Все понимаю, но не могу идти до конца.

Ну пока так, а что нам жить в городе, и пусть дом пустой стоит все лето?
Это не твоя проблема. Он туда может хоть бичей нагнать, хоть собачий приют устроить,хоть пустым оставить, хоть сжечь к чертям. Это его собственность. Бабушка хотела - не считается. Хотела бы- сделала бы.
Мало ли в мире стоит чужих пустых дач и домов? Ты к этому какое отношение имеешь? Только то, что можно сдавать совместную с мамой жилплощадь, не давать маме ее законную долю за сдачу, и сидеть на чужой даче и плакаться, что надо на феназепаме сидеть, потому что приедет хозяин жилья и будет делать то, что хочет, в своем жилье?:)
 
Ну а с другой стороны - есть возможность жить на даче, это всех устраивает вокруг - чего не пожить то Алене? Отца, чувствуется. это тоже вполне устраивает. дом под присмотром.
 
Ну а с другой стороны - есть возможность жить на даче, это всех устраивает вокруг - чего не пожить то Алене? Отца, чувствуется. это тоже вполне устраивает. дом под присмотром.
Отец в прошлом году ей уже ментами грозил:) а Алена в этом году уже Феназепамом запаслась перед приездом хозяина: ) Видимо, время они проводят вместе очень весело:) Так то пусть, но плакаться то зачем:) Играешься, играй и получай свою ответственность за последствия:)
 
Ну а с другой стороны - есть возможность жить на даче, это всех устраивает вокруг - чего не пожить то Алене? Отца, чувствуется. это тоже вполне устраивает. дом под присмотром.
Ему все- равно на этот дом, просто он не имеет на меня влияния, и когда ему нужно меня доводить, он начинает шантаж дачей.
 
Ну а с другой стороны - есть возможность жить на даче, это всех устраивает вокруг - чего не пожить то Алене? Отца, чувствуется. это тоже вполне устраивает. дом под присмотром.
неправильно считать убежищем то, что не твое.
 
а зачем ему нужно тебя доводить?
чтобы что?
Я не знаю, сама не понимаю.
Раньше от изводил бабушку, каждый приезд, до слез .

Потом переключился на меня- может начать с внешности( типа что- то ты ужасно выглядишь, алку он сказал тем летом- где ты , где она, посмотри на нее, потом может с улыбкой говорить о неприятных мне вещах ). Или , например, пошли в магазин- я говорю, не хочу, ах ты с..., Мра..., Ты выеживешься итд.
 
Ему все- равно на этот дом,
И это не твои проблемы:)
просто он не имеет на меня влияния, и когда ему нужно меня доводить, он начинает шантаж дачей.
Берешь и уходишь с чужого жилья, чтобы ничего не слушать. Не уходишь, слушай. Не огрызайся и не жалуйся. Не уходишь, значит тебя всё устраивает. Кушай большой ложкой, не обляпайся
 
Ему все- равно на этот дом, просто он не имеет на меня влияния, и когда ему нужно меня доводить, он начинает шантаж дачей.
А зачем ему тебя доводить?

То есть у тебя там и с отцом еще какие то сложные отношения?
 
Я не знаю, сама не понимаю.
Раньше от изводил бабушку, каждый приезд, до слез .

Потом переключился на меня- может начать с внешности( типа что- то ты ужасно выглядишь, алку он сказал тем летом- где ты , где она, посмотри на нее, потом может с улыбкой говорить о неприятных мне вещах ). Или , например, пошли в магазин- я говорю, не хочу, ах ты с..., Мра..., Ты выеживешься итд.
Если бы мне мой отец хоть раз такое сказал , то я прекратила бы с ним всякое общение. И не терпела такие унижения из-за жилья. Или ты что-то не договариваешь и сама себя с отцом ведёшь как то не так или если он такой больной , то просто не общайся с ним. Ну или терпи дальше из-за дачи.
 
Я не знаю, сама не понимаю.
Раньше от изводил бабушку, каждый приезд, до слез .

Потом переключился на меня- может начать с внешности( типа что- то ты ужасно выглядишь, алку он сказал тем летом- где ты , где она, посмотри на нее, потом может с улыбкой говорить о неприятных мне вещах ). Или , например, пошли в магазин- я говорю, не хочу, ах ты с..., Мра..., Ты выеживешься итд.
Ааааа.. Ну тогда конечно это проблемные отношения и проблемное место обитания.

Явно не оазис тишины и отдыха...

ПиСи - а зачем вообще такие отношения тебе поддерживать ?
 
Или Ален ты все таки попиваешь? Как то странно это все звучит...
Смысл мне врать?
Общаться приходится из- за дачи, чтоб тут житд.и каждый раз встречи кончаются трешем.
 
Ааааа.. Ну тогда конечно это проблемные отношения и проблемное место обитания.

Явно не оазис тишины и отдыха...

ПиСи - а зачем вообще такие отношения тебе поддерживать ?
Только из- за этой дачи.
 
Если бы мне мой отец хоть раз такое сказал , то я прекратила бы с ним всякое общение. И не терпела такие унижения из-за жилья. Или ты что-то не договариваешь и сама себя с отцом ведёшь как то не так или если он такой больной , то просто не общайся с ним. Ну или терпи дальше из-за дачи.
Я пишу, как есть .
Терплю из- за дачи.
 
Я не знаю, Ален - но такое встречается. и на НД нередко..
Если бы я пила, я бы на сайте не сидела, а развлекалась по полной.
С отцом очень тяжёлые отношения, видимо, мы не любим друг друга
 
Назад
Сверху Снизу