хорошее начинаеться с плохого

1272099440_17.17.jpg
 
вчера был один из самых сложных дней, думала все, не сдержусь... но как то обидно стало, что столько дней продержалась и все это рушить. пронесло и я выдержала!!! Спасибо мне и той внутренней силе, что мне помогает
 
Это твой ангел хранитель! Он еще жив! Когда мы пьем - мы убиваем ангела!
Очень за тебя рада, девочка!
 
не знаю даже в чем дело, может так сказываются праздники, всеобщее веселье... я прям сломалась что-то, ели-ели держусь. Скорее бы это закончилось, места себе просто не нахожу, не знаю как отвлечся
 
Лола - это нормально! Вчера муж - принес вино - праздники ж! Я сквозь зубы процедила: Не буду - и вприпрыжку побежала на кухню - мыть шкафы! Так надраивала до вечера - устала - чтоб только сразу спать! Вот такой праздник. Отвлекаться и еще раз отвлекаться!
 
если бы в дом кто-нибудь принес я бы точно не выдержала.... я эти дни вышиваю как ненормальная и книжки умные читаю типа "познай себя". причем у меня одновременно есть желание выпить и отвращение к любому алкоголю. как говорит психотерапевт к которому я хожу: хочется?! - перехочется! 😋 вот я и надеюсь, действительно не вечно же будет хотеться!!!
 
Лолачка! У тебя за месяц уже перевалило!!!
Как настроение, чем занимаешься? Рассказывай. 😄
 
спасибо вам!!!
сама не заметила, что уже заборчик...
я хорошо, хожу в спортзал, занимаюсь вождением (год назад забросила), занимаюсь машиной (страховка, аккумулятор и т.д.), довышивала картину.
вообщем жизнь бьет ключом, иногда накатывает огромное желание выпить, но что-то спасает.. то я сама, то обстоятельства, ну и конечно железное правило "сегодня я не пью"!!!!
 
сегодня ночью умерла одноклассница, в 9-м классе не разлей вода были.... то же сильно пила одно время, но в последнее время перестала (год, может больше), ходила в группу, к психотерапевту... не успела пожить девочка по настоящему...
 
Привет, Лол, жизнь такая... и грустная и веселая.... и страшная и ужасная и смешная и всякая всякая.... не пьешь, за месяц уже, поддерживаю, продолжай, дальше лучше будет 😍 держись!
 
Да, к сожалению, не нам решать кому - когда уходит из жизни! Такова Се Ля Ви - как говорят у них!
А что было причиной смерти - девочка ведь еще? Болезнь?
 
Привет, Лол, жизнь такая... и грустная и веселая.... и страшная и ужасная и смешная и всякая всякая.... не пьешь, за месяц уже, поддерживаю, продолжай, дальше лучше будет ax.gif держись!
держусь и пока без напряга, бывает конечно трудно.....зайду еа сайт, гляну на счетчик - ДА НУ НА ФИГ!!! МЕСЯЦ?!?!?! неее, не буду пить!!!
<


А что было причиной смерти - девочка ведь еще? Болезнь?
просто остановилось сердце, легла и не проснулась.... были на прохоронах, её конечно тоже очень жалко, но мы не знаем как ей там.... а вот родители-бедняги убиваются, как бы их не надломило
 
не знаю даже в чем дело, может так сказываются праздники, всеобщее веселье... я прям сломалась что-то, ели-ели держусь. Скорее бы это закончилось, места себе просто не нахожу, не знаю как отвлечся

Привет, как дела? Молодец, что держишся, искренне рад за тебя. Я тоже не в лучше форме, неделю назад был сильный стресс, сегодня вот тоже на грани. Чуть не сорвался час назад. У меня уже финальная стадия (энцефалопатия, хронический панкреатит и т.д.) и здоровье че то несмотря на срок, не очень улучшается.Сегодня узнал, что хр. панкреатит в запущенных случаях приводит к смерти. Но даже если недолго протяну, пусть и умру лет в 28, зато трезвым :) А тебе удачи! Давай держись, и я уверен, все получится! 😄
Про одноклассницу прочитал, сочувствую, у меня пока слава Богу, все одноклассники живы.
 
Но даже если недолго протяну, пусть и умру лет в 28, зато трезвым :)
согласна, всё что угодно, но только трезвой!!! хорошее, плохое, не важно!

я заметила, что оставаясь трезвой я чувствую себя и свою жизнь более наполненной что-ли... трудно описать это чувство, но живу вроде так же, делаю то же, но чувствую это всё как-то иначе
 
я заметила, что оставаясь трезвой я чувствую себя и свою жизнь более наполненной что-ли... трудно описать это чувство, но живу вроде так же, делаю то же, но чувствую это всё как-то иначе

Это определенно означает, что ты на правильном пути! 😄
 
всем привет! не много потерялась я - диплом пишу, немножко осталось...
а так всё ок, не пью. Особых трудностей не испытываю, часто тянет, но видимо правильно выбранные приоритеты помогают сказать "Стоп! это того не стоит!" Мой МЧ не пьет вместе со мной, ему не сложно, а мне приятно. Родители его относятся ко мне как и прежде, как будто ничего не было, за что им огромное спасибо.
Продолжаю ходит к психотерапевту, думаю недолго осталось. Мы с ним уже так скорефанились
<

Вообщем жизнь открылась с другой стороны, с трезвой и оказалась безумно интересной и насыщенной...
пока рано делать выводы, но начало неплохое
 
Назад
Сверху Снизу