Все понимаю, но не могу идти до конца.

Вчера, когда тебе указали в другой теме не писать туды и сюды, пришла и мне в голову такая же мысль ).
А я заподозрил клоняру - когда на меня так реагируют - практически 99% это клон.
 
@Анэля, зачем мне тема? Я уже не нуждаюсь в помощи. 7 лет поработала над своим состоянием и теперь хочу поддержать тех, кому трудно.
А если у кого-то будут ко мне вопросы - я отвечу на них.
Привет! Ну вот можно тему открыть , будет а-ля кабинет психолога -я первая приду на жизнь жаловаться:)
 
@Ксения 24, привет, Ксю! Я бы выслушала, чем могу, помогла бы🌹
Не знаю я как то со всеми своими загонами сама справилась без фармы и психологов. Но почитать литературу на эту тему очень интересно. У меня на данный момент хроническая усталость. С 6 и до 10 весь день росписан и так каждый день. Хочется сбежать от Всех на сутки! Вот взять психануть и уехать или на море или в деревню.
 
@Ксения 24, не всегда можно справиться без фармы. Фарма выправляет одно, общение другое, литература - третье, и так по паззлику выкладываешь своё здоровье, самочувствие, взгляд на события, людей в общую картину.
 
Привет. У меня все потихоньку. Нашла подработку в утреннее время, с 5 - 9 утра. Зато потом с ребенком могу заниматься, и дома все успевать. Вова в школу ходит . Дачу практически закрыла, буду приезжать наездами.

Медикаменты никакие так и не принимала.
Состояние сейчас нормальное. Встаю в 3 40, в 5 на работу.

С товарищем тем сошлись в июне, он приехал на дачу, выглядел ужасно, стала понимать, что очень похудел, подумала про соль. В августе лег в наркологию, я сказала, что общаться с ним не буду. Позавчера выписался из больницы. Сказал зашили эспераль гель( но у нас в РФ нет такой формы препарата), то есть пустышка это все. Пришел ко мне домой под солью, я сразу это поняла. Ушел.
По итогу потерял сознание, передознулся или отравился ей и отправили на скорой в токсикологию, так что тут все плохо.

Не хочется ничего писать, почему- то. Все читаю , а писать не хочу.
 
Привет. У меня все потихоньку. Нашла подработку в утреннее время, с 5 - 9 утра. Зато потом с ребенком могу заниматься, и дома все успевать. Вова в школу ходит . Дачу практически закрыла, буду приезжать наездами.

Медикаменты никакие так и не принимала.
Состояние сейчас нормальное. Встаю в 3 40, в 5 на работу.

С товарищем тем сошлись в июне, он приехал на дачу, выглядел ужасно, стала понимать, что очень похудел, подумала про соль. В августе лег в наркологию, я сказала, что общаться с ним не буду. Позавчера выписался из больницы. Сказал зашили эспераль гель( но у нас в РФ нет такой формы препарата), то есть пустышка это все. Пришел ко мне домой под солью, я сразу это поняла. Ушел.
По итогу потерял сознание, передознулся или отравился ей и отправили на скорой в токсикологию, так что тут все плохо.

Не хочется ничего писать, почему- то. Все читаю , а писать не хочу.
Привет, извини, что вклиниваюсь, но читала твои истории, ты что же с алкашей на наркоманов пересела? У созов это считается наверно высшей лигой, как у алкашей запойники :CRAZY:
 
Привет. У меня все потихоньку. Нашла подработку в утреннее время, с 5 - 9 утра. Зато потом с ребенком могу заниматься, и дома все успевать. Вова в школу ходит . Дачу практически закрыла, буду приезжать наездами.

Медикаменты никакие так и не принимала.
Состояние сейчас нормальное. Встаю в 3 40, в 5 на работу.

С товарищем тем сошлись в июне, он приехал на дачу, выглядел ужасно, стала понимать, что очень похудел, подумала про соль. В августе лег в наркологию, я сказала, что общаться с ним не буду. Позавчера выписался из больницы. Сказал зашили эспераль гель( но у нас в РФ нет такой формы препарата), то есть пустышка это все. Пришел ко мне домой под солью, я сразу это поняла. Ушел.
По итогу потерял сознание, передознулся или отравился ей и отправили на скорой в токсикологию, так что тут все плохо.

Не хочется ничего писать, почему- то. Все читаю , а писать не хочу.

Привет, это который у тебя в огород на даче зашел? ты вроде рассказывала
 
Назад
Сверху Снизу