Все понимаю, но не могу идти до конца.

Я сейчас, в основном, много читаю. Беру в фикс прайсе разные детективы- отвлекает очень.

На кладбище к первому алку 6ого июня ездила, день смерти его.
Сегодня вечером пойдем удочку закинем с Вовой на речку, так , ради интереса.

я вот взяла за правило себе не засиживаться особо в соц сетях, особенно во второй половине дня и ,тем более перед утренней сменой,
иногда бывает, надо переключаться на что то кардинально противоположное
для меня панацеей является джазовая или
классическая музыка, например


Operaclassica: великая итальянская опера, объект всемирного наследия, арена Вероны,
гастроли театра алла Скала (дирежер Рикардо Мутти и примерно 500 артистов )пятница, 7 июня. прямая трансляция в 20:30 местное время


в правительственной ложе президент Серджио Маттарелла с супругой. премьер министр Джоржия Мелони и другие члены правительства

трансляция в записи на официальном сайте будет стоить 22 евро
по этому я не упускаю возможность посмотреть бесплатно онлайн по первому каналу общщественного тв
это просто потрясающее!

когда зрительные центры перегруженыпросто ложусь а горизонтальное положение, прикидываюсь ветошью для домашних ,наушники в ушки и меня уже нету.
 
Последнее редактирование:
+ арома терапия

20240608_121930.jpg


мой аромат корень ветивера

Ветиверовое масло является хорошим эмоционально расслабляющим средством: масло ветивера используется в ароматерапии. В тамильской литературе Средних веков описано его применение.

и,да, масло ветивера взвинчивает цену на парфюм, содержащий его, и катапультирует духи в разряд нишевых.
 
на шоппинг, кстати, сходила, наверно вернусь, выкуплю брюки, пуловер и бермуды, все натуральных материалов лен, коттон, то, что надо для прогулок по побережью , особенно ночами.

и в базу вписывается

косметичку в дорогу



сделаю, выложу позже
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня вечером пойдем удочку закинем с Вовой на речку, так , ради интереса.

покажешь потом Вовика улов), тоже пойду в семью,
после ужина в нардишки перекинемся, а завтра снова спринт.
доброго вечера и ночи
 
покажешь потом Вовика улов), тоже пойду в семью,
после ужина в нардишки перекинемся, а завтра снова спринт.
доброго вечера и ночи
Да скорее всего не будет)))
Там хариус водится, люди говорят, но нам ещё пока не удалось поймать никого.

Так ходим, для интереса.

Комаров ещё тьма в этом году
 
подготовила, ознакомляйтесь.

косметичка и не только.

декоративная косметика

20240607_003234.jpg

1.пудра рассыпчатая прозрачный фиксатор
2.пудра рассыпчатая матовая
3.пудра компактная
4. бронзер-корректор 2 в одном
5.румяна
6.халайтер подсветка натуральный
7.тональный крем
8.тональный крем пудра
9.корректор для локального матирования диффектов и зоны глаз вокруг
10..халайтер подсветка для локального нанесения скулы; лук Купидона (галочка/желобок над верхней губой); внутренний уголок глаза; пространство под бровью; центр лба; спинка и кончик носа; центр подбородка
11.пинцетик
12.блеск для губ объем
13.праймер для губ (он наносится в первую очередь)
14.блеск оттенок нюд
15.кисть для нанесения праймера
16 маскара
17.кисти для нанесения косметики для глаз растушевка
18.карандаш черный, для создания фумо дым нечеткой подводки
19.подводка стойкая для формирования стрелок, в вечернее время можно поагрессивнее)
20. маскара стойкая
21. пудра-корректор для бровей
22.матирующие салфетки
23. помада алая ( колпачек нескользяший прорезиненный намагничен, исключает непроизвольное открывание в косметичке и пачкание)
24.лак тон в тон
25. помада с коралловым оттенком
26.лак тон в тон
никаких контурных карандашей, лучше естесственный эффект зацелованных губ!
27.невидимки/шпильки
28.шиньон для формирования прически
29.валик для укладки бабетта


уходовая косметика, у меня давно вошло в привычку подписывать дату начала пользования, так легче отследить окончание срока годности.
у каждого продукта она разная от 6 мес до 2 х лет.


