хорошее начинаеться с плохого

Лучше к наркологу сходи.
А ещё лучше никуда не ходи, не перекладывай ответственность на других. Пока у тебя в голове червячки в нужную сторону ходить не будут - неспрыгнешь. Сначала сам, а потом думай нужна бабуля или уже и ненадо.
..................................
А у меня кий уже Эсть - сам сделал. Только я пока в бильярдную непойду, так как обстановка там распологает к бухлу. Слаб я ещё. Может к годику трезвости попробую.
 
А ещё лучше никуда не ходи, не перекладывай ответственность на других. Пока у тебя в голове червячки в нужную сторону ходить не будут - неспрыгнешь. Сначала сам, а потом думай нужна бабуля или уже и ненадо.
..................................
А у меня кий уже Эсть - сам сделал. Только я пока в бильярдную непойду, так как обстановка там распологает к бухлу. Слаб я ещё. Может к годику трезвости попробую.
Спокойно хожу во все увеселительные заведения. Вчера в клубе был. Сижу на "попойках", не в своей тарелке себя не чувствую. Этому, кстати, тоже учится надо 😁 ....я с 3-4 месяцев начал в свет выходить.
 
Дорогая девочка! Тебе 22. Это и мало и очень много уже - ты многое уже в жизни видела неприглядного!
Хочу сказать вот о чем: я тоже в 22 не понимала, что за все, совершенно всЁ нужно будет расплатиться! Каждая бутылка пива не проходит бесследно... все возращается! Только понимаем мы, когда на пароге полного разрушения... Тебе еще мало лет, у тебя есть шанс, и это хороший шанс: молодой организм быстро восстанавливается, паосле 35 уже шансы уменьшаются более чем на 50 процентов и с каждым годом тают все больше и больше! Все что ты выпила и употребила все равно будет влиять на твою жизнь, на жизнь твоих детей - это честно - нисколько не хочу тебя запугать! Ты уже взрослая, нужно смотреть открытыми глазами в темную комнату, остановись, более ничего не добавляй в свой многострадальный организм!
 
я не считаю предательством то, что мой МЧ всё рассказал. У них очень доверительные отношения в семье. Он и так 2 года меня прикрывал.... Хотя мне конечно было сначала очень обидно, чего скрывать... все воспитаны по разному. Для меня это будет хорошим уроком. говорят нужна сделать шаг назад, чтобы сделать два шага вперед.
Мой психотерапевт говорит, что МЧ у меня молодец, потому что ещё не выгнал меня, всё это терпит и что самое странное больше всех верит в меня....
Это не предательство - это трусость. А доверительные отношения....ну-ну, смотри, чтобы потом у него это в привычку не вошло - вот там разгуляйпАпамалина будет
 
Спокойно хожу во все увеселительные заведения. Вчера в клубе был. Сижу на "попойках", не в своей тарелке себя не чувствую. Этому, кстати, тоже учится надо 😁 ....я с 3-4 месяцев начал в свет выходить.
Та знаю я, трезвел уже. Но ведь у меня ещё маловато натикало для "света". Зато натикало для уединения с природой. Лето - моё! Велик, речка, лес, дорога прямая и неочень - моя! Трезвая жизнь - моя! Раньше я говорил, что неудачно выбрал время отказа. Теперь кричу НЕВАЖНО КОГДА! Жизнь преображается с каждым днем. Больше никогда мычать небуду!
 
Это не предательство - это трусость. А доверительные отношения....ну-ну, смотри, чтобы потом у него это в привычку не вошло - вот там разгуляйпАпамалина будет
Фуфло толкаешь. за 2 года невошло и дальше невойдет.
 
Фуфло толкаешь. за 2 года невошло и дальше невойдет.
Нефик тогда пытаться, если не можешь сам, и папА подключать......гыыыыыыыы глупо. Он что, думает, что папА ему поможет? Какой то парень не созревший(ИМХО конечно)
 
Нефик тогда пытаться, если не можешь сам, и папА подключать......гыыыыыыыы глупо. Он что, думает, что папА ему поможет? Какой то парень не созревший(ИМХО конечно)
Я может тупой, но я понял так. Он перестал покрывать этот развал и шатание. Может ему это надоело, может он устал от этого, может.... итд. Но этим он только помог ей. Гипотетически подставив под удар их отношения, он резко очертил дальнейшую совместную жизнь. Либо-либо. Малодушие? Фуфло. Молодец! В борьбе все методы хороши!
 
