Все понимаю, но не могу идти до конца.

Алена Игоревна

Ветеран
Не пьет 4 года 7 месяцев 28 дней
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
2,220
Пол
женский
Добрый день. На форуме очень давно , читаю много , все понимаю, но не меняю.

Год назад сошлась с мужчиной 37 лет( до этого уже встречались недолго ), и разошлись по разным сторонам. Это папин знакомый из его дома.

Я знала , что он выпивает, но не понимала масштабов. Работал водителем, все было нормально , помогал, но по вечерам всегда чуть, но выпивал .

Стало хуже и хуже, в феврале потерял работу, потерял права, и понеслось.. пьянка каждый день, с утра до ночи, дозы лошадиные. Выгоняла, приходил долбал двери , пускала.

Созила по - страшному, ты поел ? Ты попил ? Прыгала на носочках перед ним. Все думала , спасу. Потом благодаря форуму поняла- без его желания ничего не будет.

Обратились в диспансер- капельницы, таблы , 7 дней трезвости- и ещё хуже.

Летом уехали на дачу, пьянка каждый день, алкоголь он ворует в магазине ,и пьян уже с утра. В употребе невыносим- не уходит , ходит по пятам, несёт ересь, отказывается уйти в другую комнату. На утро просто говорит, ну перебрал , с кем не бывает.

Когда я болела, чай даже не предлагал, а спокойно пил и надоедал.

Один раз перепутал улицу, и валялся в канаве на другой, я забирала его и думала, когда я пойму , что это мое дно уже, и опять по новой.

Я понимаю, что меня уже нет- я похожа на тень, начала понимать , что была использована как удобный стул, и сама позволяла. Здоровье посажено, а мне всего 32.

Человек невменяем, ему наплевать на мое состояние, на все остальное. Перечитала кучу тем, сходила на ал- Анон. Начала отстраняться, игнорить. Все- равно не уезжал.

По утрам не хочется вставать , сил нет, всё болит, в глазах тоска, я не помню , как прошло лето..

Мой отец тоже алкоголик, я - вда, понимаю, что этот мужчина следствие незакрытой темы с отцом.

Алк ведёт себя безнаказанно, так как видит как отец кроет меня, и значит можно также. Последнее время начал толкать, хватать, в основном, если я начну выгонять или оскорблять его.

Каждый день я понимаю, что я - терпила и больше не хочу, но потом принимаю.

Позавчера приехал алк отец со своей алк подругой, они напились втроём с моим алк. Я ушла к соседу , до часа ночи была там. Пришла- повсюду срач, я начала кричать, за что получила ушат помоев от отца и его подруги. Не буду здесь описывать, что они говорили, но я просто лежала и задыхалась минут 20 в нервной тряске.

Потом в комнату зашёл алк, и начал вырывать мой телефон, я уже не могла сопротивляться, и просто сидела без сил. Он же спокойно поставил чайник , взял сгущеночку и ел ее с булкой. Мне хотелось его придушить.

Отец измывается надо мной , травит морально, доводит просто до паники. Вчера с утра все продолжилось, пьянка с утра, цепляния, я пошла к соседям опять , сидела у них, еле как мне удалось отправить своего алк с папашей на такси домой. Соседка просто силой заставила отца забрать алка с собой , так как тот выступал и не хотел уезжать.

Дальше я просто лежала как труп. Сегодня проснулась, и поняла , что опять тянет к нему. Это как ломка.

Плюсов в ,,отношениях,, нет никаких, минусов тьма- не работает, не уважает, не помогает, не прислушивается , вообще, за стакан продаст мать.

Помогите, как не принять обратно, почему я так себя не люблю, что так опустилась, так стыдно.

Как раз и навсегда закрыть эту дверь, как вырвать ЭТО из своей жизни.

Любви нет и не было, есть моя болезнь,но почему , когда проходит несколько дней все забывается, хотя такое нельзя забыть.

Я чувствую , что он выел меня изнутри,все соки , силы , но как только он потом приезжает,я как идиотка принимаю.

Как не пустить его, когда он приедет? Уже сто раз так было. Сказать - вызову ментов , он скажет - давай ,я подожду , так уже я говорила, но не вызывала.

