Закольцевала саму себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:THUMBS UP:с ТС всё ясно, точно :YES:
Муж, блин, виноват, ага :sarcastic: Если хотите, макайте, сопли ей утирайте ... по-моему, не в коня корм, я лично ушёл
bye2.gif
Казнить нельзя помиловать?
Почему ты решил, что не в коня корм?)
 
А мы не прошли и сделали что-то важное? :smile:
Конечно сделали)
Я не ответила каждому на его сообщение, это наверное неправильно. Просьба макнуть была откровенной) За каждый ответ благодарна, я сегодня выползла из своей каморки, негатива на мужа нет, мне морально легче.
 
Казнить нельзя помиловать?
Почему ты решил, что не в коня корм?)
Потому что когда "в коня", человек берёт ответственность за свою зависимость на себя, а не винит в этом обстоятельства, других людей и проч.
 
Да щас)
Разбежались тут, поводы тебе давать жрать дальше, ага)

Потому что когда "в коня", человек берёт ответственность за свою зависимость на себя, а не винит в этом обстоятельства, других людей и проч.
Что, правда так выглядит со стороны? Блин(
Слишком многое надо о себе рассказать, чтоб стало понятнее. Но вам оно надо?) Речь только о моем алкоголизм и свою ответственность я не на кого не перекладываю. Да, осознаю, что в этот период мои пьяные извилины докопались до мужа. Что вы делаете, когда к вам приходит подобное осознание? Я вот таким способом посмеялась над собой. Но видимо длительное выпадение из социума не даёт возможности нормально объяснить. Да и на нейролептике я вчера была, тоже та ещё конфетка для выражения мысли.
 
Меня сегодня не сорвет точно, чисто физиологически не могу пить каждый день. А вот на завтра буду пытаться стелить соломку. Какую - пока ещё не знаю. Читаю, ищу...
 
  • .
Реакции: Quit
) Речь только о моем алкоголизм и свою ответственность я не на кого не перекладываю.
Ну да, ну да
Бросить хочу, но как и все нахожу миллиард причин этого не делать. Вот сейчас мне мешает муж!
Осталось сказать что это была метафора, и я всё не так понял :sarcastic:
 
Чот злые все такие
Причём тут злость?
Я, к примеру, стараюсь объяснить ТС ту простую вещь, что пока она не возьмёт ответственность за свою зависимость на себя, всё будет бесполезно.
Только и всего
 
Причём тут злость?
Я, к примеру, стараюсь объяснить ТС ту простую вещь, что пока она не возьмёт ответственность за свою зависимость на себя, всё будет бесполезно.
Только и всего
На первом дне отходняка. Без подготовки. Ну а чего бы и нет, действительно.
 
Ну все, все)
Гвоздь - это не гвоздь, это метафора. Очень постараюсь их больше не употреблять, хочется менее болезненной притирки с соседями по палате.)
Вот день когда я зарегалась здесь, начала читать темы. Где-то глаз зацепился за технику, что надо искать у себя в прошлом положительные эмоции и пытаться воссоздать их. Пошла к мужу, трезвая, говорю так и так, хочу бросить пить, хочу начать работу над собой, но не могу вспомнить ни одной яркой эмоции, - помоги. Ответ - давай поговорим об этом завтра, сейчас голова забита другим. Не вопрос. На завтра - поможешь мне вспомнить? Ответ-зачем, все равно это ни к чему не приведёт.
И так под откос любая моя попытка что-то изменить... Сходу выдаётся негативный окрас моей задумки. Депрессняк выходит на первый план и здравствуй алко
 
Он должен был вспомнить твою положительную эмоцию? Как?
Да и зачем это вообще. Вызыванием положительных эмоций пить не бросают. Десятого порядка занятие, если оно вообще надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу