Все понимаю, но не могу идти до конца.

Доброе утро.

Состояние мое ровное , без эйфории. С Вовкой были на даче, сегодня везу его в город, так как завтра экзамен по сольфеджио . Сама так и буду ездить утром город - вечером дача. Приняла решение находиться тут. Есть начала нормально, но не поправиться так как здесь все время в движении.

Сегодня 16 дней, как я собрала алку его вещи. Такой паузы не было никогда, он не проявляется никак, от этого мне только лучше, решение я приняла, но видеть его мне не хочется . Реакции на него пока такие же острые. Несколько дней сидела в ВК , и в возможных друзьях высветился он онлайн, почувствовала себя нехорошо.

Вчера залаяла собака занервничала, и побежала к калитке( у меня подступила тошнота сильнейшая), мысль была - только бы не он, это оказались соседи за водой. Пока не могу к нему относиться как ко всем, осадок конкретный.

Какие - то странные чувства у меня, не помню его голос, не могу представить его лицо, такое ощущение, что полтора года 24 на 7 у меня жил чужой квартирант, который сьехал .

Постепенно я возвращаюсь к своей жизни до этого ада. Я сплю всю ночь , тревога есть, но страх внутренний утром ушел. Стала более спокойно реагировать на ситуации.

Я уже писала в своей теме, что мне надо было дойти до дна, чтобы понять. И я дошла поняла , что рядом был человек, не способный на чувства, эмоции, помощь , которая была мне нужна. Я кормила свою болезнь, боясь остаться одна. Все время ждала, что он оценит меня, поймет, в общем все как у всех.

Волнуюсь ли я за него ? Ответ категоричный , нет. Такая жизнь , как у него, ему нравится, и он взрослый. Я перестала гонять мысли 24 на 7. Да, я думаю, но переключаюсь уже легко.

Например, вечером придет мысль- я просто говорю, спать надо, все завтра, и вырубаюсь.

И да, я его не любила, ситуация повторилась как с первым алком, и человек похож ( по маргинальности), и все мои реакции были схожи. Перечитывала ту тему недавно. Только с тем я не имела интима уже, и не ревновала, а тут была параноидальная ревность.

Сейчас, я спокойно приняла тот факт, что да, он будет спать и общаться, но , главное, что я больше не боюсь этого, так как с ним не сойдусь .

В общем, над собой работы ещё море. Но когда исключаешь триггер, все гораздо проще. Тут в какой- то теме писали, зачем блокировать , в моем случае - только так, так как если этого я не сделала бы, то он бы меня долбал пьяными звонками, и это выбивало бы меня из равновесия.

Да, это был опыт, 2 раза на одни и те же грабли, главное, чтоб не было 3ьего такого же , этого я уже не перенесу...

Очень много проясняется в голове после чтения других тем, все встаёт по местам.


Что я думала? Я думала, что я смогу человеку показать трезвую жизнь, и получать удовольствие , но человек конкретно выбрал пьянку, лютую . Также я понимаю, что мы , в принципе, разные, нет общего ничего.

И если с первым алком мне было хорошо, самой внутри , тогда в 18 лет, то с этим мне не было хорошо никогда, так казалась.

Вообще , это страшно, и проблемы не в них, а во мне, нормальному человеку не понять, а когда у тебя ворох псих проблем, вот в такую ,, любовь ,, это выливается.

У меня нет к нему злости, он болен, как и я . Он не заставлял меня, он жил как хотел, а я была в болезни. Надо выплывать самой, мне не поможет никто , кроме меня.
 
Больная голова выдумывала то, чего нет. Любовь, типа то, что он дорожит мной)))).
Неправильные установки, все неправильн .

Самооценка упала ещё ниже, я для него была на том же уровне, что и алкашки с района( эта мысль всегда меня терзала), когда я увидела одну из его дам. Но , что было, то было .

Сама виновата во всем. Хочется никогда больше не видеть и не слышать, и забыть все это .
 
Доброе утро.

Состояние мое ровное , без эйфории.
И по тексту видны изменения. Заметно, что анализируешь и смотришь на ситуацию более здраво, не эмоционально. И здорово, что осознаешь о предстоящей работе над собой и не надеешься только на его отсутствие.
Так держать)

Если из ровного состояния провалишься вдруг в страдания, вспоминай советы, что были раньше и перечитывай свои же сообщения.
 
И по тексту видны изменения. Заметно, что анализируешь и смотришь на ситуацию более здраво, не эмоционально. И здорово, что осознаешь о предстоящей работе над собой и не надеешься только на его отсутствие.
Так держать)

Если из ровного состояния провалишься вдруг в страдания, вспоминай советы, что были раньше и перечитывай свои же сообщения.
Спасибо, так и делаю .
На форуме оч много времени провожу .
 
