Закольцевала саму себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руби

Гуру
Не пьет 3 года 13 дней
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
15,015
Пол
женский
Здравствуйте дорогие алкоголики!
Я Наташа, 46 лет, пивной алкоголик. Дней трезвости - ноль.
Фиг его знает с чего начать.... 9 лет назад меня срубила клиническая депрессия, было много врачей, много схем лечения. Алкоголя тогда не было совсем, ну или только "бокал шампанского на НГ". Короче. долечили меня эскулапы до состояния "сдохнуть уже не хочу, а жить не знаю как". Пофигизм ко всем и ко всему, к себе в первую очередь. Набрала 30кг, стало противно свое отражение в зеркале. Минус работа, минус все друзья/подруги, закрылась в своей квартирке и не вылезала. Стала социофобкой. Во время попыток вылезти на улицу накрывали панические атаки. И тут в моей жизни появился друг-алкоголь...
Дальше наверное объяснять не надо? ) Вот пью уже лет 6-7. Сейчас пью пиво по 3 литра вечерами, растягивая на несколько часов. Через день, или пару раз в неделю, как потребуется. Здоровье ни к черту.
Бросить хочу, но как и все нахожу миллиард причин этого не делать. Вот сейчас мне мешает муж! ) Соз по жизни, очень тугой, из тех кто "просто за мир во всем мире", лишь бы его не дергали. Носит мне пиво по первой же моей просьбе... Я в полной материальной зависимости от него, поэтому разъехаться пока не выход. Переселилась несколько дней назад в отдельную комнату и мне сорвало крышу - свою трехкомнатную тюрьму сократила до нескольких метров.((
Очень дебильно все написала, вы уже меня простите, похже постараюсь объяснить все непонятные моменты. Пришлось нейролептика выпить, а то совсем невмоготу было. А щас мысли плывут, хоть бы одну зафиксировать, но нет, не получается. ( А с другой стороны понимаю, что если сегодня не напишу на форум, то завтра и подавно. Несколько дней вас уже читаю, книги пока не "заходят".
 
привет) как это трезвых дней ноль? а почему на счетчике целых 5?
а где этот счетчик меняется в личных настройках? не нашла че то. 5 дней назад я зарегистрировалась на форуме

пыс. нашла! странный теперь статус - просто "Не пьет"
 
Последнее редактирование:
а где этот счетчик меняется в личных настройках? не нашла че то. 5 дней назад я зарегистрировалась на форуме

пыс. нашла! странный теперь статус - просто "Не пьет"
почему странный, очень даже хороший статус для начала:)
 
а где этот счетчик меняется в личных настройках? не нашла че то. 5 дней назад я зарегистрировалась на форуме

пыс. нашла! странный теперь статус - просто "Не пьет"
Такое бывает только раз :THUMBS UP:
Этот день волшебный!
Представь, кто-то не пьёт год. Кто-то 10 лет.
А ты не пьёшь вообще. Тотально :sarcastic:
Ты круче всех в этот день!
 
шутки шутками, а этот день действительно важный, особенно если к нему прибавится еще один завтра) завтра у меня будет неделя и я собираюсь радоваться этому событию не меньше чем радовалась 6 мес на счетчике ^___________^
 
а где этот счетчик меняется в личных настройках? не нашла че то. 5 дней назад я зарегистрировалась на форуме

пыс. нашла! странный теперь статус - просто "Не пьет"
Завтра появится "не пьет 1 день".
И все. Поехали!
 
И правда прикольно получилось со статусом, завтра повторю этот фокус (надеюсь, уже по серьезному).

Ребят, про созов... Вот щас пришел мой муж, принес пиво, как я и просила и еще извинился, что задержался... Взглядом я много чего выражать умею, я и выразила
Большая просьба - макните меня в говнецо, да посмачней. Ведь это я днище, я сама себе все это устраиваю, он - просто мужик, которому почему-то удобно жить со мной. Макните плиз, больно не будет, ведь я вас не знаю. ) Может хоть мозги на место встанут, перестану выеживаться с изоляцией в отдельной комнате.
А может будут у кого мысли как перестать ассоциировать мужа с пивом? ))
Спасибо всем, кто отписывается. До завтра! И тем кто держится - переживите этот вечер с минимальными потерями. Всех обнимаю.
 
И правда прикольно получилось со статусом, завтра повторю этот фокус (надеюсь, уже по серьезному).

Ребят, про созов... Вот щас пришел мой муж, принес пиво, как я и просила и еще извинился, что задержался... Взглядом я много чего выражать умею, я и выразила
Большая просьба - макните меня в говнецо, да посмачней. Ведь это я днище, я сама себе все это устраиваю, он - просто мужик, которому почему-то удобно жить со мной. Макните плиз, больно не будет, ведь я вас не знаю. ) Может хоть мозги на место встанут, перестану выеживаться с изоляцией в отдельной комнате.
А может будут у кого мысли как перестать ассоциировать мужа с пивом? ))
Спасибо всем, кто отписывается. До завтра! И тем кто держится - переживите этот вечер с минимальными потерями. Всех обнимаю.
i.jpeg
Да, пажалста.2!!
 
