Все понимаю, но не могу идти до конца.

Алёна.Остановись.
У тебя не будет другой жизни,никогда.Если ты не остановишься.Представь картину,что
вырастет твой сын и будет бухать,а ты будешь в 72 г работать на 2 работах,покрывать его долги,варить ему еду из 10 блюд и печь пироги.При условии что нынешний алкаш не пришьет тебя,словив белку.
У тебя есть свое жилье ?
Мама с кем живёт?
 
Ты сейчас работаешь? На какие деньги живёшь?
Я работала, в мае ушла, сдаю квартиру, есть кредит. Работать я больше не могла, так как чувствовала себя ужасно

С сентября пойду снова , так как сейчас очень туго с финансами.
 
Алёна.Остановись.
У тебя не будет другой жизни,никогда.Если ты не остановишься.Представь картину,что
вырастет твой сын и будет бухать,а ты будешь в 72 г работать на 2 работах,покрывать его долги,варить ему еду из 10 блюд и печь пироги.При условии что нынешний алкаш не пришьет тебя,словив белку.
У тебя есть свое жилье ?
Мама с кем живёт?
У меня квартира по долям с мамой, в городе, мы там живём с Вовкой моим. Мама живёт со своим мужчиной в другой квартире.
 
Как такое возможно, если он пьёт каждый день?
Пишу , как есть,когда сын, я забираю бутылку, и контролирую его употребление.

Мы ходим на рыбалку, на медное озеро кататься на лодке, Вова попросил его сделать для магазина стол и стул, ходили в лес взяли дерево, все сделал. По вечерам он сам к нему подходит, типа давай фильм посмотрим, смотрят по планшету фильм.
 
У меня квартира по долям с мамой, в городе, мы там живём с Вовкой моим. Мама живёт со своим мужчиной в другой квартире.
Мама смогла уйти от отца алкаша так выходит?
А как ты думаешь,почему ты не можешь?
Зачем тебе дома пьяное тело?
 
@Алена Игоревна, вот вообще про него неинтересно: когда похмеляется, сколько выпивает, жрет- не жрёт.
 
А формат жить одной ты вообще не воспринимаешь?
Я помню ту твою тему.
Видимо нет, надо копать в себе, закрываю свои дыры внутренние. Не получается помочь себе.

Я уже настолько привыкла к этому трешу ,что забыла , что такое тишина
 
Пишу , как есть,когда сын, я забираю бутылку, и контролирую его употребление.

Мы ходим на рыбалку, на медное озеро кататься на лодке, Вова попросил его сделать для магазина стол и стул, ходили в лес взяли дерево, все сделал. По вечерам он сам к нему подходит, типа давай фильм посмотрим, смотрят по планшету фильм.
Ты понимаешь,что для твоего ребёнка алкоголик рядом -это норма?
А должно быть Не норма.
 
Мама смогла уйти от отца алкаша так выходит?
А как ты думаешь,почему ты не можешь?
Зачем тебе дома пьяное тело?
Мама его не любила, забеременела , и дед его отец настоял на свадьбе. 5 лет прожили, и он встретил другую, сообщив маме.

Мама спокойно ушла, отношения у нее с ним ровные. Его отца и мать моих бабушку и деда, я обожала, все лето с ними на даче здесь

Каждый раз , когда он тут лежит, я задаю этот же вопрос себе , какой смысл его нахождения у меня? Никакого.
 
Пишу , как есть,когда сын, я забираю бутылку, и контролирую его употребление.

Мы ходим на рыбалку, на медное озеро кататься на лодке, Вова попросил его сделать для магазина стол и стул, ходили в лес взяли дерево, все сделал. По вечерам он сам к нему подходит, типа давай фильм посмотрим, смотрят по планшету фильм.
Контролируешь как? В час по рюмочке?
Для сына твоего уже норма видеть пьющего рядом с собой.
 
Мои слова он уже всерьез не воспринимает, ему наплевать.

Модель отца, такой же и он.

Я уже стала просыпаться, понимая, что я дошла до дна, и дальше будет хуже, но у меня не хватает сил не принять потом.

Мне проще, чтоб он , вообще , не приехал больше, чтоб не видеть его
 
Контролируешь как? В час по рюмочке?
Для сына твоего уже норма видеть пьющего рядом с собой.
Ну да, именно так. Типа все сели позавтракали, сын пошел на велике, он 50 гр выпил, потом погуляли итд.

Стопок не стоит на столе, но ребенок , конечно, понимает , что тот выпил.
 
И совершенно ненормальные, больные отношения. :cry2:
Да, это токсичные отношения, созависимость моя.
Ему хорошо, он под допингом, а мне плохо , посадила около себя , только зачем

Группы помогают, я стала меньше срываться , принимать его болезнь.

Но моя адекватная часть просто кричит - что все это неправильно, моя территория, мои деньги, моя жизнь, почему я терплю?????

Сто раз говорила- ну пей у себя , хоть упейся, не приезжай сюда, все- равно. Максимальный период был неделя, когда он уезжал, с сентября ежедневно мы были вместе. Это ужасно
 
Она не может. В прошлой теме всё было точно так же.
Без прошлого (умершего) было непереносимо и вот нашлась достойная замена.
Привет, Анэля , я помню тебя в моей теме. Там было другое, тот алк не вводил меня в состояние , близкое к психушке , и я так с ним не возилась.

С этим я начала как с ребенком, может боялась , что он тоже умрет, и думала помогу , должна .

Но видя его отношение, видя себя по утрам, видя, что нет грамма сострадания, ходя на группы я поняла, что не помогу, так как у него все ок.

Как мне закрыть с ним историю , переламываться как когда- то с алко? Я боюсь его увидеть, боюсь его приезда, боюсь опять пустить
 
Назад
Сверху Снизу