20240609_200222.jpg

30.молочко для снятия макияжа для всех типов кожи ( зимой перехожу на щадящий уход для нежной раздражительной).
31.сыворотка
32.крем дневной увлажняющий
33.крем ночной питательный
летний уход зимой питание днем, увлажнение на ночь
34.гель для умывания вечерний уход
35.капли для глаз в течении дня по необходимости
36.гель для глаз утро/ ночь

20240609_200355.jpg


37.праймер лавандовый цвет- выравнивает тон, идеально матирует покраснения

20240609_200551.jpg

38.набор для отливанов косметики для ежедневного ухода.
39.сыворотка высокая защита от солнца с фильтром 50+
идеален для летнего периода в качестве праймера под косметику
40.гигиеническая помада увлажнение дневной уход, идеальна в качестве праймера. летом добавить с защитным фильтром.
подумайте только, если ее можно наносить на нежную кожу губ, то она наносима везде,на нос. вокруг глаз, зона декольте, шея, по сути может заменить молочко для загара.
41.гигиеническая помада питание восстановление ночной уход
42.крем восстановление на основе термальной воды.
43. перекись водорода., всегда брать с собой!
44.зубная нить обязательна, как и
45. электро зубная щетка, только таким образом можно добиться гигиены полости рта
46.зубная паста защита от кариеса/отбеливание раз в неделю достаточно
47. зубная паста с алоэ или травами вечерний успокаивающий уход
48.гель защита для губ. так же на мозоли или где еще надо


20240609_202217.jpg

! очень важный момент, ваши любимые аромады духи, запахи могут стать сущим наказанием для окружающих.
отдавайте предпочнение натуральным ненавязчивым ароматом, пользуйтесь в меру
49.крем для рук лаванда мой любимый+ароматерапия в чистом виде
50.парюмированная вода лаванда
51.как альтернатива соттон/тальк
52.мыло беру свое всегда . не переношу гостиничных. бывают очень резкие запахи неприятные и еще экономят на качестве


20240609_202415.jpg

53. крем нивея не изменяет себе уже 100 лет, та же упаковка /отдушка /консистенция , и я не вижу повода изменять ему.
идеален для всей семьи в любое время года, в том числе после солнечных процедур.восстанавливает эпидермис


+БОНУС

20240609_202511.jpg

54.лейкопластыри
55.защитные гелевые подушечки для обуви

+ какие то препараты быстрое обезболивающие при головной мышечной..


20240609_202756.jpg

56.заколка-крабик, я могу обойтись без любых резинок, ободков и пр, но без крабика я точно не выживу, если он идеально подбирает и держит волосы, больше ничего не надо

20240609_202956.jpg

57.защитный крем от солнца с высоким фильтром 50+ лучше для всей семьи, в идеале для детей,
т к продукты для бебе проходят более жесткий и строгий контроль
58. салфетки платочки одноразовые.
+сюда же впишу средства интим гигиены. ежедневки и для тех дней, ватные диски, палочки

20240609_210847.jpg


59. пилочка для ногтей керамическая, если вы уже знаете, что это такое , вы больше ничем другим не сможе и не будете пользоваться.
мягко снимает кутикулу, подпиливает и закругляет, формирует ногти.
никаких отщипываний и срезаний ногтей на ногах, вообще не должно быть. это просто варварство и переизжиток.
деликатное спиливание-шлифовка ногтевой пластины- вот залог правильного здорового маник педик, а не доведение до отслаивания, вросшего ногтя и прочих прелестей .

20240609_210938.jpg


60.фен должен быть всегда индивидуальным, как зубная щетка, он -есть накопитель пыли, чужих частиц кожи, клещей волос и пр. к тому же часто просто сломан и никогда не выставлен на комфортную для вас температуру и силодуйку.

20240609_211249.jpg

61.пудра для придания обьема и матирования волос.для меня этот продукт стал настоящим открытием. этот невидимый порошок подсыпается в проборы . затем производится укладка, как обычно и вуаля!