Пусть тебя будет ломать, гнуть не по-детски, хватайся за остатки разума, держись за жизнь зубами - это единственный путь выбраться! Но - НИЧЕГО больше не принимай!!! Никто тебе не сможет помочь - только ты САМА! Да, поддержать, сказать одобряющее, что-то разумное - могут, но реально выправить твою жизнь никто кроме тебя не сможет! Не сможет... Думай...
 
Я может тупой, но я понял так. Он перестал покрывать этот развал и шатание. Может ему это надоело, может он устал от этого, может.... итд. Но этим он только помог ей. Гипотетически подставив под удар их отношения, он резко очертил дальнейшую совместную жизнь. Либо-либо. Малодушие? Фуфло. Молодец! В борьбе все методы хороши!
Согласна, что помог....ей, но не им, и я больше чем уверена, что продолжения отношений не будет. Ну нельзя в сознательном возрасте полагаться на родителей - взрослые уже "детки", и бегать рассказывать какая плохая у меня девушка не есть гут.
 
Согласна, что помог....ей, но не им, и я больше чем уверена, что продолжения отношений не будет. Ну нельзя в сознательном возрасте полагаться на родителей - взрослые уже "детки", и бегать рассказывать какая плохая у меня девушка не есть гут.
Ну не такие еще и взрослые... МЧ не чувствует в себе сил - бороться с проблемой своей девушки - однозначно! Не стала бы его осуждать - я бы тоже не знаю - стала ли бороться с "чужей" проблемой, со своими -то не всегда разгребешь... То, что родители знают - не есть хорошо, они изначально будут негативно настроены, это нормальная человеческая психология. Но, жить-то вам, а не родителям! Сможете вместе справиться и пройти через это - честь и хвала, не сможете - свет велик. Самое главное думай о себе, своей сжизни...
 
Согласна, что помог....ей, но не им, и я больше чем уверена, что продолжения отношений не будет. Ну нельзя в сознательном возрасте полагаться на родителей - взрослые уже "детки", и бегать рассказывать какая плохая у меня девушка не есть гут.
Завидуешь блина! зачем? Своё счастье иметь нужно, найти, вырастить, культивировать и наслаждаться.
 
Завидуешь блина! зачем? Своё счастье иметь нужно, найти, вырастить, культивировать и наслаждаться.
Дык эта...свое рядом сидит, телек смотрит 😁 И уж как я взращиваю, как культивирую, как наслаждаюсь....иногда мммм 😜
 
всё не так, ни у кого он помощи не просил, просто надоело меня покрывать... да и хотел наверно меня наказать, типа, что может хоть это исправит...Папа сам проявил инициативу, он единственный ребенок в семье и их можно понять. Можно сказать, что я уже в их семье, я живу с их сыном, в его квартире. Родители лезть не будут, а только помогут чем смогут. Да же если у них останется ко мне негатив, то он от меня не уйдет. Да мне и не с ними жить и не от них детей рожать. Был бы он трусом давно бы уже собрал мои вещички и отвез к Маме обратно. Но он продолжает вместе со мной бороться, он от меня ни разу не отвернулся.....
 
Sinful скушала?
Яж говорю нормальный человек и нормальный поступок. 😄
 
да и хотел наверно меня наказать
уууууууууу 😎 Да уж, представляю своего мужа, идущего к маме с рассказом об мне, типа наказать - жесть, ни минуты рядом с ним не была бы
<
 
уууууууууу ph34r.gif Да уж, представляю своего мужа, идущего к маме с рассказом об мне, типа наказать - жесть, ни минуты рядом с ним не была бы af.gif
с Вами невероятно сложно общаться, ему надоело по хорошему разговаривать, потому что это не действует.. можно он и не правильно поступил, но меня это трехануло хорошо. про наказать - это только мои предположения...
 
Назад
Сверху Снизу