Закольцевала саму себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я всех услышала, прям читаю и вижу каждого из вас в вашем опыте))
это очень хорошо, что ты видишь это так, что мы просто делимся опытом.
А не как навязывание своего мнения.
Ты в любом случае поступишь так, как счтаешь нужным - но наш опыт позволит тебе лучше просчитать варианты развития.
 
это очень хорошо, что ты видишь это так, что мы просто делимся опытом.
А не как навязывание своего мнения.
Ты в любом случае поступишь так, как счтаешь нужным - но наш опыт позволит тебе лучше просчитать варианты развития.
Не поверишь, у меня оказывается была сильная головная боль, которую я не почувствовала, а сейчас снялась и мне тупо смешно без всякой причины. Господи, какая же я ненормальная)
Раз в 2-3 дня обязательно надо выползать на контакт с обратной связью, хотя бы на пару групп в неделю, и здесь прописывать свои планы.
Всё, побежала я в магазины, и потом обратно в избушку на курьих ножках)
 
А я всех услышала, прям читаю и вижу каждого из вас в вашем опыте)) Уверена, что здесь все присутствующие без иллюзий, что решают чью-то судьбу. Поэтому просто ещё раз спасибо всем вам.
Наташ, поддерживаю тебя в твоем решении!! Разговор - не конец света. Ты ж его не убивать едешь в конце концов, ведь только в этом случае потом исправить ничего не сможешь) )
Попробуй, если прям чувствуешь, что надо.
Правила-правилами, шаги - шагами, но каждый из нас ещё и индивидуален; нельзя всех под одну гребенку: одному - одно подходит, другому - другое. Советы и опыт других, это, конечно, важно.
Но слушать себя надо обязательно! У каждого свой индивидуальный путь решения проблем!!
 
Привет, мои дорогие, я давно с вами, просто сижу в уголке, прикрывшись газеткой для незаметности :-D :cleanglasses:
Вот так?
83ee3e9907c37ee6c8e1f50e70c48258.jpeg
 
Здравствуй, Руби - все читаю, про все в курсе:YES:, у меня на клаве половина клавиш западает - опрокинула сладкий чай, отправлю мужа за новой, как придет. Так что пока я просто читатель) Фу, навыковыривала, наконец-то на целое сообщение
 
Наташ, поддерживаю тебя в твоем решении!! Разговор - не конец света. Ты ж его не убивать едешь в конце концов, ведь только в этом случае потом исправить ничего не сможешь) )
Попробуй, если прям чувствуешь, что надо.
Правила-правилами, шаги - шагами, но каждый из нас ещё и индивидуален; нельзя всех под одну гребенку: одному - одно подходит, другому - другое. Советы и опыт других, это, конечно, важно.
Но слушать себя надо обязательно! У каждого свой индивидуальный путь решения проблем!!
Очень рада тебя видеть, спасибо большое за поддержку!)
Ничего за эти дни не поменялось, первый шаг все равно будет с моей стороны, никогда по другому не было и, скорее всего, уже не будет. В прошлый раз да, накачала себя эмоциями для решимости:-D
Это наверное было не безопасно, но баланс все равно где-то рядом, найду его рано или поздно)
 
В общем, я вернулась и все херово, муж оказывается на удаленке.
Квартира и я нужны только потому, что в первый год нельзя ничего менять.
Я ещё нужна для того, чтобы по моим эмоциям учиться определять свои чувства.
Просто выслушала.
Выпить не хочется, нет, хочется почему-то выть.
 
Я все же надеялась, что не правильно оцениваю ситуацию. Лучше объяснить все равно не смогу.
Я не понимаю(
Появилось ощущение, что тебе каким-то образом используют?
 
Я не понимаю(
Появилось ощущение, что тебе каким-то образом используют?
Ты извини, я сейчас не в состоянии что либо объяснить(
Меня имеют, да, и это не уже ощущения.
 
Не обращай внимания, у меня свои тараканы. Порадовало, что с большой буквы. Предлагаю еще первую букву писать красным и курсивом. Чтоб значимость повысить еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу