Все понимаю, но не могу идти до конца.

Эээ ммм тема в топе на сайте алкашей это прям мечта,да?)
тут такое дело, я в две строки укладываться не умею, меня несет, потом начинаю подгонять, исправлять, иногда я просто действительо не знаю как это по русски,ну и прескевю еще
так что ждите ответа . 💤

ушла в семью борщи варить
 
Мы же с августа того года по февраль не общались, пока алк к нему не поперся, и после этого ,,отец,, стал обьявляться.
 
а че тебя то так плющит? тему твою в топ никто не продвигает? не прокрастинируй, а то может быть цейтнот
Я ж тебе не мешаю, в созразделе принцев рекламировать?:) Созь себе дальше:)))
 
С отцом более 14 дней не общ, он меня заблокировал со своей леди .
31 мая у него рабочее мероприятие, и скорее всего, после приедет сюда пить( его же дача по документам).

Надо будет как- то контактировать, вчера из города забрала 3 шт оставшегося феназепама, придется принять перед этой встречей .
А что, по докам, нынче нещитово?:) Кто первый вселился, того и тапки? Вот приедет алкаш на свою территорию, со своей мамзелью и выгонит тебя:)
 
Отца у меня никогда не было, дача никогда не была ему нужна, он ещё со второй женой давно, ездил на карьер , мимо дачи, и даже не заезжал к нам с бабушкой и дедом.

А сейчас только орет- это все МОЕ!!!!

Приезжает, пьет и загорает на траве. В том году качели сломали, уселись вдвоем с алком, одни убытки
 
А что, по докам, нынче нещитово?:) Кто первый вселился, того и тапки? Вот приедет алкаш на свою территорию, со своей мамзелью и выгонит тебя:)
Смеш, конечно, это его. Но я никуда отсюда не уеду, даже не подумаю, он уже в том году выгонял меня ,пугая ментами.

Без меня он здесь даже дверь не откроет, не включит воду, он ничего тут не знает.

А ключ от двери в одном экземпляре только у меня, не нужна ему дача, это надо для того, чтоб меня тыкать постоянно
 
Отца у меня никогда не было, дача никогда не была ему нужна, он ещё со второй женой давно, ездил на карьер , мимо дачи, и даже не заезжал к нам с бабушкой и дедом.

А сейчас только орет- это все МОЕ!!!!

Приезжает, пьет и загорает на траве. В том году качели сломали, уселись вдвоем с алком, одни убытки
Это не твоя проблема:) Он, по закону то, реально тебя с ментами может выпнуть.
 
росточек подмерзший надломленный, ппц просто какой то
,но я чувствую, в тебе есть потенциал
Дааа блин росточек...
Посмотри на это с другой стороны: оккупировала дачу отца,не дает ему там ахаться и бухать.
 
Ты разделы перепутала. Но если ты считаешь, что ловко, остроумно и аргументировано меня уела, то- что ж с Алка возьмёшь? :-D
ограниченные разделами люди хочут, но все никак не могут подарить мне в сауну бесплатный абонемент
 
Последнее редактирование:
Дааа блин росточек...
Посмотри на это с другой стороны: оккупировала дачу отца,не дает ему там ахаться и бухать.
Тут дом больше 100 кв, 2 этажа, ему не интересно тут.
Пусть трахается в квартирах, одну из которых уже продал.
 
Тут дом больше 100 кв, 2 этажа, ему не интересно тут.
Пусть трахается в квартирах, одну из которых уже продал.
По документам это его жилье,и он может поступать с ним по своему разумению.
Продать,пропить,подарить .
По факту это не твое имущество.
Ну может карты лягут и ты получишь его в наследство.А может и нет. :PARDON:
 
По документам это его жилье,и он может поступать с ним по своему разумению.
Продать,пропить,подарить .
По факту это не твое имущество.
Ну может карты лягут и ты получишь его в наследство.А может и нет. :PARDON:
Да я все понимаю , про документы. Бабушка все хотела отписать дачу на меня, так и не сделала.
 
Назад
Сверху Снизу