Закольцевала саму себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты на группы ходить будешь ? Муж если мешает это всего лишь вопрос времени я так поняла Квартира твоя.
Да, группы, шаги в приоритете.
Напрягает, что придется жить и ждать вот в таких условиях. Я очень немудрая женщина, всегда все было общим, а как юридически разделён - не имело значения. Вот и получилось, недвига моя наследная, а средства от нашей общей недвижимости у него на счетах. Там много чего намешано, к сожалению.
 
В общем, я вернулась и все херово, муж оказывается на удаленке.
Квартира и я нужны только потому, что в первый год нельзя ничего менять.
Я ещё нужна для того, чтобы по моим эмоциям учиться определять свои чувства.
Просто выслушала.
Выпить не хочется, нет, хочется почему-то выть.
Пипец. Вот эта история про то, что в первый год нельзя ничего менять, это, в конце концов, не норма закона. Понятно, что нельзя принимать решение на психах, но это уже не психи. Здесь не только и столько алкоголь замешан.
 
Не обращай внимания, у меня свои тараканы. Порадовало, что с большой буквы. Предлагаю еще первую букву писать красным и курсивом. Чтоб значимость повысить еще.
Ты считаешь, что своя крыша над головой это мелочь ? Многие женщины терпят много от мужей с детьми не уходят потому-то уйти не куда, для меня это Ценность )
 
Ну вот в чем ппц? Его послали лечится от созости, он делает, чего велено, что не так то, я недоумеваю
Он делает что ему удобно они разъехались на время согласовано, он вернулся со шмотками и поставил ее перед фактом
 
Ты считаешь, что своя крыша над головой это мелочь ? Многие женщины терпят много от мужей с детьми не уходят потому-то уйти не куда, для меня это Ценность )
Никогда не имел, так что на знаю, ценность оно или как)
 
Он делает что ему удобно они разъехались на время согласовано, он вернулся со шмотками и поставил ее перед фактом
Ну да. И чего? До этого он делал, что она хотела. За пивком бегал, денег давал. А тут бац, и сделал, как он хочет. Вот скотина.
 
Ну да. И чего? Да этого он делал, что она хотела. За пивком бегал, денег давал. А тут бац, и сделал, как он хочет. Вот скотина.
А ты видимо рядом жил и все точно знаешь объективно :-D бедного хорошего мужичка обидела плохая тебя:finger2:
 
Ну да. И чего? До этого он делал, что она хотела. За пивком бегал, денег давал. А тут бац, и сделал, как он хочет. Вот скотина.
Он за пивком бегал не от доброй души. А жить с неприятным для тебя человеком год под одной крышей - это не то что пипец, это ад кромешный. Если хочется сохранить отношения, можно и на расстоянии что-то там пытаться чинить.
 
Ну да. И чего? До этого он делал, что она хотела. За пивком бегал, денег давал. А тут бац, и сделал, как он хочет. Вот скотина.
Ты умничка, это те слова, которые сейчас и нужны)
 
Правда, спасибо. Быстро вернул меня в здесь и сейчас. Проблему это конечно не решает, но выть расхотелось.
Пойду отожму большую комнату на северной стороне и буду обустраиваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу