Хочу жить без алков! Но не получается.

Ну а с тех пор как с тобой начал встречаться друг на второй план не ушел? Или любовь любовью, а друг по расписанию?
Друг звонит, тот сразу все бросает и ему отвечает.
Ушел на второй план временно в том, что мы почти каждый вечер гуляем и он к нему не успевает съездить, но это видимо совсем временно
 
У созы в планах уже помереть вместе через 50 лет, хотя даже секса не было, знакомы два месяца:) Уже распланировала, как другой жить должен:)
А ты читала предыдущую тему ТС? Я вот после нее уже вполне не сомневаюсь в том, что все планы ТС на этого мужчину сбудутся))
 
Помогать и созить разные вещи, человек с душой помогает, но не лезет контролировать результат, а вы просто ревнуете вам бы хотелось все его внимание на себя
Лезет, контролирует и считает что есть продвижения благодаря ему
 
Друг звонит, тот сразу все бросает и ему отвечает.
Ушел на второй план временно в том, что мы почти каждый вечер гуляем и он к нему не успевает съездить, но это видимо совсем временно
Я так поняла, что вы вместе пару месяцев и у него встаёт от любого прикосновения. С такими данными все равно друг играет важную роль в его жизни и тебя это напрягает? И ты боишься, что если на этапе влюбленности, когда ещё даже не было секса, человек уже рвется кого-то спасать, что же будет через год? Ты боишься чего, что он не сможет уделять должного внимания тебе и твоим детям? Или что тебя будут втягивать в тему алкоголизма друга?
 
Справедливости ради, я тоже читала с начала и до конца предыдущую тему ТС и подход у нее прямо скажем, своеобразный. Однако не лишенный здравого смысла)
Да я много не прошу , все таки с двумя детьми, перед этим двое мужчин отпали именно по причине что не нравилось ,что детей моих игнорят.
Я конечно все понимаю и просто искала дальше то что мне нужно. В этом все совпало как надо.
 
Не невротик с тобой жить не будет. Потому что ты настроена исключительно потребительски. Здоровому адекватному мужику такие отношения не нужны. Так что с созом тебе можно сказать повезло, могло быть гораздо хуже.
Привет, Бульбаш
Ну да есть правда в твоих словах
Мне интересны последствия, какие минусы жизни с созом вылезут и как на мне отразится,мне бы сейчас все взвесить,хотя наверно я уже не смогу отказаться, сильно уж хорошо с ним
 
Да я много не прошу , все таки с двумя детьми, перед этим двое мужчин отпали именно по причине что не нравилось ,что детей моих игнорят.
Я конечно все понимаю и просто искала дальше то что мне нужно. В этом все совпало как надо.
Я не в упрек тебе. Я вообще на этом форуме заметила удивительную для себя особенность менять отношение к людям и их мнениям. Люди, которые изначально вызвали во мне страшное недоумение, отторжение и неприятие, в процессе общения с ними, в их темах, или в других, вдруг становились мне нейтральны, интересны или даже приятны.
И ты одна из таких, это очень интересно для меня в плане изучения себя)
 
Искать такого же, но с перламутровыми пуговицами:) Алка не отучила пить, думаешь, соза отучишь созить?:) Его все устраивает:) Тем более, они столько лет знакомы - тут некоторые столько лет с алками не прожили:)
Не отучу (((
Я еще в шоке , не могу принять эту информацию, и адекватно подумать
 
Прошу прощения, а вы сколько уже встречаетесь и в смысле "планирую"? Ты же говоришь, что влюбилась?
Мы знакомы с сентября , познакомились на курсах ин. Яза.
Он сразу запал, видимо сначала на внешность, я не обращала внимания, таких много, в октябре я оставила предыдущего мужчину и чтоб не скучать согласилась съездить с этим на турбазу , днем, с детьми. Понравился подход к моим детям и ко мне, я решила присмотреться, общались, он много помогает мне в моих делах, работе.
Ну и влюбилась для меня не равно спарилась сразу ))))
В январе у нас запланирована поездка совместная на отдых
Пока сказала ему что не готова к сексу, так и встречаемся , он очень ждет когда я буду готова ))))
 
Ну так он контролёр, он же и тебя своим контролем достанет, он же и на тебя распространяться будет..
Вооот, конструктивный совет!
Как это может выглядеть? Хочу на себя примерить, может ничего страшного?
 
У созиков и правда глаз наметан, если не алк, то соз/вда и проч. интересные лица
это я личный опыт вспомнила)) лучшее взаимопонимание с людьми с неврозами))
И ведь перед тем как строить общие планы, я изучила всех родственников, кто чем живет, не было предпосылок.
Семья у него полная, родители добрые, он из многодетной семьи, все сестры замужем, с детьми, без видимых дефектов, нормально живут, образованные, воспитанные. В общем все казалось в норме
 
Я уже влюбилась в него и мне очень удобно, но я не хочу никаких алкашей это раз и вообще боюсь чего ждать дальше.
Небылопечали, ничего нет вечного. Отпусти ситуацию, живи, наслаждайся и делай выводы если в твоей жизни от этих отношений прибавилось тревоги, обид, волнений. Зачем бояться сейчас, ничего не произошло, а ты
опять в истерии
Жизнь на пограничных эмоциях ведет к сосозрыву. 😘
 
Небылопечали, ничего нет вечного. Отпусти ситуацию, живи, наслаждайся и делай выводы если в твоей жизни от этих отношений прибавилось тревоги, обид, волнений. Зачем бояться сейчас, ничего не произошло, а ты

Жизнь на пограничных эмоциях ведет к сосозрыву. 😘
Я не ожидала такого поворота , у меня шок случился )))
 
А вообще чувствую что трудно мне смириться, что у будущего мужа есть друг психопат, самоубийца ,к которому нужно просто привыкнуть и не обращать внимания . Че то карежит меня изнутри все это.
 
Мы знакомы с сентября , познакомились на курсах ин. Яза.
Он сразу запал, видимо сначала на внешность, я не обращала внимания, таких много, в октябре я оставила предыдущего мужчину и чтоб не скучать согласилась съездить с этим на турбазу , днем, с детьми. Понравился подход к моим детям и ко мне, я решила присмотреться, общались, он много помогает мне в моих делах, работе.
Ну и влюбилась для меня не равно спарилась сразу ))))
В январе у нас запланирована поездка совместная на отдых
Пока сказала ему что не готова к сексу, так и встречаемся , он очень ждет когда я буду готова ))))
он гей\бисексуал походу. и почему то я вспомнила сериал Декстер, он там тоже со своей девушкой доооолго сексом не занимался. а она и рада была, что он такой заботливый и с ребёнком её ладит.
 
Назад
Сверху Снизу