Все понимаю, но не могу идти до конца.

Кто оплачивает земельный налог, общие нужды типа подачи воды и вывоза мусора, взносы - если это СНТ?
Он оплачивает, 9900 в год.
В том году я оплатила, все квитанции я беру, он перевел мне обратно. Сказал, что он платит.
 
Он оплачивает, 9900 в год.
В том году я оплатила, все квитанции я беру, он перевел мне обратно. Сказал, что он платит.
Ну вот, папаша владеющий (несущий расходы на содержание в том числе) - собственник дачи, то есть он в праве, а ты - ну так, с позволения там находишься. И его действия по выдворению тебя - законны, твоё "хочу-живу, ему пофиг, мне обещано" это всё "по-понятиям".
 
Ну вот, папаша владеющий (несущий расходы на содержание в том числе) - собственник дачи, то есть он в праве, а ты - ну так, с позволения там находишься. И его действия по выдворению тебя - законны, твоё "хочу-живу, ему пофиг, мне обещано" это всё "по-понятиям".
Да я это понимаю.
Поэтому и не лезу на рожон.
 
Да я это понимаю.
Поэтому и не лезу на рожон.
Да при чем тут рожон. Ты в подвешенном состоянии с этим проживанием на чужой даче, ты не в стабильности, не в безопасности - с учётом личности папаши. Соразмерить можешь: возможные риски, стресс для себя и ребёнка и вот это цепляние "мне спокойно тут" (только чет регулярно шляются в этом месте алкаши)?
 
Да при чем тут рожон. Ты в подвешенном состоянии с этим проживанием на чужой даче, ты не в стабильности, не в безопасности - с учётом личности папаши. Соразмерить можешь: возможные риски, стресс для себя и ребёнка и вот это цепляние "мне спокойно тут" (только чет регулярно шляются в этом месте алкаши)?
Да как регулярно? Алк сюда как раз не доезжает.
А отец максимум раз в месяц может приехать
 
Последнее редактирование:
Ну вот, папаша владеющий (несущий расходы на содержание в том числе) - собственник дачи, то есть он в праве, а ты - ну так, с позволения там находишься. И его действия по выдворению тебя - законны, твоё "хочу-живу, ему пофиг, мне обещано" это всё "по-понятиям".
"Птичьи права"
 
@Алена Игоревна,
я прямо не представляю, что там могло взойти на тех нездоровых почвах, корявая карликовая береза, и какой должен быть внутренний стержень, чтобы все это выдерживать, ведь приэтом и дышать ровно нельзя, сердце в пружину.

+ сомнительные ухажёры , а других не может быть априори, с такими папками невозможно просто так взять и вырасти в принцессу с высоким порогом уверености в себя.
придётся все самой

можно предположить,что папаша непутевый не сегодня- завтра скатится в кушери и сломает себе шею, главное, чтоб апосля еще наследников не объявилость. может ведь кому то чего то отписать, а дальше, кто первый встал, того и тапки.
быть на даче,- есть резон
надо как то не в коконе своем выжидать невесть чего , а прорываться.
 
Назад
Сверху Снизу