Все понимаю, но не могу идти до конца.

Наркоманы это страшно, из этих отношений можно не выйти живой, и возможно придется все продать и сменить даже город. Если ты уже в отношениях то не знаю даже…наркоман ведь просто так не отцепится
 
я бы не хотела больше писать в этой теме,

мне не нужны уже советы, я все поняла прекрасно.
Какую цель ты преследуешь пиша эти посты. До сегодняшнего дня тебя не было три месяца. Но ты пришла на форум чтобы что? Сообщить, что тебе не нужны советы? В самом деле?
 
Какую цель ты преследуешь пиша эти посты. До сегодняшнего дня тебя не было три месяца. Но ты пришла на форум чтобы что? Сообщить, что тебе не нужны советы? В самом деле?
Я ответила Оксане, так как много с ней общалась в этой теме. И написала мне она, а не я в своей теме.
На форуме я была ежедневно.
Цель я никакую не преследую, закройте, пожалуйста, мою тему.
 
Наркоманы это страшно, из этих отношений можно не выйти живой, и возможно придется все продать и сменить даже город. Если ты уже в отношениях то не знаю даже…наркоман ведь просто так не отцепится
Милан, это тот алкаш, с которым я жила. Отцепится он прекрасно, там уже слабоумие цветет.
Не хочу обсуждать все это, не хочу заводить себя
 
И хотела бы огромное спасибо сказать Гранту, когда он мне описывал его состояние. Когда он ждал ту, встречал ее...
Я была не в себе, в выдумках...
А на деле было всё проще, полинарк.
 
Пишу , как есть, не хватает денег . Аренда не покрывает, и алименты тоже.
23000 руб 5 дней в неделю, по 4 часа в утро.
Меня устраивает. Завод, офиц трудоустройство, убираю помещения.

Пока так. Так как у Вовки 2 школы, и собака. В 10- 11 уже дома.
Да, вставать так рано тяжело, но надо двигаться.
 
Давно ещё хотела отписать в своей теме, но не делала этого . Так как воспоминания ещё свежи..
Все встало на свои места- вда, низкая самооценка, хотелось любви . Плюс потеря первого Алка, думала восполнить.

Сейчас все поняла, ходила на группы, общалась с анонимными наркоманами даже . Мозг промыли.

Но , все- равно, пока не получается любить себя . Но иду вперёд.
 
Пишу , как есть, не хватает денег . Аренда не покрывает, и алименты тоже.
23000 руб 5 дней в неделю, по 4 часа в утро.
Меня устраивает. Завод, офиц трудоустройство, убираю помещения.

Пока так. Так как у Вовки 2 школы, и собака. В 10- 11 уже дома.
Да, вставать так рано тяжело, но надо двигаться.
На самом деле очень повезло найти работу на 4 часа. . Мало кому удавалось. Если обычный график это было бы 46 тыс но все силы вытянули бы и жилы
 
Алена, нашла работу, это очень хорошо. Полинарка не пустила, тоже молодец.
А ты благодарности проговариваешь? Я как то не помню у тебя в теме этого. А инструмент рабочий.
 
Алена, нашла работу, это очень хорошо. Полинарка не пустила, тоже молодец.
А ты благодарности проговариваешь? Я как то не помню у тебя в теме этого. А инструмент рабочий.
Привет.
Я просто стараюсь все забыть, чтоб не винить себя . За то, что тогда в июне сошлась с ним. Благодарности не проговариваю.

Мне было лучше, когда он был в больнице, благодаря форуму я поняла, что пить он не бросит и так. Но , когда , после больницы, он пришел под веществом, мне стало ещё хуже. Алкоголь опасен, но соль, и бутират это все.

Я не чувствую себя в безопасности, находясь в квартире. Сегодня в ночь мне 30 раз звонили с незнакомых номеров, я проснулась от вибро, потом поставила бесшумный и не могла уснуть.

На работу я встаю в 3 40, и мне надо быть в нормальном состоянии.
 
Привет.
Я просто стараюсь все забыть, чтоб не винить себя . За то, что тогда в июне сошлась с ним. Благодарности не проговариваю.

Мне было лучше, когда он был в больнице, благодаря форуму я поняла, что пить он не бросит и так. Но , когда , после больницы, он пришел под веществом, мне стало ещё хуже. Алкоголь опасен, но соль, и бутират это все.

Я не чувствую себя в безопасности, находясь в квартире. Сегодня в ночь мне 30 раз звонили с незнакомых номеров, я проснулась от вибро, потом поставила бесшумный и не могла уснуть.

На работу я встаю в 3 40, и мне надо быть в нормальном состоянии.
Алена, отключай телефон на ночь совсем. Ребенок с тобой рядом, а о
если что-то действительно важное утром позвонят. Охраняй себя и свой покой всячески.
 
Чот я сомневаюсь. Своими глазами вижу молодежь, явно на подработке.
Так сие молодёжь) они и курьеры и в Макдональдс. Поживее и энергичнее. И график когда дите не забираешь откуда-то проще найти. У меня не вышло).
 
Алена, отключай телефон на ночь совсем. Ребенок с тобой рядом, а о
если что-то действительно важное утром позвонят. Охраняй себя и свой покой всячески.
Да, теперь будут полет ставить.
 
Назад
Сверху Снизу