Хочу жить без алков! Но не получается.

Точно! С таким мужем если что и забухать можно. Идеально, надо брать, я считаю
Ну да))притворяться пьяной,полбанки пива каждый вечер ,а врать шо 5 банок
сразу начнет созить
не ходить на работу,скандалить и рыдать,валятся врваных колготках
тогда любовь будет :-D
 
Кто о чем, а Бульбаш все о своем :facepalm:
Справедливости ради, я тоже читала с начала и до конца предыдущую тему ТС и подход у нее прямо скажем, своеобразный. Однако не лишенный здравого смысла)
 
Справедливости ради, я тоже читала с начала и до конца предыдущую тему ТС и подход у нее прямо скажем, своеобразный. Однако не лишенный здравого смысла)
Прям заинтриговали) пошла читать:pcorn-:
 
О, точно про меня, во всем. Я тоже читаю многочасовые лекции, это единственный чел, кот знает про мои проблемы с алко, я даже сюда его затащил. А он мне в свое время такие же лекции читал и демонстрировал на своем примере, куда можно попасть, если не следить за темой. Я ему и капельников вызывал раз 10 и таблетки новомодные покупал. Но причленить друг друга у нас в мыслях не было, у него свои мадамы, у меня свои, и так всю жизнь.
Что в этом плохого-то? И чего тебе советовать, как их друг с другом разосрать? Ответ - никак. Это друганы, скорее ты у него расходник.
Я тож думаю что туды бабло утекает. А могло бы в семье остаться. Или на женщину тратиться. Ну я в своем репертуаре как всегда
 
Я тож думаю что туды бабло утекает. А могло бы в семье остаться. Или на женщину тратиться.
Типа, друга в санаторий отправил, но детям жрать нечего, а жена без туши и колготок?
- Не, перебор. Лекции читаются бесплатно, как и лечение через общение. А все расходы должен оплачивать пострадавший. Плюс процент за заботу в виде "подай да принеси" когда благодетель изволит.
 
А что будет дальше? Он не сможет не только сам отойти от спасения друга, но и все кто рядом неизбежно будут им втягиваться в его "миссию"
Привет, Емое.
Да он уже мне пытается объяснить что у него почти получилось помочь другу, тот с водки на вино перешел , уже 4 мес. пьет его , вместо водки , конечно благодаря моему новому мужчине.
 
Искать такого же, но с перламутровыми пуговицами:) Алка не отучила пить, думаешь, соза отучишь созить?:) Его все устраивает:) Тем более, они столько лет знакомы - тут некоторые столько лет с алками не прожили:)
 
А у них какие то внешние признаки есть?))
Голубым мужики нравятся, а у этого на меня сразу встает, от легкого прикосновения так скажем.
В январе планирую секс, там точнее все разгляжу )))
 
должно же быть у человека какое нибудь хобби)) это вместо футбола.
Отнестись филосовски.
Привет, Сиамка
Да вот что то я запереживала, вдруг будет это сильно бесить. Надо сразу хорошо подумать, только пару месяцев общаемся.
 
Голубым мужики нравятся, а у этого на меня сразу встает, от легкого прикосновения так скажем.
В январе планирую секс, там точнее все разгляжу )))
Прошу прощения, а вы сколько уже встречаетесь и в смысле "планирую"? Ты же говоришь, что влюбилась?
 
Офигеть зажрались 😳🤦‍♀️
друг с вами живет?
Они через день созваниваются и папару раз в неделю видятся. Я и раньше напрягалась, что все так тесно, но закрывала глаза
Или муж все свободное время с ним проводит
Да, уделяет время на друга много, судя по рассказам.
Или пьёт вместе с ним
Сидит с другом,пока тот пьет, караулит чтоб много не пил, отвозит его домой, утром опохмел привозит, друг просит с ним побыть, пока ему плохо и т.п.
 
Они через день созваниваются и папару раз в неделю видятся. Я и раньше напрягалась, что все так тесно, но закрывала глаза

Да, уделяет время на друга много, судя по рассказам.
Сидит с другом,пока тот пьет, караулит чтоб много не пил, отвозит его домой, утром опохмел привозит, друг просит с ним побыть, пока ему плохо и т.п.
Ну а с тех пор как с тобой начал встречаться друг на второй план не ушел? Или любовь любовью, а друг по расписанию?
 
Прошу прощения, а вы сколько уже встречаетесь и в смысле "планирую"? Ты же говоришь, что влюбилась?
У созы в планах уже помереть вместе через 50 лет, хотя даже секса не было, знакомы два месяца:) Уже распланировала, как другой жить должен:)
 
Назад
Сверху Снизу