Закольцевала саму себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас вполне ходячая, но с сильными старческими закидонами. Теперь я хотя бы вижу, что это не совсем про деменцию.
и чо, она сама себе холодильник забить не может?
Ты должна ехать с куличек, чтоб ей молока купить?
 
Пристегнула к батарее, взяла скалку в руки... и узнавай точку зрения сколько хочешь - пока кости не кончатся.
в деревню его сначала увезти.
Там спокойно.... :girl_in_dreams:
а Руби спокойствие надо)
 
Мы не против тебя мы за тебя, мы против твоего внутреннего алкаша боимя тебя потерять :kiss2:
Да ладно - рано или поздно всплывёт всё равно. Даже если глубоко нырнуть. Конечно, вариант "спиной вверх" тоже возможен...

Не надо бояться. Надо лишь предупредить о возможных последствиях, а уж мозг трезвеющего сам выберет варианты дальнейшего развития событий.
 
Ну не хочет его Наташа, не хочет одной ей лучше :dance:
Она пока не может ясно понимать что ей лучше - в том то и дело.

Я тоже месяца полтора назад считала, что мне без мужа лучше будет.
Сейчас считаю, что я дура была.
 
Знаешь за что ты мне нравишься?
Ты всегда умеешь поддержать :-D
Я ещё вовремя отпускать скоро научусь:
mqdefault.jpg
 
Она пока не может ясно понимать что ей лучше - в том то и дело.

Я тоже месяца полтора назад считала, что мне без мужа лучше будет.
Сейчас считаю, что я дура была.
Я тоже так думаю, у самой опыт был когда пила разводиться собиралась муж был плохой. Но человека насильно не заставить надо самой дойти или не дойти :cleanglasses:
 
Я тоже так думаю, у самой опыт был когда пила разводиться собиралась муж был плохой. Но человека насильно не заставить надо самой дойти или не дойти :cleanglasses:
Здесь никто насильно и не заставляет вроде.
Все высказывают свое мнение.
Обратная связь.
 
Здесь никто насильно и не заставляет вроде.
Все высказывают свое мнение.
Обратная связь.
Мы просто все твердим ей что забей на мужа, трезвей потом разберёшься с мужем, может он и не будет уже раздражать. Но она столько раз дала понять что нет, не хочу не могу не буду если он рядом. Что тут скажешь ещё 🤷‍♀️
 
и чо, она сама себе холодильник забить не может?
Ты должна ехать с куличек, чтоб ей молока купить?
За порогом квартиры сейчас "свинной спид" ходит, я чтож, хочу её мучительной смерти? Ну а дальше идёт "и никого у нас с тобой больше не остааалось, и всех то мы похоронииили".
Поэтому моё эго сейчас только в том, что не будет по пачке молока 3р/д,а будет, когда я привезу.
Но насчёт этого я не ною, просто одно к одному, ещё посмотрела, и полнолуние сегодня, все в масть, короче))
 
Наташа на самом деле у меня самым большим триггером стали мои долгожданные дети, но не потому что они плохие просто они оказались сопричастные я от них оч уставала мне никто не помогал и я успокаивалась и отдыхала от них с помощью алкоголя. Конечно они не виноваты что они тригер но деть я то из никуда не могу и не хочу а пить бросить очень хотела. Главное очень хотеть бросить тогда и дети и муж не помеха)
 
Что тут скажешь ещё
А я всех услышала, прям читаю и вижу каждого из вас в вашем опыте)) Уверена, что здесь все присутствующие без иллюзий, что решают чью-то судьбу. Поэтому просто ещё раз спасибо всем вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу