Все понимаю, но не могу идти до конца.

[
именно. это ее штатное состояние

так то у меня весь салон таких в турбулентность крепко на рэмнях,со мной не забалуешь

поиду тоже поработаю. хорошенького тут с вами понемножку
 
ну мое дело давать людям надежду,а ваша- отбирать, я ведь не просто так термины из ответа тебе затерла, поими, сестра, человеку в состоянии аффекта и экстренной нужны другие слова и действия,иначе он тебя простотне поймет, по этому тим воркинг из вэри гуд, а хлеб то я чужой не отбираю.
Какая надежда - на что?

Надежда - пойти к ПТ пролечиться и ходить в какой нить клуб типа АА - работать над собой - вот там и надежда.
 
Какая надежда - на что?

Надежда - пойти к ПТ пролечиться и ходить в какой нить клуб типа АА - работать над собой - вот там и надежда.
Амариш, это все очень трудно для меня .
Ходить 2 раза в нед, платя по 5000 руб за сеанс, тащиться в город в такую жару , бесполезно это все.

В ПНД уже сходила- 10 мин разговора, и дневник эмоции, действия . Рот только откроешь- тебе в ответ, я все и так знаю . Не хочу больше .

Я ездила тем летом в неврозов, к психологу, я ехала обратно и думала, я ничего не поняла,не получила, бессмысленно .

АА я не рассматриваю, я ходила и летом здесь на группы- чушь для меня, и в телеге слушала- ерунда . Зомбация какая- то. Какие - то ВС, спасибо ВС , что за ерунда .

Кому помогает, я только рада, мне это не подходит.
 
Интересно просто, раньше никто не ходил к психотерапевту , ни на какие группы, жили же все- равно.

А сейчас каждый второй чуть что- психоерапевт , психолог , таблетки .
 
Еду за Вовой в город, в заполненной маршрутке, обратно на такси поедем, с ребенком так ехать нереально.
Агрессивное состояние, когда надо ехать в город
 
Чего так сразу то?:) Дайте ей Алка в руки, энергии будет валом:)))

Принятия нет. Она физически перестала пить, а голову не лечила, вот и результат.
Фактически, она опять голову не лечит, и понять не может, почему оносамопройдет, тут успехом не пользуется, овациями не встречается:)))
 
Чего так сразу то?:) Дайте ей Алка в руки, энергии будет валом:)))

Принятия нет. Она физически перестала пить, а голову не лечила, вот и результат.
Фактически, она опять голову не лечит, и понять не может, почему оносамопройдет, тут успехом не пользуется, овациями не встречается:)))
Нет , уже не будет. Я ничего не хочу о нем знать . Его маме, и всем , что связано с ним

Сегодня у меня конкретный раз...б.
Со слезами и орами.
Сегодня 7мидневный перерыв в жанин, может это тоже играет роль.
 
Нет , уже не будет. Я ничего не хочу о нем знать . Его маме, и всем , что связано с ним

Сегодня у меня конкретный раз...б.
Со слезами и орами.
Сегодня 7мидневный перерыв в жанин, может это тоже играет роль.
на кого орала то?
 
Мне помогла эта пауза больше месяца, раскрылись глаза на то, что я все выдумала в своей голове.

Алк, не алк, а результат на лицо. За полтора года 24 на 7, живя ежедневно, прошло более месяца, человек не работает, свободного времени уйма, и он даже не сделал шага поговорить итд( потому что по тел слышал, что ему больше ничего не перепадёт), а лишние телодвижения ему не нужны , и так хорошо.

Человеку плевать на меня, и было плевать всегда, вот в чем правда.
 
Какая надежда - на что?

Надежда - пойти к ПТ пролечиться и ходить в какой нить клуб типа АА - работать над собой - вот там и надежда.
не фармой единой!

панятна, в религию, косы под платок,а если это не в ее природе?
@Алена Игоревна , не поддавайся это развод, они собрались подсадить тебя на фарму и в монастырь упечь, владения твои,конечно,распилють.
 
@Алена Игоревна,
хотела тебя спросить, ты как насчет поучиться, можно же какой то курс по психологии, сексологии онлайн даже пройти, но лучше вживую,
многие в психиатрию зашли только за таблэткой и всЕ ,что бы со СВОИМИ тараканами,прежде всего,разобраться.
невротики кароч
 
Назад
Сверху Снизу