Его остановит от приездов дальнейших если его заберут на 3 часа? Он из тех людей, кто не понимает, когда я говорю- мы разошлись, уважай мое пространство, пей на своей территории , не приезжай пьяным, он делает , что хочет. С ним невозможно договориться никак.

Испугается ли он полицию? Или это , наоборот, его взбесит, он посидит , выйдет, возьмёт водку и , вообще, вынесет мне дверь. Я не знаю , как лучше.

С ним говорила моя мать, моя тетя, он обтекает, типа дада , я понял, и все по- новой. С его матерью говорили, она не может ничего делать.

Она созит его, за все платит, кормит , гладит вещи, покупает сиги итд.

Буду рада любым откликам.
 
Я живу в городе в квартире, с сыном 10 лет. Там мы жили у меня, так как к нему переезжать к его маме я отказалась.

Летом живём на даче( дача на отце), бабушка умерла 2 года назад.

Сына часто забирает мама и тетя , то заграницу, то к тете загород.

И он сидит на даче.
 
Я тож не поняла, этот бедлам на какой территории?
На даче , где я живу . Дача нотариально на отце, но я с года тут каждое лето. Все делал мой дед, и бабушка. Отец гвоздя тут не вбил. А когда ему захочется, он просто едет на СВОЮ , как он подчеркивает , дачу, которую обслуживаю я, так как с мая по сент я тут.
 
Чёт, я растерялась малёха. В 2021 был один алкаш, в 2023 второй...
Автор, ТЕБЕ к врачу надо. А то будет и третий, и четвертый...
 
На даче , где я живу . Дача нотариально на отце, но я с года тут каждое лето. Все делал мой дед, и бабушка. Отец гвоздя тут не вбил. А когда ему захочется, он просто едет на СВОЮ , как он подчеркивает , дачу, которую обслуживаю я, так как с мая по сент я тут.
Если у тебя посыпалось здоровье уже, то зачем тебе дача с бедламом?
Уедь в город в свою квартиру, поменяй замок и не пускай к себе тех, кто тебе мешает.
 
Чёт, я растерялась малёха. В 2021 был один алкаш, в 2023 второй...
Автор, ТЕБЕ к врачу надо. А то будет и третий, и четвертый...
Да, это так и есть. Один умер , теперь ещё один появился .

Я понимаю, что проблема во мне.

Не получается выбраться.

Тот алк таким не был, я не была а таком состоянии как сейчас. Сейчас я на грани дурдома.

Ходила в клинику неврозов на консультацию к пт, потом к психологу там.
 
Автор! Вы о своём сыне подумайте- что он видит, в каких условиях растёт, впитывая на подсознательном уровне алко- созо поведение. Что из него вырастет, когда он не видит нормальную жизнь! Вам это надо? Неужели из-за вонючих штанов, причём чужих вашему ребёнку, вы уготовите ему такую судьбу? Менять замки, прекращать всяческое общение и обслуживание ВСЕХ алкашей! И жить собственной жизнью! Не чужой, а собственной
 
Если не можешь не пускать такого упыря конченного, то лечиться надо у ПТ тебе по- любому. Один не помогает иди к другому, третьему..
Он тебя ещё завалит, за бутылку нефиг делать
 
Автор! Вы о своём сыне подумайте- что он видит, в каких условиях растёт, впитывая на подсознательном уровне алко- созо поведение. Что из него вырастет, когда он не видит нормальную жизнь! Вам это надо? Неужели из-за вонючих штанов, причём чужих вашему ребёнку, вы уготовите ему такую судьбу? Менять замки, прекращать всяческое общение и обслуживание ВСЕХ алкашей! И жить собственной жизнью! Не чужой, а собственной
Да, это моя огромная вина перед сыном. Но когда сын со мной, то он ведёт себя по- другому. Не буянит, строит с ним из дерева мебель, всякие приблуды, делает, что просит сын.

А как только ребенка забирают, и мы остаёмся вдвоем, начинаются фестивали.
 
