Хочу жить без алков! Но не получается.

Почему, Аванс, я хочу именно мужа ...
Поэтому долго выбираю.
долго? :-D
2 месяца знакомы, секса не было, а уже будущий муж)
мдэ) подход-то мне твой понятен, а про свои размышления о его результате я выше написала)
 
а у будущего мужа браков раньше не было?
а сколько ему лет?
 
он гей\бисексуал походу. и почему то я вспомнила сериал Декстер, он там тоже со своей девушкой доооолго сексом не занимался. а она и рада была, что он такой заботливый и с ребёнком её ладит.
Кошка, ну он так то настаивает, руки распускает везде, я останавливаю в момент когда раздевает и говорю еще не готова. То есть точно очень хочет.Прям очень.
 
Кошка, ну он так то настаивает, руки распускает везде, я останавливаю в момент когда раздевает и говорю еще не готова. То есть точно очень хочет.Прям очень
прям эрекция? ну может он бисексуал. у меня есть 3 знакомых бисексуала, все были женаты. один и сейчас женат.
 
Да....он не женат...ему за 30 и он без семьи и без детей
ну всё понятно. он пассив. уж поверь мне, я в геях\бисексуалах разбираюсь. Я даже канал похитителя ароматов смотрю на ютубе. и в реале с ними много общалась.
 
а у будущего мужа браков раньше не было?
а сколько ему лет?
Был женат, у него есть сын старший школьник и дочка первоклассница, в разводе 3 года.
Дети часто у него, очень их любит, все адекватно,и поругает и поиграет и проблемы решает. Мы все вместе отдыхаем по выходным.
 
ну всё понятно. он пассив. уж поверь мне, я в геях\бисексуалах разбираюсь. Я даже канал похитителя ароматов смотрю на ютубе. и в реале с ними много общалась.
Кошка, это я про друга писала, не поняла сразу тебя
 
о, извини)
а причина развода какая?
Не сошлись характерами )
Пока не знаю наверняка, кто ж мне расскажет.
Бывшая жена старше него, значительно, немного агрессивна, препятствует общению с дочкой, манипулирует. Она сейчас замужем.
 
Назад
Сверху Снизу