Все понимаю, но не могу идти до конца.

Я
Ага... Одежду покупала, спиртное дозировала, из бомжатников вытаскивала....
Ты же понимаешь, что дело не в алкашах. Этот помрёт, новый найдется.
Мы не жили с ним каждый день, я с ним не занималась сексом, я его спокойно через 2 нед отправляла к себе.
 
В твоей власти его разорвать. Но ты не хочешь. Какая твоя выгода в этом?
Раньше я думала , что он меня любит))))))) и что если я его отпущу, то он совсем пропадет, что здесь он под присмотром, а там у себя со своими корешами ,вообще, аут.

Потом стала понимать, что аут уже и тут со мной. Что 2 человека вместе, один из которых все время пьет или спит, что даже никуда не сходить.

Выгоды нет- ни материальной, ни физической помощи , ничего нет
 
Ну значит ты катишься в новую яму, еще более глубокую...
Я уже в этой яме , я это понимаю, и мне страшно.

Не получается себе помочь, я очень хочу, но как только его вижу, просто все сначала.
 
Я уже в этой яме , я это понимаю, и мне страшно.

Не получается себе помочь, я очень хочу, но как только его вижу, просто все сначала.
Самое ужасное, это если он приедет , его увидеть и выгнать. Лучше бы он не приезжал, но он припрется, как всегда
 
А все почему? Ни анализ, ни работа над ошибками не сделаны (((
Я читала профильную литературу, общалась с людьми, этот форум, я чувствую себя просто тряпкой, мне очень обидно за себя. Насколько можно себя не любить, чтоб так жить ,с таким жить.

И я ведь каждый день орала- ты не мой человек , я не могу с тобой, а потом по - новой.
 
Я

Мы не жили с ним каждый день, я с ним не занималась сексом, я его спокойно через 2 нед отправляла к себе.
Тот алк мне помогал, он все делал, я нормально спала, питалась , занималась собой . Он не поднимал на меня руку, таких гадостей не говорил.

А здесь я все делаю, а меня имеют просто по полной.

И это осознание меня угнетает, понимаю, чтоб больше не терпеть , надо вырвать навсегда, и по фиг , что с ним дальше , ведь он не думает обо мне

Смогу ли я вызвать полицию , хватит ли у меня сил на это , я не знаю

Но если не избавиться, я возненавижу себя совсем
 
Надо значит идти к другому, один мне сказал , вы жалуетесь на то, как живёте , что каждое утро вы не хотите вставать, что он вам мешает, так избавьтесь от него и все. Выгоните и живите.

Я выгнала недавно , когда с утра начался цирк очередной, он забыл свою сумку с ключами и паспортом. Я всю ночь не могла спать. На следующее утро я его набрала и спросила , ты собираешься забирать сумку , на что он сказал, да, сегодня , потом я его разблочила , он спросил можно я приеду и останусь , и я сказала- да! Это занавес просто.

Он приехал к вечеру, бухой, я смотрю и не понимаю , зачем я позвонила, зачем я разрешила остаться.

У меня огромная проблема, я не могу ее решить никак, совсем никак. Я его ненавижу, понимаю, что это не мое.

Когда он пьет по сайту, у нас полная тишина, доброе утро- доброе. Позавтракали, и дальше каждый сам по себе . Молчание. Говорить не о чем.
А чем он мотивирует то, что хочет остаться? Ему некуда идти? Я так поняла, мать его там все норм его обслуживает? Чего к тебе опять возвращается? Типа любофф очень?
 
А чем он мотивирует то, что хочет остаться? Ему некуда идти? Я так поняла, мать его там все норм его обслуживает? Чего к тебе опять возвращается? Типа любофф очень?
Просто не уезжает и все, можно я останусь и уеду утром, и все по - новой.

Денег я ему не даю, берет только курит у меня мои сиги.

Я не хочу уезжать, не выгоняй меня( если он не сильно пьян).
Если он сильно выпил- то просто, вызывац ментов , пусть приезжают.

Говорит, я не хочу к себе домой, хочу быть тут.

Я сама не знаю, что его держит здесь, там мать все делает, по шерсти гладит здесь я перестала уже бегать за ним, обслуживать.

Здесь условия не городские, стирать надо на руках свои портки, его это не смущает никак .

Завтра мать заберёт его дочку, пару дней побудет и снова припрется
 
Просто не уезжает и все, можно я останусь и уеду утром, и все по - новой.

Денег я ему не даю, берет только курит у меня мои сиги.

Я не хочу уезжать, не выгоняй меня( если он не сильно пьян).
Если он сильно выпил- то просто, вызывац ментов , пусть приезжают.

Говорит, я не хочу к себе домой, хочу быть тут.

Я сама не знаю, что его держит здесь, там мать все делает, по шерсти гладит здесь я перестала уже бегать за ним, обслуживать.

Здесь условия не городские, стирать надо на руках свои портки, его это не смущает никак .

Завтра мать заберёт его дочку, пару дней побудет и снова припрется
Когда папаша месяц назад устроил тоже самое, они сели в такси, он вышел и убежал в сторону леса, папаша уехал , а он вернулся через час.

