Как пережить расставание, если сильно любишь

Видишь, ты используешь алка, людей, чтобы закрыть свою дыру. Мне кажется, копать надо где-то в эту сторону. Когда ты сама будешь ощущать от себя кайф, то и людей будешь притягивать сама, и не токсичных, а цельных, как ты станешь.
Да, я это признаю. Я в самом начале пути
 
@Kris95, а спит она с тобой?
Она стала гадить мне на кровать, когда мы расстались и стали спать раздельно. Ну и раньше я постоянно на удаленке была, она сидела возле меня, как разошлись, я стала в офис ездить и дома бывать не часто. Может и это повлияло как-то. Вместе со мной не спит, раньше спала рядом, в зоне видимости или под диваном, сейчас в комнату не пускаю.
 
Мы больше не общались после того как я съехала. Нормально наверно. Мне почему то кажется, что без меня он будет меньше бухать. Надеюсь все будет хорошо
Это всём кажется, что без тебя он бухать меньше будет. Алк и в Африке алк! А вот у тебя точно всё будет хорошо, потому что ты выбрала себя!
 
Она стала гадить мне на кровать, когда мы расстались и стали спать раздельно. Ну и раньше я постоянно на удаленке была, она сидела возле меня, как разошлись, я стала в офис ездить и дома бывать не часто. Может и это повлияло как-то. Вместе со мной не спит, раньше спала рядом, в зоне видимости или под диваном, сейчас в комнату не пускаю.
Я больше котов люблю, коты интереснее! Как мужики. Кот это мурчащий друг, и компаньон до кухни пройти, например. А тот кто ссыт на кровать, это как то не по товарищески) )
 
Всем привет! Хочу отписаться в теме, зафиксировать для себя в первую очередь. Я съехала, с трудом нашла квартиру, учусь жить одна. На самом деле достаточно тяжело психологически, никогда не жила одна, не стремилась к этому, сильно боялась. Бегу в офис теперь как на праздник, чтобы не сидеть в этой звенящей тишине/пустоте. Музыка, фильмы, ютуб не сильно помогают. Постоянно зову кого-то в гости. Кто проживал подобные ощущения, расскажите как вы привыкли к этому. Как заполняли пустоту?
Ты молодец , пройдет время и все наладится у тебя.
 
Назад
Сверху Снизу