хорошее начинаеться с плохого

уууууууууу 😎 Да уж, представляю своего мужа, идущего к маме с рассказом об мне, типа наказать - жесть, ни минуты рядом с ним не была бы
<
так ты и не с ним. вы же и выпиваете вместе ведь. чего ему ходить и жаловаться? как говорится
где ты был селезень? где была уточка?
селезень на прудку, уточка на ставку.
а теперь они в одном болоте...... 😁
...............................
а время точно всё расставит по местам.
 
ему до меня далеко 😁
А насчет того, что парень трус - остаюсь при своем мнении 😜
а мне пофигу, я не заморачиваюсь. у меня в душе весна и птички щебетают. 😁 😜
 
а как Вам муж помогает?
мозК не канифолит, подписался - тянет, не любил бы - бросил, с моей стороны то же самое. учить кого то - себе дороже. да и проблем я ему не создаю - в хлам не напиваюсь, под кроватью не валяюсь, мозги не компосирую, не блюю, в доме намыто, нажарено-напарено. чего еще мужику надо?
 
у меня в душе весна и птички щебетают. 😁 😜
дык этаж классно 😁 и чиво в нете сидеть, если в такую погоду можно пойти на воздух прогуляццо 😉 али спасателем решил побыть?
<
 
мозК не канифолит, подписался - тянет, не любил бы - бросил, с моей стороны то же самое. учить кого то - себе дороже. да и проблем я ему не создаю - в хлам не напиваюсь, под кроватью не валяюсь, мозги не компосирую, не блюю, в доме намыто, нажарено-напарено. чего еще мужику надо?

каждому свое....
 
дык этаж классно 😁 и чиво в нете сидеть, если в такую погоду можно пойти на воздух прогуляццо 😉 али спасателем решил побыть?
<
Болею я. ОРЗ замучило. А добрым словом всегда рад помочь, даже в ущерб прогулке с птичками. 😜
 
млин, не люблю флудить, но отвечу

Скорейшего выздоровления тебе😄
и я тоже.... СПАСИБО! Большое и человеческое! Мне давно так чистосердечно никто ничего нежелал. 😄
 
уже 8 дней без алко, чувствую себя прекрасно..... даже не хочется вспоминать как всё было. надеюсь закрепит это состояние и не отпускать уже никогда
 
уже 8 дней без алко, чувствую себя прекрасно..... даже не хочется вспоминать как всё было. надеюсь закрепит это состояние и не отпускать уже никогда
молодец!!! буду заходить тебе
 
молодец!!! буду заходить тебе
заходи! а то у меня тут что-то стихло..

13 дней... не плохо, стараюсь не сильно радоваться да бы не была чувства себя наградить.
 
уже 14!!! молодчина!!!
спасибо большое, сегодня был самый тяжелый день из 14. но я его прожила.
плохие мысли отступили... ух...
<


И я желаю тебе счастья и много-много дней без алко!..
надеюсь их будет не много-много, а все оставшиеся 😳
 
Согласна, что помог....ей, но не им, и я больше чем уверена, что продолжения отношений не будет. Ну нельзя в сознательном возрасте полагаться на родителей - взрослые уже "детки", и бегать рассказывать какая плохая у меня девушка не есть гут.
Я тоже так считаю... не про жену... про мать пятерых детей... а про девушку, с которой "может быть"!!! будут перспективы... убил будущее заранее... наверняка продумав... НЕ ФАЙН... (
 
Назад
Сверху Снизу