жена пьет и водит дитя с собой

А мне нравится обсуждение. 😁 Гадаю по руке, составляю прогнозы. Ну созам свойственно, но чтоб и алкоголики подтянулись...
Алкоголики, между прочим тут нагляднее могут довести до автора, до чего может всё дойти. На собственных примерах. А вот созам как раз-таки свойственно жалеть и растягивать эту байду до бесконечности.
 
хризантема

не, ребенка с пьяной матерью оставлять нельзя.
Просто няня- это дорого. А если чел получает 15-20 тыс в месяц, это так...на бедность.( рупий, эт около 500 у.е)
И водку жена вполне сама может достать- если ходит в компании, там ее наверняка поят. Скорее всего не просто так. Поэтому и ребенка для отмазы берет.
Моя мама так часто делала.
 
навеяло предыдущим постом
второй муж очень любил поорать всем какая я алкашка
тока я тогда была на 1, а он уже на 3 стадии

Думаю это не суть было важно, разница в стадиях на то время.
 
хризантема

не, ребенка с пьяной матерью оставлять нельзя.
Просто няня- это дорого. А если чел получает 15-20 тыс в месяц, это так...на бедность.( рупий, эт около 500 у.е)
И водку жена вполне сама может достать- если ходит в компании, там ее наверняка поят. Скорее всего не просто так. Поэтому и ребенка для отмазы берет.
Моя мама так часто делала.
какой выход ?
трезвить жену? хорошо, если захочет. А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ?
 
Думаю это не суть было важно, разница в стадиях на то время.
я суть то другую показывала
что чел страдал алкоголизмом не меньше чем я , но как и автор выставлял на показ мое питие, дабы отвести взгляды от своего
 
ой, да выходов то много...на самом деле.
Только мне хотелось бы послушать начальника транспортного цеха...то есть автора.

Ребенка надо от мамы изолировать. Причем срочно.Может что щелкнет в голове.
Хотя как показывает практика почти все женщины алкоголики напрочь лишены всяческих материнских чувств когда пьют.
С трудом вспоминают что дети есть...и они хотят есть...и пить.


И вот кажется мне как и Багире2, что там оба товарисча пьют. Бедный ребенок...
 
Хоть иногда признают за главных. Уже прогресс. 😁
Шовинисты чото активизировались по весне. 😄

Жалельщики, как всегда, на месте.
Ага; чего это последнее врямя им тут как мёдом помазано?

Только мне хотелось бы послушать начальника транспортного цеха...то есть автора.
Вот именно. Иначе тема опять скатитсо в жоссткий оффтоп.
 
Ребенка надо от мамы изолировать. Причем срочно.Может что щелкнет в голове.
Хотя как показывает практика почти все женщины алкоголики напрочь лишены всяческих материнских чувств когда пьют.
С трудом вспоминают что дети есть...и они хотят есть...и пить.
Надо же, а мне показалось, что только мужики-алкоголики лишены всех родительских инстинктов от природы и по жизни и отцовских чувств в невменяемом состоянии. 😉
 
я вот вспоминала о Суслике только как о преграде пьянки
1.мне кажется что у мамы не все так плохо и бежит она от папы просто в забытье
2.папа вот под вопросом у меня
 
я вот вспоминала о Суслике только как о преграде пьянки
1.мне кажется что у мамы не все так плохо и бежит она от папы просто в забытье
2.папа вот под вопросом у меня
Как бы то ни было за помощью на форум обратился папа, в то время как мама была никакая, да и не важно это, надо было хотя бы выслушать человека, прежде чем конкретно наезжать, автор вряд-ли вернется сюда (я бы ни за что), критиковать других дело не хитрое, а мы то блин кто???? не суди и не судим будешь! вот бы так свои проблемы решали в своих семьях (созикам)
Так бы был хоть один шанс помочь родителям и ребетеночку, а теперь автор пошлет "эти форумы" нах, нае-----ся с горя ☹️
 
ой, да выходов то много...на самом деле.

моя жена пьет запоями не может остановится сама понимает это когда трезвая и водит с собой ребенка 2 годика
да какие варианты , пишет же начальник цеха в самом начале - осознает , когда трезвая .
ну так направь-те , решать проблему и не ради жены - ребенка , а патамушта мешает такая сволочная жизнь .

а вы тут сразу , опаньки - родительских прав лешай .
я лично... сама отдавала , когда достал совсем ...заберу - да заберу


не взял .
<
 
1. принять помощь может далеко не каждый, папа написал просто как констатацию...просьбы я не увидела
2. про маму не известно к стати....возможно она тихо спала рядом с лялькой...а вот папаша почему то не спал!
3. ой скока на меня наезжали и критиковали и осуждали и т.д. все равно я тут, потому что это мне надо, а не вам
 
я бы таких как я принудительно стерилизовала и давала б право рожать только при доказательстве 5 лет качественной трезвости
в идеале каждая беременная и папаня должны проходить психиатра и нарколога
 
венус81

ну про стерилизацию это ты загнула конечно.

Юрий100

аха, проблему в своей семье я решила просто- я лично не пью. Практически вообще. Когда дочь была мелкая, лет до 5 где-то, не пила вообще. Ни грамма.
Ну бокал шампанского на НГ. Все.
Потому как мама моя на меня забила в детстве, и я не хотела для своих детей такого же.
Пока сын мелкий был, даже вроде бы "нормальное" употребление и то мешало.

На автора зря накинулись. Может придет еще?

Тамта

ИМХО, лучше родительских прав лишить, чем ребенок будет мучаться. Восстановить-то тоже можно при условии трезвости и нормальной жизни.

ПыСы

кстати, беременная точно психиатра не пройдет- сознание измененное. Там такие тараканы лезут...всяко бывает.

Где-то читала, что женщина в период ПМС , месячных и беременности не совсем адекватна.
 
анализы крови и мочи тож могут показать употребление

загнула???а ты представь каково было Суслику, выжирать на пару со мной находясь в моей утробе по 5 литров пива каждый день???
 
венус81

плохо. Могу тебе сказать что если стерилизовать всех наркоманок алкоголичек и еще и курящих....вымрем нах.

Я на момент беременности тож употребляла неслабо. До 6 недель где-то. Потом правда завязала надолго.

Не, ну все это хорошо конечно, но...понимаешь, ни к чему хорошему управление людскими судьбами не приводило.
Это в собаках катит- вот кобель с пороком- его не вяжем, сука дала брак- щенков в ведро, суку на стерилизацию.
Некоторые заводчики так сразу усыпляют втихаря таких производителей или отдают.

Люди таки не собаки.
 
загнула???а ты представь каково было Суслику, выжирать на пару со мной находясь в моей утробе по 5 литров пива каждый день???
Венус если тебя ,это очень напрягает вынеси в отдельную тему , люди тебя там отчеканят , мож полегчет .
 
да согласна мне собак намного больше жальче чем людей

ты считаешь что весь мир состоит только из алкоголиков и наркоманов???

Венус если тебя ,это очень напрягает вынеси в отдельную тему , люди тебя там отчеканят , мож полегчет .
меня не напрягает
пытались чеканить-не получилось
а чему легчать то, мне и так классно!!!
 
Назад
Сверху Снизу