жена пьет и водит дитя с собой

Сдается мне, что там пьяный дуэт и они этой ночью просто бутылку не поделили...

Раз комп на месте, то "семейку" вычислить можно. Ох, не обманывает меня чутье обычно... ☹️ Бедный ребенок...
 
Видимо действительно слишком много предположений. Без ТС не разобрать уже.

Багира2, Согласен с предположением. Обычно если жена пьет, а муж не пьет, то это только вопрос времени длдя мужа.
 
или для пития жены....
мой опыт-мужья меня не могли остановить, как и Суслик, как и мамы и т.д.
 
Вот и хочется послушать автора.

узнать адрес и связаться с органами опеки. Хотя.. компьютер пока не пропит. И интернет есть...


Раз комп на месте, то "семейку" вычислить можно. Ох, не обманывает меня чутье обычно... ☹️ Бедный ребенок...
ну вы даете , что Франс - что Багира ...
типа помогли .

а мне чутье подсказывает , что не появиться здесь больше автор , после таких ,,АГАТ "
а в детских домах у нас жисть веселая ...(подумал автор и больше не постил)
 
ну вы даете , что Франс - что Багира ...
типа помогли .
А чему и кому тут пока помогать? Пара невнятных слов и картинка пьяной супруги, впоследствии удаленная.
Есть предположение, что автор сам не в ладах с бутылкой.
Ждем автора с развернутым рассказом о ситуации.

"Критикуя - предлагай"
Тамта, как вы видите помощь в данной ситуации?
(Ответ типа "я не знаю как, но только не так" не принимается").
 
судя по его посту любовью тут не пахнет
Судя по его посту, тут, по моему, пахнет отчаянием. Крик то был о ребенке. На одном дыхании, без запятых…Чего судить то огульно, домысливать, диагностировать. Проснется, думаю сам прояснит.
 
не вижу крика о ребенка
вижу - ой пожалейте меня я такой мученик, терплю вот пьянь-жену и мучаюсь от того что она тоскает ребенка по пьянкам...
 
не вижу крика о ребенка
вижу - ой пожалейте меня я такой мученик, терплю вот пьянь-жену и мучаюсь от того что она тоскает ребенка по пьянкам...
Слишком мало информации, по моему, для такого широкого и бурного анализа…
 
Ага. Когда надо "спросить" с кого то. Прям как дети малые. Капризные, плаксивые, шаловливые, но как что - папа, папа...
"Папа" то поможет, конечно. Куда денется то...
<
<
<
 
я ж писала что инфы мало и мнение интуитивное
но заботы о ляльке не вижу

1.хрен ли папа сам с ребенком не занимается
2.какого он в 4 утра за компом а не в обнимку с ребенком дрыхнет
3.много аналогичных примеров из жизни знаю
 
Ага,если 30 дней в месяц по 12 часов в день уборкой заниматься. 😁 И то-брутто.
да что вы..Брутто- да,согласна. Но рабочий день 8 часов, а дней в месяце рабочих -22-23.

хризантема

вы вообще извините понимаете что пишете???

Какая нах няня? Сейчас у народа денег на жратву нет. Пособия нищенские, если муж один работает, так наверняка еле-еле хватает.
понимаю, да. Н акомп деньги есть, на воТку жене тоже. 😉 Пусть конечно ребёнка таскается с пьяной матерью.
 
А чему и кому тут пока помогать? Пара невнятных слов и картинка пьяной супруги, впоследствии удаленная.
Есть предположение, что автор сам не в ладах с бутылкой.
Ждем автора с развернутым рассказом о ситуации.

"Критикуя - предлагай"
Тамта, как вы видите помощь в данной ситуации?
(Ответ типа "я не знаю как, но только не так" не принимается").
как не знаю , знаю ...
терпение , только терпение ! и время .
человек - новичок на форуме , название еле набрал , картинку прилепил - то бишь и в инете не силен наверно , а уж в том какие чудеса творит алкоголь с людьми так и подавно ...по наслышке от таких же ,,соседей" слышал или видел , вот и напуган . И название у темки , то что надо ...страшное такое - испуганое .
Тема не оригинальна на форуме , всех и не перечислить кто с подобными проблемами сюда заходит , только не в созики ,а -наоборот .(всегда за них печально , что не задерживаються ,или возвращаються с теми же одинаковыми вопросами)
и самая большая ошибка , что начинают моральный облик обсуждать .
ну кому это помогло ?
в этой же теме наглядный пример Венеры есть , не надо далеко бегать , или Багире больше повезло чем Хризантеме , потому что у нее мама под боком была , а не няня .

Начальная задача форума , направить новичка в ,,азы" трезвости , ознокомить с болезнью - алкоголизм .
а не самоуправлением заниматься , которое лично мне видеться как - у кого что болит ...тот о том и говорит .(ребенка ... жалко , их всех жалко)

зачем на человека страху нагонять , он и сам испугаеться ...или Вы уже подзабыли о таком простейшем феномене , с высоты ваших лет ? тем более что сами подчеркнули , и время и складность написания постов , говорят о многом .
 
навеяло предыдущим постом
второй муж очень любил поорать всем какая я алкашка
тока я тогда была на 1, а он уже на 3 стадии
 
Даже если хватает, то все-равно, няня - это дикость в таких ситуациях.
Получается жену выкинуть, отдать ребенка няне. Или еще веселе, если например жена безработная, остаться с ней и няню нанять!!!
Вдруг ТС любит сильно жену, ведь так бывает еще в наше время 😁
Ну и в конце концов, этот форум я думал должен как-то помогать людям, а не ампутировать проблему так брутально..
Вобщем, я против няни однозначно, если только уже это не будет явно вредить ребенку.
ага, получается да.ТАКУЮ жену отстранить от ребёнка.Ребёнку лучше будет с няней. Тем более если жена блин безработная, чего бухает, деньги пропивает, пусть работать идёт.Не кажется? Пожалейте жену, да. Как ей плохо бедненькой, что аж ребёнка деть некуда.
 
навеяло предыдущим постом
второй муж очень любил поорать всем какая я алкашка
тока я тогда была на 1, а он уже на 3 стадии

Думаю это не суть было важно, разница в стадиях на то время.
 
Назад
Сверху Снизу