Все понимаю, но не могу идти до конца.

@Анэля, зачем мне тема? Я уже не нуждаюсь в помощи. 7 лет поработала над своим состоянием и теперь хочу поддержать тех, кому трудно.
А если у кого-то будут ко мне вопросы - я отвечу на них.
 
@Алена Игоревна, , Алёнка, с дачей я тебя понимаю. И бесявость твою я понимаю, поэтому ты мне близка.
Ты чем сегодня занималась?
Доброе утро.

Вчера ходили в кафе , потом я гуляла в лесу , Вова играл с девочками- соседками.
Сегодня идём к лору( пожаловался на ухо вчера), там как маленький прыщ , его видно. Уже лечение ему провожу, но надо показаться для успокоения врачу .
 
@Анэля, зачем мне тема? Я уже не нуждаюсь в помощи. 7 лет поработала над своим состоянием и теперь хочу поддержать тех, кому трудно.
А если у кого-то будут ко мне вопросы - я отвечу на них.
А ты из какой семьи, родители не пили случайно? Как отношения с ними?
Просто созовисимость просто так не случается, какая то дисфункция способствует. А мы все родом из детства)
 
Все потому что:
или вот поэтому

есть тревожная депрессия, истероидность, невроз

Я принимаю и антидепрессант, и нейролептик для сна и нормотимик, чтобы выровнять своё настроение, потому что у меня резкие перепады и бывает агрессия.
 
@хмельнаяклубника, нет, алкоголиков в семье нет. У меня была сильная, нездоровая привязанность к маме, вплоть до детского психиатра, после того, как она в мои 4 года уехала сдавать сессию в другой город и я подумала, что она меня бросила. И клиническая депрессия с юности, как мне потом сказал психиатр. ОКР временами. Черты нарцисса, истероидная психопатия, сильный невроз и тревожность. Страх быть брошенной, заблудиться (приехав например в другой город) и понеслось. Отлипла от мамы, начала липнуть к мужчинам. И чем хуже мне было, тем больше я к таким безразличным мужчинам гребла. Начала собой заниматься с 2017 года и смогла решить многие свои проблемы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу