Все понимаю, но не могу идти до конца.

Так сие молодёжь) они и курьеры и в Макдональдс.
В Народном тож на раскладке парней видела. А клининг, да знала детишек, у кого мамы так подрабатывали.
И график когда дите не забираешь откуда-то проще найти.
Ну вот Алена и тоже с ребенком, захотела и нашла. Молодец.
 
В Народном тож на раскладке парней видела. А клининг, да знала детишек, у кого мамы так подрабатывали. Ну вот Алена и тоже с ребенком, захотела и нашла. Молодец.
Да просто финансово стало хуже, пришлось туда идти.
Радости мне это не прибавляет, естественно.

Я только с дачи вернулась, и за 2 дня туда устроилась. Организм пока не перестраивается, прихожу домой, убираю, готовлю и сплю, потом Вова из школы приходит- обед, уроки. Потом музыкалка.

Я начала двигаться, только из- за того , что денег не хватает. А просить я не буду.

Единственный плюс только в том, что в 10 уже дома, и можешь совмещать все дела.

Как подработка, когда ситуация выправится- я сразу же уйду.
 
Да просто финансово стало хуже, пришлось туда идти.
Радости мне это не прибавляет, естественно.

Я только с дачи вернулась, и за 2 дня туда устроилась. Организм пока не перестраивается, прихожу домой, убираю, готовлю и сплю, потом Вова из школы приходит- обед, уроки. Потом музыкалка.

Я начала двигаться, только из- за того , что денег не хватает. А просить я не буду.

Единственный плюс только в том, что в 10 уже дома, и можешь совмещать все дела.

Как подработка, когда ситуация выправится- я сразу же уйду.
Ален, ну да, канеш устаешь, раненький у тебя подъем . Потихоньку втянешься, а там может чего удобнее присмотришь. А что Вовка, ты писала, что до 9 работа, школу сам собирается? Школа ж , нааерное тоже с 9ти
 
Ален, ну да, канеш устаешь, раненький у тебя подъем . Потихоньку втянешься, а там может чего удобнее присмотришь. А что Вовка, ты писала, что до 9 работа, школу сам собирается? Школа ж , нааерное тоже с 9ти
Когда мама у нас, то она его отводила. А теперь прийдется ему самому, буду оставлять что- то из еды. Ключ уже сделали ему , дубликат.

Звонить буду - будить его.
 
Назад
Сверху Снизу