хорошее начинаеться с плохого

Вот по поводу наследственности я скажу категорично ФИГНЯ. У меня у супруги и отец и мать алкоголики, а вот жена не пьет. Ну как не пьет... Когда я бухал, она назло мне пила и напивалась, но когда я решил бросить, она остановилась и спокойно себе живет без этого яда. Поддерживает меня в борьбе и трудится, трудится и трудится.
Детки у нас к счастью были зачаты тогда когда у меня был "имунитет" на алко (жил с её семьей и насмотрелся на все прелести жизни алконавта), так что про отлонения сказать не могу, разве что.... Ну я не могу понять, как могут рождаться такие красивые дети у такого уродского папы.


"мышление это процесс размножения мышей."
 
Оксибутират - уличные названия (бутик, гомк, бутерат, бутират и т.д) Препарат, влияющий на мозговой метаболизм. Близок к ноотропным лекарственным средствам. Активизирует обмен веществ в тканях, в частности, в тканях мозга, сердца, сетчатки глаза. Повышает устойчивость тканей к гипоксии. Оказывает седативное и центральное миорелаксирующее действие. В больших дозах вызывает состояние сна и наркоза (через 5-7 минут после в/в введения). Усиливает эффект наркотических и анальгезирующих средств.

При недозированном и не медицинским применением , существует большая опасность, его начинают употреблять внутривенно или орально. А промышленный бутерат обычно продают в бутылках и ребята употребляют колпачками. При этом идет сильное выведение кальция из организма, и во время абстиненции , человек ощущуеат сльную боль в ногах ,. Похоже на ломку от героина.


Вот такая вот дрянь! притом, что у медиков является идеальным наркозом
 
Всем Доброго дня!
Спасибо, что откликнулись:)
Столько мнений....
во-первых проблема у меня действительно серьезная, до этого ещё ( в перерывах между пьянками) и на бутирате плотно успела посидеть. один глоток алкоголя для меня - тушите свет!!! два дня пью до поросячего визга.
во-вторых, по поводу будущих детей... меня не интересует как отразиться на здоровье моих детей моя зависимость, потому что пока не окрепну сама рожать не буду. Меня интересует именно, как проявиться в будущем их отношение к алкоголю. У меня просто есть свой пример: моя Мама алкоголик... старший брат тоже, младший пиво каждый день хлещет...
в-третьих: я не считаю предательством то, что мой МЧ всё рассказал. У них очень доверительные отношения в семье. Он и так 2 года меня прикрывал.... Хотя мне конечно было сначала очень обидно, чего скрывать... все воспитаны по разному. Для меня это будет хорошим уроком. говорят нужна сделать шаг назад, чтобы сделать два шага вперед.
Мой психотерапевт говорит, что МЧ у меня молодец, потому что ещё не выгнал меня, всё это терпит и что самое странное больше всех верит в меня....
Ну че? Скушали? 😁
Дальше своего носа и не смотрят. Оно конечно понятно, у каждого своя беда, но за счет оттягивания на других свою проблему не уменьшишь.
.................................
Lolachka не парься ты о наследственности, как ты воспитаешь своих детей так они по жизни и пойдут. Главное понить всегда в каком болоте ты была и строить своё отношение к жизни учитывая эти факты. Парень который с тобой рядом - молодец и красава. Знаешь есть такое выражение "суперженщина" (это та которая даст тебе всё и взамен попросит только то, чтобы вы были вместе), так вот парень у тебя - "суперпарень". Береги отношения с ним. Пускай это будет твоей мотивацией к отказу. Выпьешь - подведешь его, предашь вашу любовь.
Кстати найди себе множество мотиваций чтобы не пить. Здоровье, детки будущие, любовь, родные люди - всё это годится, лишь бы помогло.
 
так вот парень у тебя - "суперпарень"
в этом я убедилась, он в беде проверен!!!

