголик активный
надо сначала протрезветь
алкоголь убивает все инстинкты и самосохранения и материнства

я дочку 3-месячную молоком из холодильника не кипяченным поила, с похмелья в лом было в молочку идти
дома одну оставляла пока за пивом ходила
на улице морозила
сутками памперс не меняла
😜
<
Venus, не могу знать, как у вас, но мне думается, это зависит от личностных особенностей. И от того, в каких обстоятельствах родился ребёнок. По принципу-пусть будет, или желанный? Я бухала не меньше, но НИКОГДА ребёнок ничем не был обделён. Сначала полный уход за дочкой, потом своя пьянка. Было и одновременно, конечно, но я всегда четко выполняла необходимое для неё. Пивом запасалась заранее, как раз чтоб одну не оставлять, кушать готовила с вечера-знала, что будет в лом, чтоб только разогреть утром. И на ночь горшок и бутылочку с питьём рядом. Хотя всегда слышала, когда она просыпалась. Да и все остальное, что включает уход за ребёнком. Может, поэтому и мужа не напрягало, что я пью-ведь дома всегда было всё в порядке. Тогда как он сам если бухал-всё к черту шло. Вот в самом апогее пьянки,даже когда я физически с трудом выполняла всё необходимое, я тошнила, тряслась, блевала, но шла и купала, кормила и т.д. Ещё и с этого началось осознание моей проблемы. ИМХО, если матери ребёнок дорог, она всегда мать, даже если ошибалась сначала.
 
я не пью жена кодировалась через 3 месяца еще хуже ,я работаю в шахте и контролировать ее не могу с фото глупо получилось
 
а почему ты не занимаешься ребенком не позволяя ей тоскать ляльку по барам?
 
я не пью жена кодировалась через 3 месяца еще хуже ,я работаю в шахте и контролировать ее не могу с фото глупо получилось
Привет.
А пойти закодироваться это ее решение или кто-то надавил?
Все методы лечения хороши, если человек сам этого хочет.
Пиши, не пропадай, может чего посоветуем.
 
Значит так, мать, таскающая ребёнка за собой- это ни в какие ворота!!! Вы же понимаете что пьяная мать утром, с похмелья, к примеру ,не встанет, кашку не сделает, на горшок не посадит и прочее.От ребёнка отмахнётся.
Не правда ☹️ И вставала и кашку делала. И гулять ходила, купала.. А похмелье было ужастное, похмелятся надо было..Но когда чувствовала ВСЁ, не могу. То звонила маме, отдавала детей и сама в больницу ..
 
Леська

ну не все такие...некоторые и не кормят и памперсы не меняют( если они вообще есть) И еще и бьют.
А есть еще кадры которые поют пивом или вином чтоб дите спало.
 
ага не все...я вот например яркий персонаж из страшилки мама-алкашка
 
Вывешивать фото - пьяного мужа ли, жены ли... созависимого ли мужа или жены)) - совершенно ни в какие ворота, конечно. Но я думаю, что если бы кто-то из девушек-"созиков" вывесил бы фото своего пьяного мужа, ее бы точно так же освистали бы. (Ну, я надеюсь на это, во всяком случае).

При этом не надо судить о человеке по паре фраз, тем более если он в сильных эмоциях пишет. И вывешивание фото - тоже соответствует действиям человека под влиянием вихря негативных эмоций.

Модеры убрали? Ну, и отлично. (Я не видела, кстати - по каментам сужу).
сам убрал бо думал порвут я об одном а мне за фотку
 
Привет.
А пойти закодироваться это ее решение или кто-то надавил?
Все методы лечения хороши, если человек сам этого хочет.
Пиши, не пропадай, может чего посоветуем.
сперва я закодировался думал проблема во мне а окозалось нет не пью 2 года и ее не застовлял сама захотела а черес 3 месяца еще хуже
 
1. принять помощь может далеко не каждый, папа написал просто как констатацию...просьбы я не увидела
2. про маму не известно к стати....возможно она тихо спала рядом с лялькой...а вот папаша почему то не спал!
3. ой скока на меня наезжали и критиковали и осуждали и т.д. все равно я тут, потому что это мне надо, а не вам
заумно дуже лепиш не пойму
 
Не правда ☹️ И вставала и кашку делала. И гулять ходила, купала.. А похмелье было ужастное, похмелятся надо было..Но когда чувствовала ВСЁ, не могу. То звонила маме, отдавала детей и сама в больницу ..
а еслиб мамы небыло что тогда
 
Назад
Сверху Снизу