Жена алкоголика. Уйти или дать шанс.

@Трезвая как стёклышко, присоединяюсь к тем, кто рекомендует тебе вернуться в свой раздел.
Поверь уж тем, кто на форуме не первый год
 
@Трезвая как стёклышко, присоединяюсь к тем, кто рекомендует тебе вернуться в свой раздел.
Поверь уж тем, кто на форуме не первый год

Мне не надо рекомендаций, я их не просила. Надо слушать большинство - это тоже не близкая мне философия.
 
А, ну вот, отсюда, как я говорю, и лайтовый вариант. А тут последователи евгеники обитают, как уже выяснилось. По нацистскому образцу.
Знаешь, вот тут ты уже перебарщиваешь с оскорблениями людей! Тебе конечно все можно, как ты сама считаешь?
 
Знаешь, вот тут ты уже перебарщиваешь с оскорблениями людей! Тебе конечно все можно, как ты сама считаешь?

Про "генетическую неполноценность" людей с алко-зависимостью говорят мне, но оскорбляю я, когда на это указываю? Круто вывернула.
При этом авторша этого опуса так и не ответила, сама она сделала тест или нет на наличие генетических отклонений.
 
Про "генетическую неполноценность" людей с алко-зависимостью говорят мне, но оскорбляю я, когда на это указываю? Круто вывернула.
Нацистами называть людей - это явный перебор. Но в инете все бесстрашные и оскорбляют как хотят, но так докатиться надо уметь конечно. И ещё говоришь про образование))) не говорю о воспитании...
 
У меня всё в порядке и ни к кому вообще ненависти нет. Слово "дискутировать" тебе незнакомо? На этом форуме все треды открыты для всех, если тебя бомбит от того, что кто-то имеет мнение и взгляды, которые отличаются от твоих, это у тебя проблемы, а не у меня.
Зайка, бомбит люто только тебя в этой теме уже второй день подряд. Когда у алка бомбит - это знак что он скоро сорвется, я в отличие от тебя это знаю. Ты бы лучше своим нервным состоянием занялась, чем сидеть и хамить тут всем участникам ветки.
 
Нацистами называть людей - это явный перебор. Но в инете все бесстрашные и оскорбляют как хотят, но так докатиться надо уметь конечно. И ещё говоришь про образование))) не говорю о воспитании...

С "генетической неполноценности" отдельных элементов, в том числе маргинальных, о которой "научно" рассуждали последователи евгеники в начале прошлого века, и расцвело в нацистской Германии то, что всем известно. Если это кого-то оскорбляет, ну так пусть он не придерживается взглядов из евгеники. Всё просто.
 
Зайка, бомбит люто только тебя в этой теме уже второй день подряд. Когда у алка бомбит - это знак что он скоро сорвется, я в отличие от тебя это знаю. Ты бы лучше своим нервным состоянием занялась, чем сидеть и хамить тут всем участникам ветки.

Солнышко, бомбит пока только у тебя. А я просто с людьми общаюсь на форуме. Но вот диагнозы доморощенных "врачей" мне не очень интересны.
 
@Нот, вот эти оскорбления это всегда проблема оскорбляющего и говорит только об оном, что с ним не все в порядке.
 
С "генетической неполноценности" отдельных элементов, в том числе маргинальных, о которой "научно" рассуждали последователи евгеники в начале прошлого века, и расцвело в нацистской Германии то, что всем известно. Если это кого-то оскорбляет, ну так пусть он не придерживается взглядов из евгеники. Всё просто.
Плохо ты знаешь историю Германии 20 века)) надо бы подчитать немного)) но тебе некогда, ты обзываешь людей на сайте...
 
@Нот, вот эти оскорбления это всегда проблема оскорбляющего и говорит только об оном, что с ним не все в порядке.
Это конечно понятно, но вот такие выпады надо пресекать! Не надо переходить границы!
 
Да в нашем разделе та тема была. Все вместе обсуждали, и созы и алкоголики.
Я помню наши с ЭйчЪ споры, где то в ветке у алкашей.
Интересно, за давностью лет, ник правильно написала? ...
 
Плохо ты знаешь историю Германии 20 века)) надо бы подчитать немного)) но тебе некогда, ты обзываешь людей на сайте...

Очевидно, что историю Германии 20 века я знаю получше тебя, если ты даже не в курсе, что нацисты вдохновлялись евгеникой. А я просто называю высказываемые тут некоторые идеи своими именами.
 
Солнышко, бомбит пока только у тебя. А я просто с людьми общаюсь на форуме. Но вот диагнозы доморощенных "врачей" мне не очень интересны.
Мы тут все бомбящие неадекватные ясновидящие врачи-нацисты чье мнение гроша ломанного не стоит, ок) Но я серьезно, ты за своим эмоциональным состоянием следи, если ты серьезно относишься к своей трезвости, то такие навыки нужно развивать. Не веришь мне - сходи в свою тему спроси у ребят со счетчиками.
 
Назад
Сверху Снизу