Все понимаю, но не могу идти до конца.

Дейл:)))) А что ты обо мне знаешь, если не считать то, что писал алк?:)
Знаешь ли ты, что было время, когда мой муж приносил зарплату консервами, а я деньгами? :-D Нет? Ну и созь тс без меня как нибудь:))))
Я и что писал алк не читала...
Только то,что ты сама писала. Я никого не созю. Слово тунеядка коробит.
Считаю может не работать и не работает.
Живёт на ренту, хочет и живёт.
 
Но кто ей мешал работать при этом воспитательницей в детском саду или кем она была?

дело то не в этом - а том, что это в любом случае морганатический брак, который для человека, не приученного с детства к особенностям королевски фамилий, как правило, заканчивается совсем нехорошо.
Да как раз в этом дело. Пост выше про официанток же.
Мало что ли молоденьких девушек мечтающих о принце. И забывающих, а может и не знающих, что та же Золушка была дочерью королевского лесничего, которого с семьёй приглашали на королевский бал.
 
Я и что писал алк не читала...
Только то,что ты сама писала. Я никого не созю. Слово тунеядка коробит.
Считаю может не работать и не работает.
Живёт на ренту, хочет и живёт.
Нет у нее ренты. У нее есть алименты на ребенка, который у ее родителей часто тусуется, и дача родителей, которые могут ее выпнуть в любой момент. В хату, которую она сдает
 
Ой, давай говорить правду, волонтерила, чем занималась и будучи замужем за принцем:)))
Ну и что?

Она не королевских кровей. Хоть и аристократических. В любом случае - это уже прецедент такой брак. и он оказался неудачным.

Писи - фавориты Екатерины Второй тоже все были аристократами. Но это еще не повод заключать официальный брак. Не рОвня.
 
Нет у нее ренты. У нее есть алименты на ребенка, который у ее родителей часто тусуется, и дача родителей, которые могут ее выпнуть в любой момент. В хату, которую она сдает
Но это её дело. Или тебе есть до этого дело?
На какие доходы живёт тс и как к этому её мама относится.
Мне вот всё равно.
 
А Алена и не сможет работать в таком состоянии..

Это так и называется "щадащая социальная ниша". Она сама понимает - что у нее не хватит стеничности выполнять поведневную работу. Потому что ее контретно несет.. Как угодно можно это называть - психические особенности, гипомания, СДВГ, ПРЛ, но человек не может стабилизироваться.. Нужно проходить терапия и ее поддерживать.

Знаете сколько таких женщин из щадащей социальной ниши? Как правило общестово довольно благосклонно относится именно к женщинам. на мужчину бы начал давить социум.
 
Нет у нее ренты. У нее есть алименты на ребенка, который у ее родителей часто тусуется, и дача родителей, которые могут ее выпнуть в любой момент. В хату, которую она сдает

Но это её дело. Или тебе есть до этого дело?
На как

А Алена и не сможет работать в таком состоянии..

Это так и называется "щадащая социальная ниша". Она сама понимает - что у нее не хватит стеничности выполнять поведневную работу. Потому что ее контретно несет.. Как угодно можно это называть - психические особенности, гипомания, СДВГ, ПРЛ, но человек не может стабилизироваться.. Нужно проходить терапия и ее поддерживать.

Знаете сколько таких женщин из щадащей социальной ниши? Как правило общестово довольно благосклонно относится именно к женщинам. на мужчину бы начал давить социум.
В сентябре пойду, выхода нет .
А так да, мне даже в транспорте тяжело с людьми.
Сейчас без алкоголика, хоть контролить могу себя, раньше колпак слетал на раз, два , три
 
Но это её дело. Или тебе есть до этого дело?
На какие доходы живёт тс и как к этому её мама относится.
Мне вот всё равно.
Конечно. Ее дело. Но ренты у нее нет. Пассивного дохода- нет. Сидеть на шее у собственного ребенка, собственных родителей и алкашей таскать туда сюда. Естественно , забыв про ребенка и родителей. Ещё плакаться:)))


Кстати, ходила в пенсионный фонд, там какие то стажи и баллы подсчитывают, для пенсии:)))
 
В сентябре пойду, выхода нет .
А так да, мне даже в транспорте тяжело с людьми.
Сейчас без алкоголика, хоть контролить могу себя, раньше колпак слетал на раз, два , три
Я с сентября пойду на работу. Мерчендайзером, выкладывать товар. Я больше так жить не могу. Буду работать 2 через 2. Эта бытовуха меня съела
Сколько лет, месяцев, дней проработала с тех времён?:))
 
Конечно. Ее дело. Но ренты у нее нет. Пассивного дохода- нет. Сидеть на шее у собственного ребенка, собственных родителей и алкашей таскать туда сюда. Естественно , забыв про ребенка и родителей. Ещё плакаться:)))


Кстати, ходила в пенсионный фонд, там какие то стажи и баллы подсчитывают, для пенсии:)))

Сколько лет, месяцев, дней проработала с тех времён?:))
Недолго ,оч недолго
 
Это так и называется "щадащая социальная ниша". Она сама понимает - что у нее не хватит стеничности выполнять поведневную работу. Потому что ее контретно несет..
Вот над этим задумалась и поняла,что немало знаю таких.
 
Знаете сколько таких женщин из щадащей социальной ниши? Как правило общестово довольно благосклонно относится именно к женщинам. на мужчину бы начал давить социум.

и тогда выход есть, можно же просто в жены-содержанки податься, но точно не на нд пару себе искать. если разве только масохизЬм
 
и тогда выход есть, можно же просто в жены-содержанки податься, но точно не на нд пару себе искать. если разве только масохизЬм
Именно так. И многие женщины так и поступают. и по сути всю жизнь сидят в этой нише.. Если что-то тАКОЕ не случается. А случиться то может - потому что это довольно зависимое положение..
 
Да как раз в этом дело. Пост выше про официанток же.
Мало что ли молоденьких девушек мечтающих о принце. И забывающих, а может и не знающих, что та же Золушка была дочерью королевского лесничего, которого с семьёй приглашали на королевский бал.
Что за радость за принца выходить? Тот еще гемор ))
 
Что за радость за принца выходить? Тот еще гемор ))
Да не принца королевских кровей конечно, а богатых и статусных. С мечтой выйти замуж за богатого попадают в содержантки.
А кто то вон и не понимает что кошельки на ножках далеко не для всех привлекательны.
 
Именно так. И многие женщины так и поступают. и по сути всю жизнь сидят в этой нише.. Если что-то тАКОЕ не случается. А случиться то может - потому что это довольно зависимое положение..
ну мое дело давать людям надежду,а ваша- отбирать, я ведь не просто так термины из ответа тебе затерла, поими, сестра, человеку в состоянии аффекта и экстренной нужны другие слова и действия,иначе он тебя простотне поймет, по этому тим воркинг из вэри гуд, а хлеб то я чужой не отбираю.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу