Все понимаю, но не могу идти до конца.

Когда он поймет , что все. Он тут же найдет себе женщину на районе, которой будет говорить, что я сумасшедшая итд
Это ты так думаешь. Залезла в голову к другому человеку и за него решила.

Исходи из того что это возможно так. А может быть и по другому.
 
Слушай, я думаю поменять школу ребенку, это намного лучше чем остаться сиротой и жить в интернате.
Мне нужен совет, как его отсечь, чтоб он понял.

И там он быстро найдет мне замену

Может попросить кого- то из знакомых, чтоб ему позвонили, и сказали, что типа это мой мужчина и все?

Тогда он отвалится
 
Мне нужен совет, как его отсечь, чтоб он понял.

И там он быстро найдет мне замену
Город, тотальный игнор, вызов полиции в случае если ломится будет
Может попросить кого- то из знакомых, чтоб ему позвонили, и сказали, что типа это мой мужчина и все?

Тогда он отвалится
Или заявится к тебе с претензиями что ты такая-сякая и нелитературные выражения….
 
Ты уверена, что проживание на даче стоит вот этого всего? Ты ж так свихнешься окончательно.
У мшая еня тоже есть дача, которая ещё моим пробабушке с прадедушкой принадлежала. Я сейчас от неё очень далеко, ничего выжила.
В городе ты ,по крайней мере, будешь избавлена от общения с "любящим папочкой". А на этого говнюка - блок, дверь не открывать, будет ломиться - вызывай полицию.
И лечиться, лечиться и ещё раз лечиться :old:
Читать форум, не уходить, как в прошлый раз. К врачу за психотерапевтической помощью.
Ребёнка пожалей.
Папаша пропитая Гадина, лежавшая в наркологии с белкой , он сюда ща не приедет, он оч редко тут бывает, ему не нужна дача
Это ты так думаешь. Залезла в голову к другому человеку и за него решила.

Исходи из того что это возможно так. А может быть и по другому.
Он быстро найдет алкашку, не выносящую мозг и все. Папаша бросил нормальную женщину, и с этой сейчас все в ёлочку.
 
Дача на отце. Сейчас сына никуда не отправить, неделю был у тети, сейчас мама работает, няньку не потяну, собака ещё у меня
Иди так тогда. Что то выпишут, может не с первого раза подберут. Это нормально.
 
Папаша пропитая Гадина, лежавшая в наркологии с белкой , он сюда ща не приедет, он оч редко тут бывает, ему не нужна дача
Ну тем не менее вчера приехал и подбадривал алка всечь тебе
Он быстро найдет алкашку, не выносящую мозг и все. Папаша бросил нормальную женщину, и с этой сейчас все в ёлочку.
Ага, и ещё скажи порадуется за тебя что жизнь налаживаешь)))
 
Я с такими людьми просто не сталкивалась, он не понимает мое слово нет, я сама виновата . Привык , что нет- это да .
Что все- равно пущу итд
 
Мне нужен совет, как его отсечь, чтоб он понял.

И там он быстро найдет мне замену

Может попросить кого- то из знакомых, чтоб ему позвонили, и сказали, что типа это мой мужчина и все?

Тогда он отвалится
Алёна, просто. Закрыла свою дачу на замок. Забрала собаку. Молча, пока он ушёл куда то. Уехала в квартиру. Там закрыла дверь. И не открываешь её. . На улице видишь и говоришь ФАС своей собаке.
Если твой расчёт что он отвалится быстро верен- то всё просто так то.
 
Ну тем не менее вчера приехал и подбадривал алка всечь тебе

Ага, и ещё скажи порадуется за тебя что жизнь налаживаешь)))
Мне кажется, ему уже на все все- равно , там интоксикация дикая, ему плевать.

Он любит свою жопу посадить удобно, а трудности алки не любят, поэтому проще отказаться от меня, и жить в покое с нормальной для него алкоголичкой.

Я ему говорила, мы разные , мы не подходим друг- другу. Я пилю тебя итд. Давай разойдемся, и каждый пойдет своим путем, ты не хочешь развиваться, жить нормально. Найди себе женщину, как ты и все.

Я все это проговаривала неоднократно
 
Мне кажется, ему уже на все все- равно , там интоксикация дикая, ему плевать.

Он любит свою жопу посадить удобно, а трудности алки не любят, поэтому проще отказаться от меня, и жить в покое с нормальной для него алкоголичкой.

Я ему говорила, мы разные , мы не подходим друг- другу. Я пилю тебя итд. Давай разойдемся, и каждый пойдет своим путем, ты не хочешь развиваться, жить нормально. Найди себе женщину, как ты и все.

Я все это проговаривала неоднократно
Алёна, ему сейчас удобно. А всё твои слова-радио. Ну что то там бубнит.
С чего ему напрягаться и искать другое место?
 
Как я до всего этого дошла, это реальная болезнь, неправильные установки , неуважение себя
Здесь тебе не помогут. Твоя созависимость нестандартная и скорее всего, часть другого заболевания. Поэтому ложись в клинику и требуй обследования, на 30 дней, так на 30. На сколько надо.
 
Алёна, просто. Закрыла свою дачу на замок. Забрала собаку. Молча, пока он ушёл куда то. Уехала в квартиру. Там закрыла дверь. И не открываешь её. . На улице видишь и говоришь ФАС своей собаке.
Если твой расчёт что он отвалится быстро верен- то всё просто так то.
Я просто всегда принимала, а надо первый и последний не принять и все.
Он пойдет за любым, любой, кто нальет.

Сейчас вспоминаю, как напьется , завалиться рядом, хватает и говорит, я никуда от тебя не денусь, не волнуйся, я тебя не оставлю, как фильм ужасов
 
Мне кажется, ему уже на все все- равно , там интоксикация дикая, ему плевать.
Ты же не знаешь что его мозг там генерирует, тем более он с «любящим отцом» я так понимаю общается
Он любит свою жопу посадить удобно, а трудности алки не любят, поэтому проще отказаться от меня, и жить в покое с нормальной для него алкоголичкой.
Если бы это было проще он бы давно так и сделал
Я ему говорила, мы разные , мы не подходим друг- другу. Я пилю тебя итд. Давай разойдемся, и каждый пойдет своим путем, ты не хочешь развиваться, жить нормально. Найди себе женщину, как ты и все.
Зачем тебе его согласие? Тебе есть о ком заботиться, и он в этот список не входит
Я все это проговаривала неоднократно
Теперь надо ещё и прорабатывать
 
Назад
Сверху Снизу