жена пьет и водит дитя с собой

А че за фотка? Пианой жены? Вот кАзёл!!!

Бери и сам дитем занимайся,страдалец хренов!!!
 
А когда она во вневменяемом состоянии берет с собой ребенка, то папа что в это время делает? 😲
Возможно он работает. А "мама" в отпуске по уходу. Такое в голову не приходило?
А че за фотка? Пианой жены? Вот кАзёл!!!
Бери и сам дитем занимайся,страдалец хренов!!!
Вы себя почитайте, бврышни - созики! Как вы к пьяным мужьям относитесь и какие сопли тут льете.

Автор, ты не пугайся первых ответов, напиши поподробней, что у тебя и как, мы поможем.

А если все очень плохо и исправить ничего уже нельзя, если ты сам не бухаешь и способен на мужские поступки, пиши в личку, я расскажу, как лишить "мать" твоего ребенка родительских прав и убрать из твоей жизни. Одно только сразу скажу - это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ. Ребенок больно мал. Родители твои где? Помочь с ребенком могут?
 
Барышни- созики детей к пьяным отцам не подпускают, если что.
В голову может прийти много что, но все это домыслы, не правда ли?
 
Вот и хочется послушать автора.

Я так же допускаю мысль, особенно принимая во внимание стиль поста и его время, что автор сам не прочь побухать. Тогда просто жаль ребенка и то, что нельзя узнать адрес и связаться с органами опеки. Хотя.. компьютер пока не пропит. И интернет есть...
 
Вывешивать фото - пьяного мужа ли, жены ли... созависимого ли мужа или жены)) - совершенно ни в какие ворота, конечно. Но я думаю, что если бы кто-то из девушек-"созиков" вывесил бы фото своего пьяного мужа, ее бы точно так же освистали бы. (Ну, я надеюсь на это, во всяком случае).

При этом не надо судить о человеке по паре фраз, тем более если он в сильных эмоциях пишет. И вывешивание фото - тоже соответствует действиям человека под влиянием вихря негативных эмоций.

Модеры убрали? Ну, и отлично. (Я не видела, кстати - по каментам сужу).
 
моя жена пьет запоями не может остановится сама понимает это когда трезвая и водит с собой ребенка 2 годика
Я смотрю пост был полпятого утра написан, видать достала благоверная совсем. Ты напиши все подробно, подумаем че можно сделать.
А вы, постыдились бы так новенького встречать, а если б вас так в первый день обласкали?
 
YURI100, ну во первых автор действительно поступил некрасиво. Тут даже самые жирные созы фото своих алкашей не вывешивают. А во вторых... сам понимаешь... 😄
Не буду писать. Сожрут сырым...
 
Тут даже самые жирные созы фото своих алкашей не вывешивают.

Они просто алков своих не фотографируют 😁

А тем, что женщина с собой ребенка на пьянки таскает, полагаю, ТС хотел показать не свою беспомощность в воспитании и стуканьи кулаком пО столу, а о степени деградации жены.
 
YURI100, лично я оправдываться не собираюсь. Безопасность дитеныша прежде всего. Материнский инстинкт силен. Из кожи вылези- но чтоб дите под защитой. Не знаю - няньку найми, на мать управу найди.
Не надо показывать степень деградации жены. В королевстве непорядок. Спрос с главного.
Тут даже самые жирные созы фото своих алкашей не вывешивают. А во вторых... сам понимаешь... 😄
Не буду писать. Сожрут сырым...
Небось подавимся. Очень интересно - взгляд завязавшего алкоголика на мотивы поведения соза. Хотелось бы тоже "сам понимаешь", а то ведь так и останусь без подарка.
 
Тут даже самые жирные созы фото своих алкашей не вывешивают. А во вторых... сам понимаешь... 😄
Не буду писать. Сожрут сырым...
Так это, я фотку не видел 😐 , ну можно понять человека - эмоции, жирные созы может фотки и не вывешивают, зато на словах расписывают не стесняясь эпитетов 😉 Понять можно и тех и товарища
 
Значит так, мать, таскающая ребёнка за собой- это ни в какие ворота!!! Вы же понимаете что пьяная мать утром, с похмелья, к примеру ,не встанет, кашку не сделает, на горшок не посадит и прочее.От ребёнка отмахнётся. В компаниях так вообще- кто там за ним смотрит? что он там выпьет, съест, куда залезет и т.д. Хотя бы припугнуть жену лишением материнских прав надо бы, вдруг поможет. Сами-то не пьёте?
 
ой пугали меня и лишение и законом и уголовкой
не фига это не помогает если алкоголик активный
надо сначала протрезветь
алкоголь убивает все инстинкты и самосохранения и материнства

я дочку 3-месячную молоком из холодильника не кипяченным поила, с похмелья в лом было в молочку идти
дома одну оставляла пока за пивом ходила
на улице морозила
сутками памперс не меняла
 
Назад
Сверху Снизу