Если не можешь не пускать такого упыря конченного, то лечиться надо у ПТ тебе по- любому. Один не помогает иди к другому, третьему..
Он тебя ещё завалит, за бутылку нефиг делать
Надо значит идти к другому, один мне сказал , вы жалуетесь на то, как живёте , что каждое утро вы не хотите вставать, что он вам мешает, так избавьтесь от него и все. Выгоните и живите.

Я выгнала недавно , когда с утра начался цирк очередной, он забыл свою сумку с ключами и паспортом. Я всю ночь не могла спать. На следующее утро я его набрала и спросила , ты собираешься забирать сумку , на что он сказал, да, сегодня , потом я его разблочила , он спросил можно я приеду и останусь , и я сказала- да! Это занавес просто.

Он приехал к вечеру, бухой, я смотрю и не понимаю , зачем я позвонила, зачем я разрешила остаться.

У меня огромная проблема, я не могу ее решить никак, совсем никак. Я его ненавижу, понимаю, что это не мое.

Когда он пьет по сайту, у нас полная тишина, доброе утро- доброе. Позавтракали, и дальше каждый сам по себе . Молчание. Говорить не о чем.
 
Я понимаю , что сама посадила его на шею.
Он в шоколаде, у него нет проблем никаких.

Всю ночь он измотает нервы, потом спит. Я встаю в 7, делаю тренировку, мою полы и иду гулять с собакой. Потом готовлю, завтракаю, тут встаёт это чудо, доброе утро , сигу в зубы , дальше молчание

Завтракать ему не надо, потом он говорит, ой пойду за сигаретами, сам идёт мутит бутылку и приходит похмеленный. Уже общительный, готовый что- то делать.

И так каждый день!!!!!!!!!

Когда я контролировала- а именно , забирала бутылки, он так не напивался. Последнее время я перестала, ходя в ал- Анон. По итогу, что берет- то и выпивает.

0,7 мало, 1литр самое то.

На прошлой недели утром выпил 0,5 и лег дальше спать. Я пошла собираться на группу, он пошел со мной на остановку , сам в магаз, я приехала с группы - он опять спит. По 2ое суток может не жрать, я перестала его кормить.


Встанет утром- и все ок

Разговоры бесполезны- я пробовала, я сама не пью, хоть я и алкоголичка. Давала ему этот сайт, группы , он говорит, ты сумасшедшая сектантка.


Более 5 работ потеряно из - за пьянки, денег нет прав нет, в том году ужасный перелом руки , пластина, палец на руке поврежден , по пьяне разбил бутылку, занёс грязь, прооперировали с осложнениями. Говорю- ты на дне, ты валялся в канаве, ответ- да , перепил, буду искать работу) .


Я говорю , ты уже ходил , искал, никто не позвонил, так как идёт с бодуна , и пропит.

Никак слова не доходят.

А зачем? Здесь нашел меня, идиотку, только сейчас продравшую свои глаза , а дома всегда всепрощающая мать.

Я ей сказала, давайте действовать заодно, я не пущу , вы поставьте условия , пусть скитается, а она мне говорит- твое слово, второе. Я всегда тарелку супа налью. Только тарелкой не ограничивается, она сама в неврозе, и все время готовит, десять блюд и выпечку

Подносит ему еду к носу, штраф за лишение , 30 000 она влегкую оплатила, сиги покупает, белье стирает . За КВ он не платит, но он правда там уже давно не живёт, поселился тут.


Вот все это пишу, и отвращение, ни от него, от себя, как я уцепилась за такое ничтожество.

Матери 72 года, работает на 2ух работах, а ему наплевать. На всех.

Долг по алиментам, мать его забирает его дочку постоянно , и сама же занимается, он 10 минут поиграет и к своим алкам бежит.
 
Ответь на вопрос зачем он тебе?
Ты с ним спишь?

Так не одной же, с сыном.
Я понимаю, что он мне не нужен, действует как раздражитель. Но стоит выгнать, я не могу спать, а потом все заново.

Не могу ответить даже на вопрос , зачем???????

Да, сплю. Но я не могу сказать, что это супер секс, то есть не в сексе дело.
 
Назад
Сверху Снизу