Кстати найди себе множество мотиваций чтобы не пить. Здоровье, детки будущие, любовь, родные люди - всё это годится, лишь бы помогло.
Именно это у меня записано на листочке, который я читаю кучу раз в день.... а на другом написано, что меня ждет если я продолжу. Легче было написать, что меня ждет если не брошу. Яркий пример - я вижу куда катиться моя Мама (умная и красивая женщина, хотя красоты уже нет)
 
Ну вот и чудесно, ты на правильном пути, главное держись. НА ЗУБАХ держись, на ЖИЛАХ, вот по Ирокезу можешь.
Как пить захочешь, так лбом о стенку, чтобы "якоря" (ну там почитай "методика Ирокеза") себе поставить.
 
Я вот сутра уже успел себе новый велик купить - буду жир сгонять, есть потребность. Занимать себя нужно. Почитай ещё вот: www.narcom.ru/selfhelp/crash.html , мне кажется очень полезная инфа. Я уже второй раз осмысленно её штудирую. Помогает и чудесным образом. Давай ТРУДИСЬ! 😄
 
почитаю обязательно!!!
завалил информацией, уборка откладывается 💪
Ну если не так грязно как у меня (рЫмонт буть он неладен), отложи нафиг. Хотя УБОРКА это очень хорошо. Выгребаешь с мусором и всякую срань из головы. Помнишь в фильме "Брюс всемогущий". Они метут и всё исправляют.
 
Ну если не так грязно как у меня (рЫмонт буть он неладен), отложи нафиг. Хотя УБОРКА это очень хорошо. Выгребаешь с мусором и всякую срань из головы. Помнишь в фильме "Брюс всемогущий". Они метут и всё исправляют.

по этой причине люблю убираться, проецируется на сознание и так хорошо становиться
 
Бутират в малых дозах вызывает привыкание? Его вроде культуристы принимают. Еще пишут, что и как афродизиак годится.
 
Я вот сутра уже успел себе новый велик купить - буду жир сгонять, есть потребность. Занимать себя нужно. Почитай ещё вот: www.narcom.ru/selfhelp/crash.html , мне кажется очень полезная инфа. Я уже второй раз осмысленно её штудирую. Помогает и чудесным образом. Давай ТРУДИСЬ! 😄
Сижу и плачу... Люди ЖИВУТ!!! А я тут сижу дома, людям в глаза стыдно глянуть.
 
Бутират в малых дозах вызывает привыкание? Его вроде культуристы принимают. Еще пишут, что и как афродизиак годится.

годится годится, именно так я себя и убеждала, когда его 3 года пила. А потом плохо работают почки, печень, желудок, мозги и т.д. и т.п.
Культуристы наверно очень контролируют, хотя фиг знает, я не в курсе... Но факт, остается фактом - куча знакомых пытаются завязать, но тщетно
 
Я вот сутра уже успел себе новый велик купить - буду жир сгонять, есть потребность. Занимать себя нужно. Почитай ещё вот: www.narcom.ru/selfhelp/crash.html , мне кажется очень полезная инфа. Я уже второй раз осмысленно её штудирую. Помогает и чудесным образом. Давай ТРУДИСЬ! 😄
А я вчера себе кий купил для русского бильярда. Правда сыграть не с кем, пока. :cry:
 
А что случилось? Кто обидел? Рассказывай.
Надрался, родителям стало все известно, мама расстроилась (со здоровьем у нее сложновато), чувствую что сокращаю жизнь родителям.
 
годится годится, именно так я себя и убеждала, когда его 3 года пила. А потом плохо работают почки, печень, желудок, мозги и т.д. и т.п.
Культуристы наверно очень контролируют, хотя фиг знает, я не в курсе... Но факт, остается фактом - куча знакомых пытаются завязать, но тщетно
В каком режиме пила? Знакомые с бутирата слезть пытаются и не получается? Может пили его как воду? Есть хорошая альтернатива, фенибут. Усталость напрочь снимает. Правда вызывает ли привыкание, хрен его знает. Я сильно не эксперементировал. Нужно было как-то тонус немного поднять.
 
Назад
Сверху Снизу