хорошее начинаеться с плохого

Надрался, родителям стало все известно, мама расстроилась (со здоровьем у нее сложновато), чувствую что сокращаю жизнь родителям.

хороший повод не пить, береги Маму. А грызть себя нет смысла, только в депрессию вгоняешь. Дети когда учатся ходить сначала часто падают.
Встань, отряхни коленки и не переживай. Будь здесь и сейчас.
 
В каком режиме пила? Знакомые с бутирата слезть пытаются и не получается? Может пили его как воду? Есть хорошая альтернатива, фенибут. Усталость напрочь снимает. Правда вызывает ли привыкание, хрен его знает. Я сильно не эксперементировал. Нужно было как-то тонус немного поднять.
каждый два часа пробку и все так пили.
мне как-то врач прописал фенибут, но я стала его такими дозами принимать, что на фиг надо... шило на мыло для меня. для меня вообще все таблетки успокаивающие или вроде того, как красная тряпка для быка - провокация
 
каждый два часа пробку и все так пили.
мне как-то врач прописал фенибут, но я стала его такими дозами принимать, что на фиг надо... шило на мыло для меня. для меня вообще все таблетки успокаивающие или вроде того, как красная тряпка для быка - провокация
В течение 3 лет каждые 2 часа по пробке? Это уже перебор. Я понял, что его перед тренировкой употребляют, чтобы перло, так сказать. Сейчас на ютубе посмотрел на людей под бутиратом.....это нечто. Ты так же гнала? рам-пам-пам 😁
И с чего сложнее слезть, с алко или бутирата?
 
хороший повод не пить, береги Маму. А грызть себя нет смысла, только в депрессию вгоняешь. Дети когда учатся ходить сначала часто падают.
Встань, отряхни коленки и не переживай. Будь здесь и сейчас.
Совет правильный, но не могу... Сейчас звонил маме - оправдывался. Не помогает. Обещал съездить к бабке (у нас это считается нормальным - помню приводил ребенка грыжу лечить - помогло), через две недели съезжу в деревню (100 км от Ижевска). Понимаю. что реально сам выкарабкаться не могу, иногда выпить хочется, срываюсь - одно радует - не опохмеляюсь, потому запоев не бывает.
 
Совет правильный, но не могу... Сейчас звонил маме - оправдывался. Не помогает. Обещал съездить к бабке (у нас это считается нормальным - помню приводил ребенка грыжу лечить - помогло), через две недели съезжу в деревню (100 км от Ижевска). Понимаю. что реально сам выкарабкаться не могу, иногда выпить хочется, срываюсь - одно радует - не опохмеляюсь, потому запоев не бывает.
Не перестанешь - будут. Я помню свой первый запой. Он был последним.
 
А зачем надрался тогда?
Думал, что не надерусь и факт употребления останется незамеченным. Но почему-то чувство есть какое-то у родителей - звонят в самый неподходящий момент.
 
Думал, что не надерусь и факт употребления останется незамеченным. Но почему-то чувство есть какое-то у родителей - звонят в самый неподходящий момент.
Дык ты пить хочешь бросить? Или хочешь пить так, чтобы никто не знал?
 
Не перестанешь - будут. Я помню свой первый запой. Он был последним.
Михля - ты молодец, что задумался в свои 25 лет о трезвости. В твои годы я думал что пьянство есть побочный продукт молодости, куролесил, что стыдно вспомнить. Так и дожил до нынешнего состояния.
 
Дык ты пить хочешь бросить? Или хочешь пить так, чтобы никто не знал?
Теперь твердо хочу бросить, выясним телефон - созвонюсь сегодня же и запишусь на прием. Во - первых есть положительные примеры - мой дядька бросил пить с помощью этой бабки, не пьет уже 4 года (а дошло у него до такого состояния что он ходил с палочкой)
 
Михля - ты молодец, что задумался в свои 25 лет о трезвости. В твои годы я думал что пьянство есть побочный продукт молодости, куролесил, что стыдно вспомнить. Так и дожил до нынешнего состояния.
Понимаешь, у меня выхода другого не было. Я, как бы это сказать, уже спился окончательно в свои 24 года. Я пил каждый день по 4 литра пива, интересов уже не было никаких. Дожил до состояния? Поверь, может быть и хуже гораздо.....я и сейчас с трудом могу вспомнить свой вчерашний день. Всякие ноотропы и таблы горстями пью, нихрена не помогает.
 