62.маскара для волос для закрашивания седин и корней, этот продукт намного лучше распылителей, подкрашивает локально и закрепляется.
если его нет, то можно воспользоваться водостойкой тушью для ресниц.


63.гель средство дезинфицирующее, этот продукт должен быть всегдапри вас.
упаси вас боже полезть в кармашки без перчаток и доставать оттуда что то, они толком не убираются и никогда не дезинфецируются,
что туда запихивается. вы даже не можете себе представить.достаточно использованных салфеток платочков , что бы создать там благоприятный микроклимат для среды обитованной всевозможных вирусов бактерий бацилл грибков.
это минилаборатория- оружие массового поражения. если вы запустили туда свою неуемную руку, дезинфецируйте!
не надо тут же трогать себя и ребенка за лицо, пищу. поручни и пр.
 
20240609_212540.jpg

64.гелевая маска для глаз. держать ее надо в холодильнике или мин 5 в морозильной камере, но не перемораживать, ведь у нас нет цели превратить глазные яблоки в стекляшки.
подходите к выбору маски осознонно она должна быть из моющегося материала т е не тряпичная.
а вот такая. эта поможет освежить и убрать отеки.

20240609_214608.jpg

65. очки-это оправа для носа, а не для глаз. всегда со мной

20240609_214537.jpg

66.Гольфы унисекс с градуированной компрессией 18/23 или14 мм рт.ст. т е 40-70 ден.
это должны быть именно гольфы, а не носки! резинка не должна передавливать. размер идеально подобран.
они помогут избежать отеков.
супруг надевает такие при обострениях подагры, они- большие помошники, действительно не позволяют затекать.
обувь выбирайте удобную на пол, один размер больше, хватит этих переизжитков; куплю , что бы потом разносить,
у женщины должна быть ножка как у золушки, по этому буду терпеть пытку бинтования ног и будет мне счастье.
француженки придерживаются правила :блузка -размером меньше, обувь- размером больше. тогда вы и выглядеть будете естествено и чувствовать гораздо лучше.
вообще идеальный полет,- когда все пассажиры сидят на своих местах и делают друг другу массаж стопы.
если вы раззулись и собрались в туалет. наденьте обувь, это грязное место на втором после кармашков!

20240610_024739.jpg


67. расчёска для ежедневного юзания из натуральных материалов,
вторая,- удобная для моделирования прически.

20240610_030254.jpg

68. зарядка для телефона, планшета, наушники.


20240610_024926.jpg

69. корень ветивера. для ароматерапии.

а вы что берете с собой в дорогу обязательным пунктом?
 
С собой на отдых чемодан косметики? Солнцезащитный, увлажняжняющий, сыворотка и тушь с блеском для губ..

да если бы в отпуска, это только в ночное и на вахту, в отпуска то я еще и канистру шампуней/кондеев везу.

ты ,наверно, дюже молодая, красивая,ведь морда лица за 40-50 у большинства средне статистических,-
что кирзач нечищенный.
ненадо сильно себе льстить..
 
Бэтти - попиваешь?
да в рóтище те комoтище


не будешь лизать лизоньку, чуть постебешь да?


слыыыш,умничка,одеялка нет, прост закрой глазки.сочтем за пмс,что с тобой?менопауза нахлобучевает или абстяга?

прост факетаАут ходют и ходют тут, пристают с фармой своей всякие неприятные неэмпатичные.
 
народ, хорош, кончайте минор, да поймите наконец что Бэтти-никому не враг, говорю вам в рупор; быть счастливым,- просто, не сопротивляйтес, счастье вас боится, если вы все время щеритесь ..
 
