Все понимаю, но не могу идти до конца.

Поедет, я уже им звонила. У меня от города 25 мин, отдел в сертолово .

Когда он приехал ночью, и начал мотать нервы, я сказала, что пьяный сожитель не уходит, и мешает мне, они приняли вызов.
Он сказал, ну ты и с..., Хорошо, подождем , сел на веранду, закурил и ждал спокойненько в тапочках.
Я вышла на улицу, и сказала, что он ушел.
Отменила вызов, потом на утро он мне сказал, что я красноперая итд
 
Отменила вызов, потом на утро он мне сказал, что я красноперая итд
Просто я всегда все ела, все его выходки, и он знает, типа проорется и все ок, можно дальше ехать на ней.

Думаю, менты его заденут, и он поймет, что шутки кончались.
Главное, чтоб большую агрессию не вызвать, так как последнее время , изрядно приняв он ведёт себя очень агрессивно
 
Как убить в себе все к нему, чтоб когда он пришел, стало по фиг.
Чтоб просто сказать , это все и забыть , что он приезжал
 
Да, это моя огромная вина перед сыном. Но когда сын со мной, то он ведёт себя по- другому. Не буянит, строит с ним из дерева мебель, всякие приблуды, делает, что просит сын.

А как только ребенка забирают, и мы остаёмся вдвоем, начинаются фестивали.
Это не надолго!
 
Я потом буду рыдать, что сдала его ментам, что так поступила итд
Потом в связи с его образом жизни, вдруг я вызову ментов, и вскроется его делишки , и , вообще, будет попахивать тюрьмой.
Я не могу взять такое на себя.

Игнор уже был, то есть он приезжал , на утро я молчала и в течении дня, он спокойно шел за водкой , брал собаку и гулял с ней довольный в лесу.

3 дня я молчала, потом сорвалась на ор, так как спать не даёт, просто ложится рядом и киздит всякую ересь, я собираюсь куда - то он говорит, я с тобой и идёт, мне приходилось разворачиваться и возвращаться на дачу , я начинаю читать, он садится и вырывает книгу. По тел не поговорить, все комментирует. Итд
 
Как убить в себе все к нему, чтоб когда он пришел, стало по фиг.
Чтоб просто сказать , это все и забыть , что он приезжал

Алена, скажу честно, уровень твоей созости наводит меня на мысль, что без реальной психиатрической помощи тебе не выбраться . Талон к психиатру, и пусть разбирает, что с тобой не так. У вас с алком нестандартные созоотношения.
 
Потом в связи с его образом жизни, вдруг я вызову ментов, и вскроется его делишки , и , вообще, будет попахивать тюрьмой.
Я не могу взять такое на себя.

Игнор уже был, то есть он приезжал , на утро я молчала и в течении дня, он спокойно шел за водкой , брал собаку и гулял с ней довольный в лесу.

3 дня я молчала, потом сорвалась на ор, так как спать не даёт, просто ложится рядом и киздит всякую ересь, я собираюсь куда - то он говорит, я с тобой и идёт, мне приходилось разворачиваться и возвращаться на дачу , я начинаю читать, он садится и вырывает книгу. По тел не поговорить, все комментирует. Итд
Ещё и ребенок сегодня приедет, я нервничаю, чтоб не было скандала при нем.

Я не знаю , когда он приедет, это может быть в любое время, в любой день.

Так невозможно жить, в постоянном напряге.
 
Алена, скажу честно, уровень твоей созости наводит меня на мысль, что без реальной психиатрической помощи тебе не выбраться . Талон к психиатру, и пусть разбирает, что с тобой не так. У вас с алком нестандартные созоотношения.
Я была у психиатра в неврозов клинике , он сказал, хотите ложитесь на 3 нед к нам, но дальше вы опять вернётесь в ту среду. Я не легла , так как тогда Вовка был со мной, и мама работала .

Выписывали атаракс, грандаксин, феназепам при панич атаках,как скорая помощь, не помогло
 
Да пофиг на алкаша, ты ребенку алкотеш устраиваешь, мальчишку то за что мучаешь? Какая разница кто его там и насколько забирает, он все равно все видит, запахом перегара дышит и морды пьяные видит, а все потому что мама родная не его выбирает, а мужика какого-то стремного, приваживает алкашей и устраивает ребенку несчастное детство.
 
Алена, скажу честно, уровень твоей созости наводит меня на мысль, что без реальной психиатрической помощи тебе не выбраться . Талон к психиатру, и пусть разбирает, что с тобой не так. У вас с алком нестандартные созоотношения.

Да пофиг на алкаша, ты ребенку алкотеш устраиваешь, мальчишку то за что мучаешь? Какая разница кто его там и насколько забирает, он все равно все видит, запахом перегара дышит и морды пьяные видит, а все потому что мама родная не его выбирает, а мужика какого-то стремного, приваживает алкашей и устраивает ребенку несчастное детство.
Согласна, но я не виновата , что это делаю.
Я хочу изменить все , были попытки, не получается.
Я итак все время себя поедаю, какая я плохая
 
Я была у психиатра в неврозов клинике , он сказал, хотите ложитесь на 3 нед к нам, но дальше вы опять вернётесь в ту среду. Я не легла , так как тогда Вовка был со мной, и мама работала .

Выписывали атаракс, грандаксин, феназепам при панич атаках,как скорая помощь, не помогло
Ложись. В данном случае, это необходимо.
 
Блин, если нет возможности без алкаша жить, может найти хотя бы богатого алкоголика. Хоть какая-то бы польза была. Хоть денег бы подкопили. А то вообще пользы никакой. :(
Но на самом деле, конечно, от всех алкоголиков избавляйтесь!
 
Алена, скажу честно, уровень твоей созости наводит меня на мысль, что без реальной психиатрической помощи тебе не выбраться . Талон к психиатру, и пусть разбирает, что с тобой не так. У вас с алком нестандартные созоотношения.
Почему нестандартные
Ложись. В данном случае, это необходимо.
Так а что будет , когда я выйду? Там психолог такой же, к кому и ходила. И просто таблетки.

Я выйду , перееду в город, а моя болезнь так и останется со мной.
 
Ложись. В данном случае, это необходимо.
Я сама не понимаю, что со мной . Мне плохо , очень.

Я ничем не могу заняться . Сегодня встала, я одна. Еле потренировалась, сходила с собакой , и осела в доме. Ничего не хочу , ни читать, ни смотреть ТВ, ни в лес. Готовлю через силу, убрала дом.
А мысли о нем.
Нет моей жизни, моих интересов.

Не надо было так вместе все время находится, он тоже не впорядке, когда работал с утра до ночи, просил всегда вечером ко мне, я говорила, да переночуй дома, не можно к тебе, вообще, не расставались
 
Как убить в себе все к нему, чтоб когда он пришел, стало по фиг.
Чтоб просто сказать , это все и забыть , что он приезжал
Я всего навсего читаю эту ветку и мне вообще-то на него пофигу, но даже я уже испытываю отвращение к этому субъекту. Вообще не вижу ничего хорошего, чтобы зацепиться .
 
Ага, а по выходу менять локацию, номер телефона и обрубать все контакты с отцом и алком
С отцом Я не общ он всегда заблокирован, алк тоже, мне невозможно уехать из квартиры, ребенок ходит в школу во дворе
 
Назад
Сверху Снизу