Все понимаю, но не могу идти до конца.

Просто иначе - а в чем ваши принципиальные разногласия по даче??
Когда он приезжает , он тут же цепляется ко всему.
Он кричит это мое.
В чем были разногласия у него с бабушкой? Тоже ни в чем, а она потом скорые себе вызывала, после приездов его.
 
...
Мой отец тоже алкоголик, я - вда, понимаю, что этот мужчина следствие незакрытой темы с отцом.

Алк ведёт себя безнаказанно, так как видит как отец кроет меня, и значит можно также. Последнее время начал толкать, хватать, в основном, если я начну выгонять или оскорблять его.

Каждый день я понимаю, что я - терпила и больше не хочу, но потом принимаю.

Позавчера приехал алк отец со своей алк подругой, они напились втроём с моим алк. Я ушла к соседу , до часа ночи была там. Пришла- повсюду срач, я начала кричать, за что получила ушат помоев от отца и его подруги. Не буду здесь описывать, что они говорили, но я просто лежала и задыхалась минут 20 в нервной тряске.
.

...Отец измывается надо мной , травит морально, доводит просто до паники. Вчера с утра все продолжилось, пьянка с утра, цепляния, я пошла к соседям опять , сидела у них, еле как мне удалось отправить своего алк с папашей на такси домой. Соседка просто силой заставила отца забрать алка с собой , так как тот выступал и не хотел уезжать.
На чужой даче весело
Или Ален ты все таки попиваешь? Как то странно это все звучит...
Я говорю, она голову не полечила. Физически завязала, а эгоцентризм и прочее, прилагающее к действующему алку, остались.
 
Ну, если бы в моем доме на меня начала кричать та, которую я из милости не выгоняю:))))) Да я не будучи алком, обалдела бы:) А будучи алком, так вообще:)))


Это я приехала на родину, у брата остановилась,. Дома никого нет, никого не жду, стук в дверь. Я опять таки, никого не жду, спрашиваю, кто там? Жена брата, которая должна была быть в деревне ещё несколько дней, говорит: свои.
Ну, я шутливо говорю: свои все дома сидят.
Что то она моей шутки не поняла :-D
 
А своё купить/построить?

для того, чтобы строить, творить,ребенка воспитывать, нужен внутренний ресурс, а у Алёны его нет, зато есть абьюз и токсичность,проваливание ее границ и обесценивание,цепляние детских травм, не экологичные требования и,в общем то, все нездорово.
 
А своё купить/построить? И ни кто не орет и не обзывает. Но для этого нужно работать и зарабатывать конечно. А так на чужой территории, терпеть. С феназепамом.
Интересно, сколько нужно зарабатывать одной, чтоб построить дом.
И почему я должна что- то строить, когда дед уже построил, чтоб я отдыхала там, теперь его правнук отдыхает

По образованию я соц работник( псих- пед фак РГПУ им Герцена), зарплата 30 000 руб без опыта. Что я построю?
Только домик ниф- нифа, или нуф- нуфа на эти деньги.
 
Интересно, сколько нужно зарабатывать одной, чтоб построить дом.
И почему я должна что- то строить, когда дед уже построил, чтоб я отдыхала там, теперь его правнук отдыхает

По образованию я соц работник( псих- пед фак РГПУ им Герцена), зарплата 30 000 руб без опыта. Что я построю?
Только домик ниф- нифа, или нуф- нуфа на эти деньги.
Это не твое. Тебе завещание не написали.
Каков твой стаж работы, трудяжка?:)
 
Интересно, сколько нужно зарабатывать одной, чтоб построить дом.
И почему я должна что- то строить, когда дед уже построил, чтоб я отдыхала там, теперь его правнук отдыхает

По образованию я соц работник( псих- пед фак РГПУ им Герцена), зарплата 30 000 руб без опыта. Что я построю?
Только домик ниф- нифа, или нуф- нуфа на эти деньги.
Не парься
Если б я сдавала квартиру и алименты получала хрен бы я работала все эти 10 лет. Не слушай короче.
 
Интересно, сколько нужно зарабатывать одной, чтоб построить дом.
И почему я должна что- то строить, когда дед уже построил, чтоб я отдыхала там, теперь его правнук отдыхает

По образованию я соц работник( псих- пед фак РГПУ им Герцена), зарплата 30 000 руб без опыта. Что я построю?
Только домик ниф- нифа, или нуф- нуфа на эти деньги.
Вот именно, Ален. Самой построить сложно, затратно, по деньгам. И жить в чужом тоже затратно, только не в деньгах.
Если дед строил тебе, почему на отца оформлено?
 
Вот именно, Ален. Самой построить сложно, затратно, по деньгам. И жить в чужом тоже затратно, только не в деньгах.
Если дед строил тебе, почему на отца

Все , что было нажито , было сделано делом, и все имущество было на нем всегда. Он внезапно разбился на машине, и бабушка стала наследником всего. А теперь отец.
 
Вчера звонили незнакомые номера, не брала.

А ночью разбудил тел- он скачал себе телегу ( и начал там) звонить трубку не брала , писать- можно приехать пока меня не закроют, люблю , хочу приехать итд.

Я ничего не ответила и заблочила.
Потом, правда не спала до 4ех.

Осадок остаётся после этих смс,и он очень неприятен. И сразу же появляется страх.
 
Все , что было нажито , было сделано делом, и все имущество было на нем всегда. Он внезапно разбился на машине, и бабушка стала наследником всего. А теперь отец.

да, это все так, ты равно права имеешь, но другой вопрос, какой ценой,с такими родственниками и врагов не надо

Цветы и девушки не всегда хорошо переносят пересадку на новую почву. Порою требуется почва более богатая, атмосфера более благоприятная для того, чтобы продолжался хотя бы естественный рост.(с)

 
Я вспоминаю полтора года и я в ужасе, нормальная женщина бы так не жила, и когда я получаю от него ,,весточки,, я как- бы окунаюсь в тот ад, а туда я больше не хочу.
@Алена Игоревна,

удалось хоть пойти погулять, на лошадке покататься?
К нам приедет нед через 2 тетина дочка, и на это время договорюсь .
Чтоб всем вместе покататься.
 
@Алена Игоревна,

удалось хоть пойти погулять, на лошадке покататься?

@Алена Игоревна, отличный план!,
+ 1 достижение
на звонки не отвечала,молодечек
трудно находиться постоянно на сейсмической волне, никакой тебе стабильности и расслабления.
 
Я вспоминаю полтора года и я в ужасе, нормальная женщина бы так не жила, и когда я получаю от него ,,весточки,, я как- бы окунаюсь в тот ад, а туда я больше не хочу.
Давно что-то тебя не было слышно. Как дела?
 
Назад
Сверху Снизу