Хочу жить без алков! Но не получается.

Ты считаешь что это самое того , чтоли ?
я считаю, что этих двух друзей связывает не созависимость, а секс. не секрет, что подростки в пубертатстве первый сексуальный опыт зачастую имеют с такими же подростками мальчиками. это конечно очень скрывается, сами понимаете почему. в итоге получается не врождённая, а приобретённая бисексуальность. да и вообще есть мнение, что большинство людей бисексуальны. но развитие этого вектора зависит от окружения и людей, первого сексуального опыта-переживания.
ЗЫ. но мне в общем то всё равно. моё дело предупредить. мне пофиг, а вам может быть полезно.
 
Последнее редактирование:
я узнала что он соз и у него есть друг алкаш, которого он спасает ((
Не хочу пугать, но. Из личного опыта. У БМА был друг, который в свое время очень хорошо пил, запоями. Потом друг женился и взял себя в руки. Так вот, когда БМА уходил запои и у него кончались деньги, всегда звонил этому другу, и тот привозил ему "патроны" (бухло). Ес-сно, за свой счёт. И несколько раз в день
Я с другом разговаривала, он ответил, что знает на своей шкуре, каково это, когда начинается отходняк, и ему его жалко было. Но я такие моменты БМА и не думал выходить из запоя, и "фестиваль" продолжался. Ещё бы: бухло халявное, бегать в магаз не надо, пей-не хочу.
Это я к чему: присмотрись внимательнее к своему мужчине, может он из "бывших" понимающих?
 
Не хочу пугать, но. Из личного опыта. У БМА был друг, который в свое время очень хорошо пил, запоями. Потом друг женился и взял себя в руки. Так вот, когда БМА уходил запои и у него кончались деньги, всегда звонил этому другу, и тот привозил ему "патроны" (бухло). Ес-сно, за свой счёт. И несколько раз в день
Я с другом разговаривала, он ответил, что знает на своей шкуре, каково это, когда начинается отходняк, и ему его жалко было. Но я такие моменты БМА и не думал выходить из запоя, и "фестиваль" продолжался. Ещё бы: бухло халявное, бегать в магаз не надо, пей-не хочу.
Это я к чему: присмотрись внимательнее к своему мужчине, может он из "бывших" понимающих?
Спасибо !
Все может быть.
 
геев и бисекссуалов гораздо больше, чем вы думаете. И они выглядят и ведут себя как обычные гетеросексуалы. Пассивы махровые палятся.
 
Почему, Аванс, я хочу именно мужа ...
Поэтому долго выбираю. Просто мужик для секса как то не серьезно. Че по ним скакать туда сюда. Надо железно.
Нельзя, наверняка, знать в начале пути, каков человек. Знакомятся, узнают друг друга и наслаждаються сегодняшним днем, прислушиваясь к себе. А ты сканируешь, долго выбираешь и с лозунгом он мне подходит, железно окучиваешь?
 
Голубым мужики нравятся, а у этого на меня сразу встает, от легкого прикосновения так скажем.
В январе планирую секс, там точнее все разгляжу )))
Откуда ты знаешь,что встаёт,если не было секса? =-O
 
Н
а как надо? первого встречного брать? :sarcastic:
Нет, не первого встречного.
Тут, как раз наоборот, первого встречного, сразу в мужья прочат.

Я говорю о том, что не возможно сразу в человеке рассмотреть все, поэтому относиться к знакомству легче что ли, а не набрасывать на выбранного мужчину ярлыки.
 
я вообще не понимаю КАК можно ДО секса думать, что М годится на роль мужа?:DONT_KNOW:
у будущего мужа
Секс в будующем
В январе планирую секс,
 
И откуда ты знаешь,что он возбуждается? Он что ,в балетных штанах с тобой целуется?)))
Сейчас у мужчин такие штаны,фиг поймешь что там))
А если щупала уже,то это секс
И вообще не понимаю,как не протестировать будущего мужа :CRAZY:
Какие то женщины -кремень
Если мне нравится он,то я его хочу,а если не хочу,то зачем он мне нужен
А планировать- секс в январе,минет,в марте,как то:facepalm:
 
Нельзя, наверняка, знать в начале пути, каков человек. Знакомятся, узнают друг друга и наслаждаються сегодняшним днем, прислушиваясь к себе. А ты сканируешь, долго выбираешь и с лозунгом он мне подходит, железно окучиваешь?
На данном этапе еще присматриваюсь, но как бы железно хотелось бы
 
Назад
Сверху Снизу