Жена алкоголика. Уйти или дать шанс.

@Нот, вот эти оскорбления это всегда проблема оскорбляющего и говорит только об оном, что с ним не все в порядке.

Ахаха. Ущемилась та, которая выше же и высказала евгенистическую идею.
 
Мы тут все бомбящие неадекватные ясновидящие врачи-нацисты чье мнение гроша ломанного не стоит, ок) Но я серьезно, ты за своим эмоциональным состоянием следи, если ты серьезно относишься к своей трезвости, то такие навыки нужно развивать. Не веришь мне - сходи в свою тему спроси у ребят со счетчиками.

Дурная привычка - лезть к людям с непрошеными советами.
 
И? Предрасположенность к алкоголизму передается по наследству, набор генов, от особенностей психики до особенностей переработки организмом алкоголя. У меня с обоих сторон в родне алкоголики только мужчины. А в мой организм столько спиртного не вольешь, не принимает, я не алкоголик хотя выросла среди пьющих с постоянными застольями где водка текла рекой.

Смирись уже, что такой родилась, с особенностями.
 
Дурная привычка - лезть к людям с непрошеными советами.

Ты на профильном форуме и я тебе даю профильный совет. И не я первая, кстати. Если тебя не интересуют советы по профилю, зачем ты тут сидишь? Чтобы срачи бессмысленные не в своем разделе разводить и раскачивать себя на срыв?
 
И? Предрасположенность к алкоголизму передается по наследству, набор генов, от особенностей психики до особенностей переработки организмом алкоголя. У меня с обоих сторон в родне алкоголики только мужчины. А в мой организм столько спиртного не вольешь, не принимает, я не алкоголик хотя выросла среди пьющих с постоянными застольями где водка текла рекой.

Смирись уже, что такой родилась, с особенностями.

Псевдонаучный бред, что из-за одного какого-то сбоя где-то человек "генетический неполноценный"

У тебя у самой справка-то есть, что ты генетически полноценная? Не факт ещё, что ты без генетических отклонений.
 
Счетчик это ведь еще далеко не показатель трезвости, человек бухает можно сказать, только без вещества, эмоции, не кормите он сам отвалится.
 
Ты на профильном форуме и я тебе даю профильный совет. И не я первая, кстати. Если тебя не интересуют советы по профилю, зачем ты тут сидишь? Чтобы срачи бессмысленные не в своем разделе разводить и раскачивать себя на срыв?

Я писала мнения в теме под названием "Жена алкоголика. Уйти или дать шанс." Автор для этого тему и завела, чтобы послушать разные мнения. Когда мне понадобятся советы, куда мне идти и что делать, я создам для этого тему.

У кого что болит, тот о том и говорит. О срывах только другие тут пока говорят. Я не понимаю, почему общение на форуме должно приводить к срывам. Тут незнакомые люди.
 
Псевдонаучный бред, что из-за одного какого-то сбоя где-то человек "генетический неполноценный"

У тебя у самой справка-то есть, что ты генетически полноценная? Не факт ещё, что ты без генетических отклонений.
Да запросто у меня свои особенности. Но я их приняла и живу спокойно, потому твои нападки не задевают. А ты продолжай дергаться, раз уж таков твой выбор.
 
Да запросто у меня свои особенности. Но я их приняла и живу спокойно, потому твои нападки не задевают. А ты продолжай дергаться, раз уж таков твой выбор.

Пхах. "Особенности" не равно "генетически неполноценный". О себе как нежно, а об алкоголиках - как о биомусоре.
 
Счетчик это ведь еще далеко не показатель трезвости, человек бухает можно сказать, только без вещества, эмоции, не кормите он сам отвалится.
Нам ли не знать))), сами сидели на эмоциях))). Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя :-D .
 
Алкашам невдомек, что они сами себя раскачивают, а потом ищут виновптых в свои срыве.
Я по этому до сих пор на жалобу не нажимаю . Я соз?:-D:WALL:
Ладно, надо найти замечательную статью "Не комите тролля"
Я её как раз здесь впервые прочитала. Убейте, не помню, кто постил(
 
Я по этому до сих пор на жалобу не нажимаю . Я соз?:-D:WALL:
Ладно, надо найти замечательную статью "Не комите тролля"
Я её как раз здесь впервые прочитала. Убейте, не помню, кто посетил(
Я тоже не нажала жалобу. У меня ночь и бессонница, днем поспала. Хорошо же сидим :mysterious::-D.
 
Да запросто у меня свои особенности. Но я их приняла и живу спокойно, потому твои нападки не задевают. А ты продолжай дергаться, раз уж таков твой выбор.

Хватит мне приписывать всякое, что я не делаю. Говори за себя. Я не дёргаюсь, а общаюсь на форуме. Но ты продолжай фантазировать, раз уж таков твой выбор.
 
Я по этому до сих пор на жалобу не нажимаю . Я соз?:-D:WALL:
Ладно, надо найти замечательную статью "Не комите тролля"
Я её как раз здесь впервые прочитала. Убейте, не помню, кто постил(

Ахаха. На личности перешли другие, но тролль типа я.
 
Я по этому до сих пор на жалобу не нажимаю . Я соз?:-D:WALL:
Ладно, надо найти замечательную статью "Не комите тролля"
Я её как раз здесь впервые прочитала. Убейте, не помню, кто постил(
Не попадалась мне такая.
 
Назад
Сверху Снизу