Закольцевала саму себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
человек утрачивает способность к коммуникации и превращается в почти дикого за два-три года.
Вот здесь, скорее всего, истина. 10 лет без социума сделали из меня такого зверька)
 
Если всё лето в деревне, нафига припирать сейчас мужа к стенке? Пусть квартиру охраняет
 
Если всё лето в деревне, нафига припирать сейчас мужа к стенке? Пусть квартиру охраняет
ну!
И животных кормит.

Руби, эт в тебе точно алкодемон говорит.
Эт ему надо бурю поднимать.

А тебе не надо. Ты ж за спокойствием в деревню ехала, а? Вот и сиди там, успокаивайся))
 
Руби, иногда и полчаса многое меняют)

Если всё лето в деревне, нафига припирать сейчас мужа к стенке? Пусть квартиру охраняет
Хорошо, я вам верю, ребят. Все таки только алкашам я сейчас и верю. :-D Забью тётке холодильник дня на три, и поеду обратно.
Ну и чтоб вы не переживали - ответственность и за этот поступок полностью беру на себя)
Спасибо.
 
Спасибо моей палочке-выручалочке @kenobi - остановил меня подумать.
Бггг. Почему-то так это вижу:

cd73485328a7e2708897d1f0e2c0d960.jpg
 
Наташа тебя муж сильно обидел ? Или ты его возвела в триггер для себя…
В последний раз сильно, без моего участия в комфликте. Но у созов реально какая-то своя шаговая программа, построенная на размораживании замороженных чувств и выстраивании границ.
А так, да, он триггер, как для многих полки со спиртным в магазинах. Обесценить тоже сразу не получится, все равно надо сначала узнать его точку зрения)
 
В последний раз сильно, без моего участия в комфликте. Но у созов реально какая-то своя шаговая программа, построенная на размораживании замороженных чувств и выстраивании границ.
А так, да, он триггер, как для многих полки со спиртным в магазинах. Обесценить тоже сразу не получится, все равно надо сначала узнать его точку зрения)
У вас был совместный период в жизни когда ты не пила вообще ?
 
В последний раз сильно, без моего участия в комфликте. Но у созов реально какая-то своя шаговая программа, построенная на размораживании замороженных чувств и выстраивании границ.
А так, да, он триггер, как для многих полки со спиртным в магазинах. Обесценить тоже сразу не получится, все равно надо сначала узнать его точку зрения)
Пристегнула к батарее, взяла скалку в руки... и узнавай точку зрения сколько хочешь - пока кости не кончатся.
 
эмм, прости не помню - у тебя тетка неходячая? Нуждается в уходе?
Сейчас вполне ходячая, но с сильными старческими закидонами. Теперь я хотя бы вижу, что это не совсем про деменцию.
 

Вложения

  • пингвины.jpg
    пингвины.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 11
У вас был совместный период в жизни когда ты не пила вообще ?
Да, Есень, около 20 лет в трезвости. Но это все равно ничего не меняет, лично я прошлое оставила в прошлом, оно меня больше не интересует)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу