Все понимаю, но не могу идти до конца.

Я всего навсего читаю эту ветку и мне вообще-то на него пофигу, но даже я уже испытываю отвращение к этому субъекту. Вообще не вижу ничего хорошего, чтобы зацепиться .
Я сама испытываю отвращение к мужику 180, 80 кг, который с февраля сидит на мне и на маме. И только жалуется,как ему тяжело.
 
Мама его не любила, забеременела , и дед его отец настоял на свадьбе. 5 лет прожили, и он встретил другую, сообщив маме.

Мама спокойно ушла, отношения у нее с ним ровные. Его отца и мать моих бабушку и деда, я обожала, все лето с ними на даче здесь

Каждый раз , когда он тут лежит, я задаю этот же вопрос себе , какой смысл его нахождения у меня? Никакого.
Вот это первое враньё себе самой.
Смысл есть для тебя какой то.
Ищи.
Для начала простое- ты можешь сама себя обеспечить? Сама обслуживать свою дачу? Свой быт?
 
При желании школу можно поменять, это лучше чем наблюдать ежедневное невменько, вот честно
Думаю, что когда он поймет , что удобная Алена больше не удобна, он быстро найдет другой варик.

Алкашек в его дворе, куда он пристроится полно. Он не будет страдать. Он не переживает, просто удобно было в загородном доме, с идиоткой лебезящей сидеть, ягодки есть, грибы собирать, мяско жарить, пансионат блин.

А сейчас я стала другая , и ему это не нравится , вот и пошли оскорбления, хватания итд. Так как привычный сценарий рушится.

Когда он поймет , что точно все, он сразу отлепится, надо просто что- то сделать , чтоб до него дошло.
 
Вот это первое враньё себе самой.
Смысл есть для тебя какой то.
Ищи.
Согласен
Для начала простое- ты можешь сама себя обеспечить? Сама обслуживать свою дачу? Свой быт?
Обеспечивает я так понимаю она себя, ребёнка и пока. А дача не её, раз бухой батя туда свободно заявляется т.к собственник
 
Вот это первое враньё себе самой.
Смысл есть для тебя какой то.
Ищи.
Для начала простое- ты можешь сама себя обеспечить? Сама обслуживать свою дачу? Свой быт?
Да, все это время я и живу сама. На свои деньги, на даче только косить траву и полоть, в магазин сама.

Денег с марта я не вижу - может в районе 15 000 каких - то, и все.
 
Я сама испытываю отвращение к мужику 180, 80 кг, который с февраля сидит на мне и на маме. И только жалуется,как ему тяжело.
Ну так нафига? Ты так пишешь, как будто ты вообще собой не управляешь.
Толку от него никакого, одна нервотрепка, он даже не муж, не отец ребенка, чтобы какие-то сложности с его устранением были.
Что тебе мешает выпереть его на хрен? (это вопрос)
 
Да, все это время я и живу сама. На свои деньги, на даче только косить траву и полоть, в магазин сама.

Денег с марта я не вижу - может в районе 15 000 каких - то, и все.
Раньше мне казалось, что смысл в том, что я ему нужна, но раскрывая глаза поняла, нет, нужна бутылка.
 
Думаю, что когда он поймет , что удобная Алена больше не удобна, он быстро найдет другой варик.

Алкашек в его дворе, куда он пристроится полно. Он не будет страдать. Он не переживает, просто удобно было в загородном доме, с идиоткой лебезящей сидеть, ягодки есть, грибы собирать, мяско жарить, пансионат блин.
Классный пансионат)
А сейчас я стала другая , и ему это не нравится , вот и пошли оскорбления, хватания итд. Так как привычный сценарий рушится.

Когда он поймет , что точно все, он сразу отлепится, надо просто что- то сделать , чтоб до него дошло.
Не все так просто, как вариант сделает вид что встал на путь исправления, ты ему поверишь и опять будет все по старому
 
Ну так нафига? Ты так пишешь, как будто ты вообще собой не управляешь.
Толку от него никакого, одна нервотрепка, он даже не муж, не отец ребенка, чтобы какие-то сложности с его устранением были.
Что тебе мешает выпереть его на хрен? (это вопрос)
Я не управляю, я в неадеквате полном, после вчера я не пришла в себя. Папаша полил меня конкретно, я не могу описывать , что он сказал, это маты трёхэтажные , сказал , что он меня ненавидит,сказал этому алку , посмотри на нее - это мразь , беги от нее . Когда алк волок меня , чтоб забрать телефон- эта его женщина сказала- ..издить надо твою Алёну ногами, я это услышала, и чуть не не порвала.

Потом этот алк подошёл ко мне , когда соседка стала его выгонять, и замахнулся на меня со лба, а отец улыбался.

Это ужасно просто.
 
Классный пансионат)

Не все так просто, как вариант сделает вид что встал на путь исправления, ты ему поверишь и опять будет все по старому
Нет, он конченный совсем, он сказал, что он будет пить по минимуму , искать работу, что группа , кодировка, психолог ему не нужны.

Он никогда так не сделает .
 
Я не управляю, я в неадеквате полном, после вчера я не пришла в себя. Папаша полил меня конкретно, я не могу описывать , что он сказал, это маты трёхэтажные , сказал , что он меня ненавидит,сказал этому алку , посмотри на нее - это мразь , беги от нее . Когда алк волок меня , чтоб забрать телефон- эта его женщина сказала- ..издить надо твою Алёну ногами, я это услышала, и чуть не не порвала.

Потом этот алк подошёл ко мне , когда соседка стала его выгонять, и замахнулся на меня со лба, а отец улыбался.

Это ужасно просто.
реально меняй локацию, до добра такое не доведет
 
Он обнаглел, он приходит ко мне , я его выгоняю он мне говорит- иди поспи уже, и пихает меня в комнату

Потом я говорю- типа свали, он мне показывает фак в лицо.

Недавно он приехал из города с продуктами итд, и я сказала, не хочу тебя видеть , полезла в холодильник чтоб отдать ему его продукты, он шарахнул по холодильнику и сломал полку.

Вчера он при отце ударил с ноги по деревянной двери, я говорю смотри , что делает человек с дверью, поставленной твоими родителями( отцу говорю), а он просто смотрит и улыбается.
 
Или его и такой сценарий вполне устроит. Поскандалили и дальше. Это очень удобно, чтобы сливать агрессию
Когда он поймет , что все. Он тут же найдет себе женщину на районе, которой будет говорить, что я сумасшедшая итд
 
Алёна, дача чья? Твоя личная?
Тебе есть куда деть ребёнка если ты ляжешь в больницу на 2 недели?
Дача на отце. Сейчас сына никуда не отправить, неделю был у тети, сейчас мама работает, няньку не потяну, собака ещё у меня
 
Я не управляю, я в неадеквате полном, после вчера я не пришла в себя. Папаша полил меня конкретно, я не могу описывать , что он сказал, это маты трёхэтажные , сказал , что он меня ненавидит,сказал этому алку , посмотри на нее - это мразь , беги от нее . Когда алк волок меня , чтоб забрать телефон- эта его женщина сказала- ..издить надо твою Алёну ногами, я это услышала, и чуть не не порвала.

Потом этот алк подошёл ко мне , когда соседка стала его выгонять, и замахнулся на меня со лба, а отец улыбался.

Это ужасно просто.
Слушай, я думаю поменять школу ребенку, это намного лучше чем остаться сиротой и жить в интернате.
 
Я не управляю, я в неадеквате полном, после вчера я не пришла в себя. Папаша полил меня конкретно, я не могу описывать , что он сказал, это маты трёхэтажные , сказал , что он меня ненавидит,сказал этому алку , посмотри на нее - это мразь , беги от нее . Когда алк волок меня , чтоб забрать телефон- эта его женщина сказала- ..издить надо твою Алёну ногами, я это услышала, и чуть не не порвала.

Потом этот алк подошёл ко мне , когда соседка стала его выгонять, и замахнулся на меня со лба, а отец улыбался.

Это ужасно просто.
Ты уверена, что проживание на даче стоит вот этого всего? Ты ж так свихнешься окончательно.
У меня тоже есть дача, которая ещё моим пробабушке с прадедушкой принадлежала. Я сейчас от неё очень далеко, ничего выжила.
В городе ты ,по крайней мере, будешь избавлена от общения с "любящим папочкой". А на этого говнюка - блок, дверь не открывать, будет ломиться - вызывай полицию.
И лечиться, лечиться и ещё раз лечиться :old:
Читать форум, не уходить, как в прошлый раз. К врачу за психотерапевтической помощью.
Ребёнка пожалей.
 
Назад
Сверху Снизу