В течение 3 лет каждые 2 часа по пробке? Это уже перебор. Я понял, что его перед тренировкой употребляют, чтобы перло, так сказать. Сейчас на ютубе посмотрел на людей под бутиратом.....это нечто. Ты так же гнала? рам-пам-пам ag.gif
И с чего сложнее слезть, с алко или бутирата?

ну я не каждый день пила, были перерывы от 1 дня до 7 и в эти дни заснуть не могла, глюки ловила. Один раз 3 в глюках ходила, что Папа ко врачу возил.
гнала))) не прямо так, но я не исключение.
слезть одинаково сложно, можно сказать что сейчас воздерживаюсь и от того и от другого
 
сейчас звонил маме - оправдывался. Не помогает.
а чего оправдываться??? прощения попросить, помощи можно, а в оправдания никто уже не верит... по крайней мере у меня так. Ко мне стали относится с пониманием когда я сказала, что у меня проблема и мне просто необходима помощь родных. Папа вообще за срывы не ругает, а только говорит: Собирись, ты лучшая, я с тобой! всё у НАС получится!!!
 
Понимаешь, у меня выхода другого не было. Я, как бы это сказать, уже спился окончательно в свои 24 года. Я пил каждый день по 4 литра пива, интересов уже не было никаких. Дожил до состояния? Поверь, может быть и хуже гораздо.....я и сейчас с трудом могу вспомнить свой вчерашний день. Всякие ноотропы и таблы горстями пью, нихрена не помогает.
Пытался начать учить Си, ХТМЛ (чото помнится даже нарисовал пару страничек, только хостингом не обзавелся. ) понимаю, что знаний в Вузе получил недостаточно - пытался даже получить второе высшее (2204 ). Все коту под хвост изза пьянок. Понимаю что профукал свое будущее. так что Михля, ты вовремя остановился.
 
Теперь твердо хочу бросить, выясним телефон - созвонюсь сегодня же и запишусь на прием. Во - первых есть положительные примеры - мой дядька бросил пить с помощью этой бабки, не пьет уже 4 года (а дошло у него до такого состояния что он ходил с палочкой)
Если расписать важность составляющих при бросании в процентах, то ты сам это 90%, а 10% это прочие кодировки, довженки, бабки, АА, религия и пр. Как бы это страшно не звучало, но бросать придется самому. Ты сильно не вдохновляйся, панацеи нет. Если твой дядя уже с палочкой ходил, он был готов и в черта лысого поверить, не только в бабку, лишь бы не пить.
 
Пытался начать учить Си, ХТМЛ (чото помнится даже нарисовал пару страничек, только хостингом не обзавелся. ) понимаю, что знаний в Вузе получил недостаточно - пытался даже получить второе высшее (2204 ). Все коту под хвост изза пьянок. Понимаю что профукал свое будущее. так что Михля, ты вовремя остановился.
Да какое будущее? Я свое прошлое с трудом помню, и то клочками. Если бы во время остановился, то меня бы здесь не было. 😁
 
Если расписать важность составляющих при бросании в процентах, то ты сам это 90%, а 10% это прочие кодировки, довженки, бабки, АА, религия и пр. Как бы это страшно не звучало, но бросать придется самому. Ты сильно не вдохновляйся, панацеи нет. Если твой дядя уже с палочкой ходил, он был готов и в черта лысого поверить, не только в бабку, лишь бы не пить.
Тут прочел на удмуртском форуме, что она не лечит от пьянства а лишь снимает тягу. Хочется верить что это будет хорошим толчком в трезвую жизнь. Уже позвонил - занята говорят. Принимает людей. Надеюсь что скоро буду у нее.
 
Тут прочел на удмуртском форуме, что она не лечит от пьянства а лишь снимает тягу. Хочется верить что это будет хорошим толчком в трезвую жизнь. Уже позвонил - занята говорят. Принимает людей. Надеюсь что скоро буду у нее.
Лучше к наркологу сходи.
 
Лечение от пьянства может быть 2 видов: либо машина времени (можно отправиться в прошлое и уговорить себя не пробовать алкоголь никогда в жизни), либо джин из фильма "Исполнитель желаний" (можно загадать желание чтобы не быть алкоголиком), правда в втором случае придется отдать джину свою душу, но оно того стоит. Я больше склоняюсь к первому, не верю я в джинов. 😁
Нету никакого лечения. Можно просто не пить ну и свое потерянное здоровье немного поправить. Тягу только время снимет, можно еще медикаментозно себе помочь (антидепы и пр.).
 
Назад
Сверху Снизу