Или я отправляю его, он берет вещи, и снова приходит из магазина сюда .

Когда я умоляю уехать, просто в истерике, вызываю такси, чтоб точно знать, что он уедет, то он просто либо силой отменяет такси, либо идёт к таксисту и говорит я не поеду.

Если бы вчера соседка не надавила на него и папашу , он бы не уехал.
Просто не уезжает и все, можно я останусь и уеду утром, и все по - новой.

Денег я ему не даю, берет только курит у меня мои сиги.

Я не хочу уезжать, не выгоняй меня( если он не сильно пьян).
Если он сильно выпил- то просто, вызывац ментов , пусть приезжают.

Говорит, я не хочу к себе домой, хочу быть тут.

Я сама не знаю, что его держит здесь, там мать все делает, по шерсти гладит здесь я перестала уже бегать за ним, обслуживать.

Здесь условия не городские, стирать надо на руках свои портки, его это не смущает никак .

Завтра мать заберёт его дочку, пару дней побудет и снова припрется
 
@Алена Игоревна, а нельзя уехать в квартиру?
Я ещё в той теме писала, как для меня важна эта дача, я ненавижу город. У меня большая собака, здесь простор, лес. Сегодня мой Вовка приезжает из Рощино от тети, я хочу до сентября дожить здесь.

Даже если я уеду в город, ему там будет ещё проще, он живёт в 10 мин ходьбы от меня.
 
Просто не уезжает и все, можно я останусь и уеду утром, и все по - новой.

Денег я ему не даю, берет только курит у меня мои сиги.

Я не хочу уезжать, не выгоняй меня( если он не сильно пьян).
Если он сильно выпил- то просто, вызывац ментов , пусть приезжают.

Говорит, я не хочу к себе домой, хочу быть тут.

Я сама не знаю, что его держит здесь, там мать все делает, по шерсти гладит здесь я перестала уже бегать за ним, обслуживать.

Здесь условия не городские, стирать надо на руках свои портки, его это не смущает никак .

Завтра мать заберёт его дочку, пару дней побудет и снова припрется
Иди к ПТ, не пожалей денег. Найди того кто тебе поможет. Это жизнь твоя и она только одна. Избавляйся от него нафиг и всех таких последующих.
Вылазь из этой ямы, молодая совсем, сын все видит.
А пока уедь куда-то, возьми долгий отпуск, если есть возможность, конечно. может он сам и отвалится
 
У меня маленький обычный забор, без замка, обычная дверь, деревянная, которая все время открыта. На ней ужасный замок, я закрываю только дверь в сам дом .

Деревянную дверь закрываю только изнутри на щеколду на ночь, так что он спокойно может зайти, когда меня нет и сидеть на веранде.

Получается только вызов полиции???! По-другому никак если слова не слышат

Скажите, кто вызывал полицию, это решило проблему, это гарантия того, что он больше не приедет?
 
Иди к ПТ, не пожалей денег. Найди того кто тебе поможет. Это жизнь твоя и она только одна. Избавляйся от него нафиг и всех таких последующих.
Вылазь из этой ямы, молодая совсем, сын все видит.
А пока уедь куда-то, возьми долгий отпуск, если есть возможность, конечно. может он сам и отвалится
Мне некуда ехать, я писала выше,что финансовое положение сейчас ужасно мое. Так бы он отвалился, если бы уехать на месяц в другое место, нет таких мест.
У подруг кошки, собака моя их не любит.

К тете пожить нельзя, так как она не разрешает собаку, грязь, шерсть.
 
Мне некуда ехать, я писала выше,что финансовое положение сейчас ужасно мое. Так бы он отвалился, если бы уехать на месяц в другое место, нет таких мест.
У подруг кошки, собака моя их не любит.

К тете пожить нельзя, так как она не разрешает собаку, грязь, шерсть.
В плане общения, я сразу заблокировала вчера папашу , его женщину и его, заблокировала номера его матери, потому что так мне проще
 
У меня маленький обычный забор, без замка, обычная дверь, деревянная, которая все время открыта. На ней ужасный замок, я закрываю только дверь в сам дом .

Деревянную дверь закрываю только изнутри на щеколду на ночь, так что он спокойно может зайти, когда меня нет и сидеть на веранде.

Получается только вызов полиции???! По-другому никак если слова не слышат

Скажите, кто вызывал полицию, это решило проблему, это гарантия того, что он больше не приедет?

Мой ходил полгода. Друзей присылал под окна. Полиция на дачу не поедет ради алка.
 
Мой ходил полгода. Друзей присылал под окна. Полиция на дачу не поедет ради алка.
Поедет, я уже им звонила. У меня от города 25 мин, отдел в сертолово .

Когда он приехал ночью, и начал мотать нервы, я сказала, что пьяный сожитель не уходит, и мешает мне, они приняли вызов.
Он сказал, ну ты и с..., Хорошо, подождем , сел на веранду, закурил и ждал спокойненько в тапочках.
Я вышла на улицу, и сказала, что он ушел.
 
Назад
Сверху Снизу