хорошее начинаеться с плохого

А вообще, парня, за которого решает папа в топку. Это ИМХО, извени если обидел.
Это точно!!!!!!!! на себе проверено!!!!
Должны решать двое любящих людей а не в коем случае - родители....
 
Привет, рад за тебя! ab.gif
Удачи с дипломом ad.gif
спасибо, как сдам - отпишусь

Это точно!!!!!!!! на себе проверено!!!!
Должны решать двое любящих людей а не в коем случае - родители....
я здесь уже объясняла, родители ничего не решали, это история хорошо закончилась

Очень рада!
Все будет хорошо! aj.gif
я бы сказала иначе: всё ЕСТЬ хорошо!
 
спасибо, как сдам - отпишусь

Давай, ждем) Самое главное, не отмечай его потом тем, чем не нужно. Я в свое время наклюкался еще перед сдачей. Еще раз удачи! 😄
 
всё, ребятки!!! сорвалась! никто не провоцировал, никакого плохого и хорошего настроения! просто выпала возможность и я одна выпила... не отчаиваюсь, всё ок, встаю и иду дальше
 
Вообще, судя по тому, что у тебя уже желание выпить периодически возникало, вероятность срыва имела место быть... Ты ведь сама знаешь, что если отношение к алкоголю отрицательное, желания выпить вообще быть не должно. Читай лучше форум и общайся, если хочешь бросить. И все у тебя получится. Я уверен 😄
 
Привет)
Молодец, что создала свою тему! Я сама тут пару дней, но чувствую, что этот форум даёт даже нечто большее, чем я могла ожидать, уверена, что начнёт помогать и тебе 😄
Пока советы давать не могу, сама ещё не выпозла из этого болота.. Могу лишь поддержать мысленно.. все мы тут собрались не случайно и всех нас объединяет в каком-то смысле потеря... потеря себя настоящего, не по тому пути пошли. Но я искренне верю, что и спасёт нас всех одно - вера в себя и желание ЖИТЬ по настоящему. Не опускай руки и никогда не падай духом, даже если твой молодой человек откажется тебя поддерживать, значит это не твой человек. И всегда помни, что ты должна стать собой в первую очередь ради себя. Это твоя жизнь и ты на правильном пути.
Читай форум, общайся и иди к своей цели не смотря ни на что!
 
Привет)
Молодец, что создала свою тему! Я сама тут пару дней, но чувствую, что этот форум даёт даже нечто большее, чем я могла ожидать, уверена, что начнёт помогать и тебе 😄
Пока советы давать не могу, сама ещё не выпозла из этого болота.. Могу лишь поддержать мысленно.. все мы тут собрались не случайно и всех нас объединяет в каком-то смысле потеря... потеря себя настоящего, не по тому пути пошли. Но я искренне верю, что и спасёт нас всех одно - вера в себя и желание ЖИТЬ по настоящему. Не опускай руки и никогда не падай духом, даже если твой молодой человек откажется тебя поддерживать, значит это не твой человек. И всегда помни, что ты должна стать собой в первую очередь ради себя. Это твоя жизнь и ты на правильном пути.
Читай форум, общайся и иди к своей цели не смотря ни на что!
да нормально все будет. если напьешся то все икнутся (ток не я) утешать мол ну ничег, перепьеш и опять в бой, ну и дальше по тексту 😁 а ваще на форуме смысл бросания может и вовсе потерятся. заметил что тут некоторые сидят исключительно в бухом состоянии. из завязки на неделю 😄 вызывают недоумение. неделю не бухают а потом обязательно тему в "срыве" с воплями ой ой как так помогите змий раком наклонил, ничего не могу,это проклятье мы все умрем !!! 😁 лучше от них подальше держатся, ну или стебатся с них. тут есть люди давно не пьющие, совершенно (мое мнение что глубоко больные психически 😁 ) так вот у них всегда можно поддержку найти. ибо они бескорыстно, от всей души (тут им мое искреннее уважение) стараются отбить атаки змия. причем ненавязчиво, по доброму. есть уникальные люди, читая их (без преувеличения) труды проникаешся уважением к стойкости и живучисти некоторых. их такого гуана выползли что ужоснах
 
на прошлых выходных меня в пьяном виде . Сегодня с его Папой у меня состоялся разговор и он выразил опасения по поводу нашей совместной жизни.
и ты знаешь он был прав. я бы сыну тоже отсоветовал. без обид, я знаю что такое запой. я знаю что такое женщина в запое. получается что мы либо бремя, либо крест для тех кто нас любит. кароче мы зло 😲
 
из завязки на неделю 😄 вызывают недоумение. неделю не бухают а потом обязательно тему в "срыве" с воплями ой ой как так помогите змий раком наклонил, ничего не могу,это проклятье мы все умрем !!! 😁 лучше от них подальше держатся, ну или стебатся с них.
ппц. теперь ясно откуда такой стёб надо мной, да и думаю не только. хотя может так оно и есть, но всё-равно неприятно как-то , когда тебя хоронят раньше времени. А может ты сам здесь подбухиваешь?
 
ппц. теперь ясно откуда такой стёб надо мной, да и думаю не только. хотя может так оно и есть, но всё-равно неприятно как-то , когда тебя хоронят раньше времени. А может ты сам здесь подбухиваешь?
ну уж нет, если я бухаю то так мощно что перед компом сидет просто не в состоянии 😁 а стеб у меня не злобливый.я же понимаю что значит тяга. а ты выводы делай. хочешь похоронится или хочешь стать свободной
 
вчера диплом сдала 💪
Вообще, судя по тому, что у тебя уже желание выпить периодически возникало, вероятность срыва имела место быть... Ты ведь сама знаешь, что если отношение к алкоголю отрицательное, желания выпить вообще быть не должно. Читай лучше форум и общайся, если хочешь бросить. И все у тебя получится. Я уверен ab.gif
спасибо, теперь есть время почитать.

Привет)
Молодец, что создала свою тему! Я сама тут пару дней, но чувствую, что этот форум даёт даже нечто большее, чем я могла ожидать, уверена, что начнёт помогать и тебе ab.gif
Привет
<


да нормально все будет. если напьешся то все икнутся (ток не я) утешать мол ну ничег, перепьеш и опять в бой, ну и дальше по тексту ag.gif а ваще на форуме смысл бросания может и вовсе потерятся. заметил что тут некоторые сидят исключительно в бухом состоянии. из завязки на неделю ab.gif вызывают недоумение. неделю не бухают а потом обязательно тему в "срыве" с воплями ой ой как так помогите змий раком наклонил, ничего не могу,это проклятье мы все умрем !!! ag.gif лучше от них подальше держатся, ну или стебатся с них. тут есть люди давно не пьющие, совершенно (мое мнение что глубоко больные психически ag.gif ) так вот у них всегда можно поддержку найти. ибо они бескорыстно, от всей души (тут им мое искреннее уважение) стараются отбить атаки змия. причем ненавязчиво, по доброму. есть уникальные люди, читая их (без преувеличения) труды проникаешся уважением к стойкости и живучисти некоторых. их такого гуана выползли что ужоснах
согласна, попадаются такие у которых млн. сообщений, зарегистрированы 300 лет назад, а счетчик всегда маленький 😋 Некоторые люди любят свою болезнь, потому что она дает им какие то преимущества, которые они сами не осознают
 
Назад
Сверху Снизу