Ансамбль маленький, но неплохой.
Алене понравился.
Говорит: "Недурно".
Как она?
Кто?
Алена?
Мила, симпатична.
Стала просто очаровательна.
Понятно. (С)
 
@Алена Игоревна, привет) Я зарегилась по сути ради того, чтобы написать тебе сообщение. У меня нет проблем с алкоголем и пьющего мужа. Но есть тревожная депрессия, истероидность, невроз, и я хочу рассказать тебе о своём опыте. Когда-то я была великой пи...страдательницей и с трудом отлипала от мужчин. Когда я докатилась до того, что однажды почти месяц 95% процентов своего времени лежала на кровати, хотела подохнуть от сильной душевной боли, убиваясь по "великой " как мне казалось любви, я решила действовать. У подруги я взяла почитать несколько книг и среди них была книга психолога Михаила Лабковского "Хочу и буду". Я прочла её на одном дыхании и решила сразу же, вот прямо в этот день начать жить по шести правилам Лабковского. Я слушала его в Ютубе часами напролёт. Я пошла к психиатру в нашей поликлинике. Он мне сразу поставил депрессию, назначит антидепрессант и транк. Я вцепилась в эти лекарства, пила по схеме, жила по 6 правилам и продолжала слушать эфиры Лабковского. После примерно 6-7 месяцев, я начала видеть результаты. Лекарства пила год, потом постепенно перестала. Когда объявили СВО, у меня произошёл нервный срыв, находилась в ужасном состоянии. На новый год, я легла спать в 11 часов вечера, рыдала. Рыдала почти все зимние каникулы - невроз, депра, сильнейшая тревога. Побежала уже платно к рандомно выбранному психиатру, потому что состояние было угрожающим. Состояние моё было между средней степени тяжести и тяжёлой. Я спала по 4 часа ночью и не могла уснуть. Да, я перепробовала несколько антидепров, разные схемы лекарств и сейчас я больше года принимаю устоявшуюся схему. Я принимаю и антидепрессант, и нейролептик для сна и нормотимик, чтобы выровнять своё настроение, потому что у меня резкие перепады и бывает агрессия. Я много работаю над собой и на сегодняшний день, я абсолютно ни от кого эмоционально не завишу, мне не интересный люди, которым не интересна я (раньше было, чем хуже, тем лучше для меня), я стараюсь работать со своей невротичностью, тревожностью. Сама неплохо разбираюсь в психиатрии. Алёна, нельзя перетерпеть то, что происходит с тобой. Не всегда можно взять себя в руки. Если нарушена работа нейромедиаторов, то без лекарств восстановить свои недуги с психикой НЕВОЗМОЖНО! Да, хорошие психиатры и психологи - это, увы редкость. Их трепетно советуют и передают их контакты из рук в руки. Можно обойти и трёх психиатров и будет поставлено три разных диагноза, а иногда требуется и консилиум врачей (если случай тяжёлый). И лекарственные схемы подбираются порой не сразу, потому что всё индивидуально и при одном и том же диагнозе на одинаковые лекарства у людей будет разный отклик. То, что ты пыталась пить, при твоей проблеме несерьёзно - грандаксин, это ни о чём. Атаракс хорошо снимает тревожность, его часто пьют здоровые на ночь для быстрого засыпания. Но это тоже лёгкий дневной транк. Раньше я его пила по рекомендации врача 3 раза в день, сейчас использую ситуационно, когда сильно перенервничаю. Тералиджен - лёгкий нейролептик. Довольно устаревший. Его назначают детям и здоровые так же часто пьют на ночь для крепкого сна. Ты и не лечилась-то. Милая Алёна, ты мне очень симпатична, но ты не работаешь над собой и своим состоянием. Ты не сделала за эти годы ни-че-го, чтобы как-то себя поменять, облегчить своё состояние. Ты только жалуешься, не используешь ничьи советы и плывёшь по течению. Психика твоя очень больна, а психика очень сильно влияет на физику и можно заработать серьёзные заболевания. Ты никого здесь не слушаешь и меня конечно же не послушаешь тоже. Но, тем не менее, я скажу - Алёнушка, детка, иди к психиатру! У вас замечательная клиника Бехтерева! В неё люди едут из всех уголков нашей страны, а ты не пользуешься таким шикарным вариантом, который у тебя под боком! Психиатры не злодеи, они не хотят никого сделать овощем! И психику нужно лечить так же, как и тело! Ты играешь с огнём и играешь очень настойчиво! Пожалуйста, одумайся и сходи к врачу!
 
Назад
Сверху Снизу