Больная голова выдумывала то, чего нет. Любовь, типа то, что он дорожит мной)))).
Неправильные установки, все неправильн .

Самооценка упала ещё ниже, я для него была на том же уровне, что и алкашки с района( эта мысль всегда меня терзала), когда я увидела одну из его дам. Но , что было, то было .

Сама виновата во всем. Хочется никогда больше не видеть и не слышать, и забыть все это .
Молодец! Видно что тебе получше. Рада за тебя.
 
Молодец! Видно что тебе получше. Рада за тебя.
Привет, Эни. Да,психоз прошел вроде бы.

Периодами начинаю тосковать, но не из- за него, а от того, что наедине с собой.
Надо прокачивать себя.

Такого срока необщения у нас не было, я горжусь собой, что смогла. И ему огромное спасибо, что слился и не ходит.
 
Привет, Эни. Да,психоз прошел вроде бы.

Периодами начинаю тосковать, но не из- за него, а от того, что наедине с собой.
Надо прокачивать себя.

Такого срока необщения у нас не было, я горжусь собой, что смогла. И ему огромное спасибо, что слился и не ходит.
Ещё придёт) иногда они возвращаются). Вот тут нужно быть готовой, а то......((
 
Ещё придёт) иногда они возвращаются). Вот тут нужно быть готовой, а то......((
Нет, Эни, я чувствую , что не придет. Не знаю , как объяснить ... Интуиция

Он всегда приходил уже чуть ли ни на следующий день. Думаю, он сам понял , что лавочка прикрылась.

Он в шоколаде, с мамой на готовом, и с друзьями- подругами за бутылкой.

Суд должен быть скоро , штраф по- любому дадут.

Уже сейчас я никогда бы не приняла , в голове изменения, и смысла нет. Я должна была к этому прийти уже давно, но вот смогла только сейчас.

Когда уже в голове понимаешь, то потом не страшно , решение принято . Я даже не проверяю звонки( типа звонил на заблоченный или нет), раньше всегда мониторила.

И у меня пропала жалость к нему, за что жалеть? Пьет- значит устраивает. Хорошая жизнь- напился, отоспался, пожрал , присунул кому- нить и дальше гулять. Никаких обязательств нет.
 
Всем привет .
Мне писали, что откаты будут- но я не верила. И сюда не написала.

В воскресенье я проверила звонки, они были, и я разблокировала( зачем непонятно ). Понедельник - он набирал весь день, вторник тоже, я вовлеклась в эту чушь.

Бухой в сопли точно также уже с утра. Понед, вторник мне было плохо , очень.
В город он таскался в те дни, когда мои были в Рощино. Спрашивал, где я, я сказала переехала.

Он сказал, что знает , что я на даче , так как когда он приходил собака не лаяла. Но не ездит сюда.

Вчера я его заблочила, так как общение по телефону вызывает острые реакции, и так как он звонит по целому дню, мне становится хуже

И ещё , хотела поделиться, в телеграмме написал чел( оказалось знаем тут даже общих знакомых), встретились с ним, кофе попили вчера. Он очень навязчивый. Я его блокирнула везде.

Так сегодня он звонил с работы с 3ех других номеров. И говорил, что он хочет , чтобы я его разблочила.

В общем, больше никаких походов никуда, опять псих больной какой- то .

Там явно какие - то псих проблемы. Выглядит норм, работает в сфере логистики, но какое- то отклонение .. речь какая- то странная.
 
Это полный треш. Вчера , когда , уезжала из кафе, он вызвал мне такси.
И сегодня залаяла собака.

Он сидел у меня на участке, положив голову на стол - пьяный . Он алкаш!!!!

Я позвонила по номеру , с которого он звонил, и коллега его сказал, что он кладовщик, а не в логистике работает, и что сегодня с утра его отправили с работы домой, так как он был пьян.

Мне он написывал гадкие смс на заблокированный. Я ему позвонила, сказала, что соседка якобы мне позвонила и по камерам увидела постороннего на моем участке. Он уехал .

Я вызвала мусоров, приехали двое , участковый женщина , я написала заявление в машине у них, дала его координаты, что он незаконно проник на частную территорию и что пишет всякую ересь.

Также подняла знакомых, они ему набрали и сказали, что приедут к нему с ним поговорят, он испугался. Говорить не стал.

Вот такая история.

Теперь мне очень неприятно и страшно находиться здесь . Завтра забираю сюда Вову.
 
Если он испугался моего знакомого по тел, и в полицию я обратилась, сказала ему, и про камеры сказала, он же не должен ничего сделать мне?

Реально боюсь
 
Назад
Сверху Снизу