Все понимаю, но не могу идти до конца.

Мне помогла эта пауза больше месяца, раскрылись глаза на то, что я все выдумала в своей голове.

Алк, не алк, а результат на лицо. За полтора года 24 на 7, живя ежедневно, прошло более месяца, человек не работает, свободного времени уйма, и он даже не сделал шага поговорить итд( потому что по тел слышал, что ему больше ничего не перепадёт), а лишние телодвижения ему не нужны , и так хорошо.

Человеку плевать на меня, и было плевать всегда, вот в чем правда.
Ну и что? Алкоголик обыкновенный. Нужна ты ему как собаке пятая нога.
 
@Алена Игоревна,
хотела тебя спросить, ты как насчет поучиться, можно же какой то курс по психологии, сексологии онлайн даже пройти, но лучше вживую,
многие в психиатрию зашли только за таблэткой и всЕ ,что бы со СВОИМИ тараканами,прежде всего,разобраться.
невротики кароч
У тя прям идея фикс пристроить Алену на работу :-D
 
@Алена Игоревна,
хотела тебя спросить, ты как насчет поучиться, можно же какой то курс по психологии, сексологии онлайн даже пройти, но лучше вживую,
многие в психиатрию зашли только за таблэткой и всЕ ,что бы со СВОИМИ тараканами,прежде всего,разобраться.
невротики кароч

Думала об обучении на медсестру , но опять это только мои думы)
Думала об обучении на медсестру , но опять это только мои думы).

Я все время думаю, и на этом останавливаюсь.

Если честно, на данный момент, мне ничего не интересно, пишу как есть
 
Еду за Вовой в город, в заполненной маршрутке, обратно на такси поедем, с ребенком так ехать нереально.
Агрессивное состояние, когда надо ехать в город
ппц,малая,как же я тебе сочувствую, выбирать из двух зол дачу рядом с полигоном, такой себе комфорт, я сразу просекла,что там за триггер в городе.
 
ппц,малая,как же я тебе сочувствую, выбирать из двух зол дачу рядом с полигоном, такой себе комфорт, я сразу просекла,что там за триггер в городе.
Нет, Бэт, на даче очень хорошо.
Стреляют не каждый день, собака уже в норме.

Тут большой дом, открыл дверь - и тишина, птички, речка.

А в городе в кв сидеть с ребенком и собакой нереально. Я каждое лето здесь , с годика своего. Это мой дом, мое место, где мне хорошо
 
Алк, не алк, а результат на лицо. За полтора года 24 на 7, живя ежедневно, прошло более месяца, человек не работает,
Подлец!
свободного времени уйма,
Подлец!
и он даже не сделал шага поговорить итд
Подлец!
( потому что по тел слышал, что ему больше ничего не перепадёт), а лишние телодвижения ему не нужны , и так хорошо.
Подлец
Человеку плевать на меня, и было плевать всегда, вот в чем правда.
Подлец!



Напомни, сколько у тебя рабочего стажу?:)
 
Орала сама на себя
ну прооралась и отлично, парЫ надо выпускать, разряжаться надо как то
и с дыхательной гимнастикой совмещать




музыкальная пауза! улыбнулась, плечики расправила и от бедра пошла Аленка
 
Если бы не этот форум и не истории на нем, я бы так и сидела с алком, и думала , что он прям жить без меня не может.

Глаза хорошо открываются после всех тем.

И мне очень интересно именно читать про поведение алков, в темах тс, это хорошо помогает.
 
Мне помогла эта пауза больше месяца, раскрылись глаза на то, что я все выдумала в своей голове.

Алк, не алк, а результат на лицо. За полтора года 24 на 7, живя ежедневно, прошло более месяца, человек не работает, свободного времени уйма, и он даже не сделал шага поговорить итд( потому что по тел слышал, что ему больше ничего не перепадёт), а лишние телодвижения ему не нужны , и так хорошо.

Человеку плевать на меня, и было плевать всегда, вот в чем правда.
Звучит как мантра. Себя убеждаешь
 
а че тебя то так плющит? тему твою в топ никто не продвигает? не прокрастинируй, а то может быть цейтнот
Эээ ммм тема в топе на сайте алкашей это прям мечта,да?)
 
Эээ ммм тема в топе на сайте алкашей это прям мечта,да?)
Да я, вообще , не думала , что у меня здесь будет такая тема.
Что я буду вариться в жизни алка, в его ссанье, дерьме и всем прочем.
 
С отцом более 14 дней не общ, он меня заблокировал со своей леди .
31 мая у него рабочее мероприятие, и скорее всего, после приедет сюда пить( его же дача по документам).

Надо будет как- то контактировать, вчера из города забрала 3 шт оставшегося феназепама, придется принять перед этой встречей .
 
Назад
Сверху Снизу