а где этот счетчик меняется в личных настройках? не нашла че то. 5 дней назад я зарегистрировалась на форуме

пыс. нашла! странный теперь статус - просто "Не пьет"
Надо просто не пить, выдержать хотя бы несколько дней. Отвлечься от этого. Я тоже пила чисто пиво, это незаметно так происходит. Но слезать надо.
 
И правда прикольно получилось со статусом, завтра повторю этот фокус (надеюсь, уже по серьезному).

Ребят, про созов... Вот щас пришел мой муж, принес пиво, как я и просила и еще извинился, что задержался... Взглядом я много чего выражать умею, я и выразила
Большая просьба - макните меня в говнецо, да посмачней. Ведь это я днище, я сама себе все это устраиваю, он - просто мужик, которому почему-то удобно жить со мной. Макните плиз, больно не будет, ведь я вас не знаю. ) Может хоть мозги на место встанут, перестану выеживаться с изоляцией в отдельной комнате.
А может будут у кого мысли как перестать ассоциировать мужа с пивом? ))
Спасибо всем, кто отписывается. До завтра! И тем кто держится - переживите этот вечер с минимальными потерями. Всех обнимаю.
Ну раз леди просит... Так вот. Передай мои слова мужу. Желательно дословно:
Олень ты братуха! Вот нафига тебе нужна эта синявка? Нормальных баб нет что ли? Которым ты еще нужен как мужик, а не как бесплатная доставка пива. Неужели еще не надоело смотреть на это вечно бухое недоразумение? У нее же и женского скоро совсем ничего не останется. Открой глаза! Включи мозг наконец то!
Так нормально? Можешь не благодарить.
 
Вот щас пришел мой муж, принес пиво, как я и просила и еще извинился, что задержался... Взглядом я много чего выражать умею, я и выразила
Большая просьба - макните меня в говнецо, да посмачней. Ведь это я днище, я сама себе все это устраиваю, он - просто мужик, которому почему-то удобно жить со мной. Макните плиз, больно не будет, ведь я вас не знаю. )
Мужа надо бы макнуть, а не тебя...

А может будут у кого мысли как перестать ассоциировать мужа с пивом? ))
Мужу распрощаться с пивом. Ассоциация исчезнет вмиг.
 
Ну ты и влипла! Дипрессия, паническая атака, алкоголь....
Начни с трезвости, а там разберешься что к чему. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
Взглядом я много чего выражать умею, я и выразила
Не удивительно. При таком образе жизни что может жена сказать мужу, только обвинять во всех своих неудачах.
На сегодняшний день ни один мужик тебя бы не выдержал, только тот может выдержать который знал тебя другой много лет и поэтому избегает лишнего негатива с твоей стороны, чтоб не обострять отношения.
 
Всем доброе утро и спасибо, что не прошли мимо.)
Не поверите, я опять не могу найти в профиле, где обнуляется счётчик. Вчера с компа получилось, а сейчас на планшете не нахожу. Классный кстати мотиватор - раз и навсегда его обнулить и НЕ ПИТЬ, чтобы в дальнейшем не трахаться с поиском. Ну это я шучу конечно)
Настрой сегодня серьёзный. Первым делом вместо новостных сайтов с утра полезла на нд.) В планах читать все подряд, может даже конспектирвать), пить соки и жевать фрукты.
Всем хорошего дня!
 
И правда прикольно получилось со статусом, завтра повторю этот фокус (надеюсь, уже по серьезному).

Ребят, про созов... Вот щас пришел мой муж, принес пиво, как я и просила и еще извинился, что задержался... Взглядом я много чего выражать умею, я и выразила
Большая просьба - макните меня в говнецо, да посмачней. Ведь это я днище, я сама себе все это устраиваю, он - просто мужик, которому почему-то удобно жить со мной. Макните плиз, больно не будет, ведь я вас не знаю. ) Может хоть мозги на место встанут, перестану выеживаться с изоляцией в отдельной комнате.
А может будут у кого мысли как перестать ассоциировать мужа с пивом? ))
Спасибо всем, кто отписывается. До завтра! И тем кто держится - переживите этот вечер с минимальными потерями. Всех обнимаю.
 
Ну ты и влипла! Дипрессия, паническая атака, алкоголь....
Начни с трезвости, а там разберешься что к чему. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

Не удивительно. При таком образе жизни что может жена сказать мужу, только обвинять во всех своих неудачах.
На сегодняшний день ни один мужик тебя бы не выдержал, только тот может выдержать который знал тебя другой много лет и поэтому избегает лишнего негатива с твоей стороны, чтоб не обострять отношения.
:THUMBS UP:с ТС всё ясно, точно :YES:
Муж, блин, виноват, ага :sarcastic: Если хотите, макайте, сопли ей утирайте ... по-моему, не в коня корм, я лично ушёл
bye2.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу