Все понимаю, но не могу идти до конца.

Да как, это одна из немногих тем тут у нас, от которой у меня волосы дыбом встают. Но я скорее про мальчишку, который в этом адище живёт, ему то за что.
Да ты что?!! Он же не видит ни чего, при нём не скандалят, мама спокойна и довольна жизнью. У него все хорошо! В музыкалку ходит же.
 
Да как, это одна из немногих тем тут у нас, от которой у меня волосы дыбом встают. Но я скорее про мальчишку, который в этом адище живёт, ему то за что.
А много же таких, которые выбирают штаны, а ребенок на 10м месте. Что только там такие дяди не вытворяют в этих семейках.
 
Сейчас пришло смс от незнакомого номера,что нашли телефон с моим контактом. Я перезвонила- около его дома женщина нашла телефон его, я позвонила его матери- сказала, чтоб та с ней связалась и забрала телефон . Он также спит вусмерть пьяный .

Мамаша говорила со мной сладостно приторно, когда речь шла о его телефоне. Потом я сказала ей , чтоб она поговорила с ним о нарколожке( запой с октября по сей день, ежедневно более литра водки , трезвых дней нет), он хотел лечь, когда я с ним говорила на даче. После того ,как я заговорила о больнице, она просто кинула трубку.

Я опять вовлеклась в эту ситуацию. Может не надо было в среду его выгонять, а надо было как договорились в пятницу ,чтоб он лег. Он бы лег, чтоб хоть что - то начать понимать .

Мне неприятно такое отношение его матери ко мне, я стараюсь зачем- то.

Да, без желания алка он не бросит, но когда такой запой, человек сам не остановится. Может эта передышка в больнице ему хоть чем- то помогла.
Мне иногда кажется, что ты угораешь ТС, когда в очередной раз вот это начинаешь про Алка нам втирать. Вот ты серьезно сейчас?
 
Мне иногда кажется, что ты угораешь ТС, когда в очередной раз вот это начинаешь про Алка нам втирать. Вот ты серьезно сейчас?
Я никогда не общалась ни на каких форумах, это был первый форум, где я зарегистрировалась по своей проблеме тогда давно. К сожалению, я не угораю.
 
В общем, поговорила с мамой , сегодня я уезжаю на дачу с собакой, а они в Рощино, побуду там майские праздники, в одиночестве, посмотрю на свое состояние. По приезду, буду решать , в зависимости от своего состояния.

Если все будет также, то лягу , наверное, в клинику. Попробую себя расшевелить , может удастся, мне там спокойнее, так как дальше отсюда. Не знаю, как это объяснить. Дома в этой квартире я не могу находиться.

Там надо топить печь, колоть щепки, таскать воду, и многое друго. До магазина 20 мин через лес, прийдется себя заставлять. Если не получится, значит я умываю руки .

Со среды у меня минус 2 кг, вес 50, так не может продолжаться.
 
А много же таких, которые выбирают штаны, а ребенок на 10м месте. Что только там такие дяди не вытворяют в этих семейках.
Не в штанах дело, а в чем - то другом.
На секс можно быстро себе найти , в лёгкую просто. Мне это не надо.

Просто до сих пор пытаешься в больном алке видить человека, которым он был когда- то.

Тем более , я наткнулась на один ресурс, у них своя программа, так вот они утверждают , что алков и нарков надо лечить принудительно, так как они находятся в невминозе. И потом с ними уже о чем- то говорить. И там очень много статей, очень дельных, можно лечить по их методике онлайн или в рц, 3 мес.
 
Алена, а попробуй вот этот абзац перефразировать про созу. Ни чего не напоминает?
Дополню. Ты же себя созовисимой считаешь?
Оксан, понимаю о чем ты. Это можно сравнить со мной, что я неадекватна, больница дала бы , возможно , улучшение, но я туда не ложусь.

Да, я полностью уверена , что я созависима- все факты на лицо-
1. Жизнь другим человеком.
2. Близкие люди отходят на второй план.
3. Настроение полностью зависит от алка.
4. Постоянное неконтролируемое желание его контролировать во всем.
5. Жизнь в постоянной тревоге.
6. Отказ от своих интересов, друзей.
7. Потеря полная себя.
7. Как итог то, что я сейчас испытываю.
 
Да как, это одна из немногих тем тут у нас, от которой у меня волосы дыбом встают. Но я скорее про мальчишку, который в этом адище живёт, ему то за что.
Я сама в шоке, что оказалась в такой ситуации. Я перечитала много тем, но такого днища как у меня, я не видела.
 
Собираю вещи на дачу, взяла с собой назначенный сероквель( он остался , его алку назначали, когда он месяц не пил), попробую пить по четвертине на ночь, потом по половине, как пт рекомендовала. Феварин я не купила, и покупать не буду.

Сейчас будет возможность спать, пока на даче, посмотрю , как ртреагирую на сероквель, будет ли сонливость и тд.

Тут тоже есть момент, мои гормоны жанин НЕ совместимы с нейролептиками, и Адами. То есть их действие будет не полным. А гормоны мне отменять нельзя никак. Вот и не знаю , как быть .
Гормон я пью в 18 00, сероквель буду в 21 00, чтоб выдержать временную паузу между ними, посмотрю .
 
Не в штанах дело, а в чем - то другом.
На секс можно быстро себе найти , в лёгкую просто. Мне это не надо.
А что тебе надо? Давай дальше раскручивай этот вопрос! Может и дойдешь до честного ответа себе
 
А что тебе надо? Давай дальше раскручивай этот вопрос! Может и дойдешь до честного ответа себе
Сама не понимаю, что мне от него надо. Последнее время помощи ноль, я так и жила одна, только он сидел рядом.

Просто привыкла, наверное, когда полтора года ты с человеком, и тут бац- одна. Я разучилась жить , как раньше, он занимал все мое время и мысли.

Поэтому, я думаю, время здесь поможет, за 2 дня не будет легче, только время и отсутствие всяких контактов.

Я , вообще, не хотела звонить его матери по поводу его тел, потерял- его проблемы. Но потом почему- то решила, что надо сообщить. Не получилось проигнорить это смс .

Хотя надо было проигнорить, и плевать , что с его тел. Сам напился и потерял его, значит это его проблемы . Надо научиться действовать так.
 
В общем, поговорила с мамой , сегодня я уезжаю на дачу с собакой, а они в Рощино, побуду там майские праздники, в одиночестве, посмотрю на свое состояние. По приезду, буду решать , в зависимости от своего состояния.
Бедный сын во всей этой истории
 
Сама не понимаю, что мне от него надо. Последнее время помощи ноль, я так и жила одна, только он сидел рядом.
Перечитай свой прошлый приход его к тебе. Там понятно что ТЕБЕ нужно от него.
Не умеешь ты жить в покое в мире с собой и своими эмоциями. Надо чтоб искры летели. Вот и летят они. Жаль только ребенок этот феейверк наблюдает.
 
Сама не понимаю, что мне от него надо. Последнее время помощи ноль, я так и жила одна, только он сидел рядом.

Просто привыкла, наверное, когда полтора года ты с человеком, и тут бац- одна. Я разучилась жить , как раньше, он занимал все мое время и мысли.

Поэтому, я думаю, время здесь поможет, за 2 дня не будет легче, только время и отсутствие всяких контактов.

Я , вообще, не хотела звонить его матери по поводу его тел, потерял- его проблемы. Но потом почему- то решила, что надо сообщить. Не получилось проигнорить это смс .

Хотя надо было проигнорить, и плевать , что с его тел. Сам напился и потерял его, значит это его проблемы . Надо научиться действовать так.
Чтобы не думать об Алке надо быть постоянно занятой. Работа, спорт итд итп. Ты чем занята?Извини, но оторви задницу и иди работай, иди бегай по утрам, в зал ходи. Что ты сидишь на этой даче как отшельник епрст и мысли гоняешь об этом идиоте? Тебе самой не стрёмно? Что вообще нельзя на горло своей песне наступить? Хватит себя жалеть уже. Я больше тебя с алкашом прожила, тоже две недели лежала после расставания, не ела не пила. Потом себя за волосы, встала и пошла зубы сжала. Перед работой бегала в 6 утра, после работы в зал. Потом приползала и спать. Я не пример для подражания, но это реально помогает. Так у тебя ещё и малыш. Я пью АД. Это тоже мне здорово помогло. А ты упёрлась, не хочешь пить таблетки. Ну тогда и сиди в этом болоте, ты пока никаких шагов не сделала, чтоб оттуда вылезти. Тебе советы дают, но что в лоб что по лбу, ты свою линию гнешь.
 
Перечитай свой прошлый приход его к тебе. Там понятно что ТЕБЕ нужно от него.
Не умеешь ты жить в покое в мире с собой и своими эмоциями. Надо чтоб искры летели. Вот и летят они. Жаль только ребенок этот феейверк наблюдает.
Я бы не так сказала. Перечитай свою прошлую тему и эту. Одно и тоже
Алена, ты не понимаешь, что с этим алком разбежится, третьего найдешь? А потом третью тему создашь?
Проблема не в алках. Проблема в тебе. И дачей это не исправить.
 
Я бы не так сказала. Перечитай свою прошлую тему и эту. Одно и тоже
Алена, ты не понимаешь, что с этим алком разбежится, третьего найдешь? А потом третью тему создашь?
Проблема не в алках. Проблема в тебе. И дачей это не исправить.
Нет , разные темы . Тот был другой человек, и я каждый день с ним не сидела, поживу пару недель- и до свидания. Я его так не созила. И в таком состоянии как сейчас я не была.

А с этим так получилось, потому что изначально, потеряв того, я думала, что получится изменить и помочь, но это было в корне неверно. И я погрязла в этом.

Больше я никого не найду, и жить ни с кем не буду
 
Чтобы не думать об Алке надо быть постоянно занятой. Работа, спорт итд итп. Ты чем занята?Извини, но оторви задницу и иди работай, иди бегай по утрам, в зал ходи. Что ты сидишь на этой даче как отшельник епрст и мысли гоняешь об этом идиоте? Тебе самой не стрёмно? Что вообще нельзя на горло своей песне наступить? Хватит себя жалеть уже. Я больше тебя с алкашом прожила, тоже две недели лежала после расставания, не ела не пила. Потом себя за волосы, встала и пошла зубы сжала. Перед работой бегала в 6 утра, после работы в зал. Потом приползала и спать. Я не пример для подражания, но это реально помогает. Так у тебя ещё и малыш. Я пью АД. Это тоже мне здорово помогло. А ты упёрлась, не хочешь пить таблетки. Ну тогда и сиди в этом болоте, ты пока никаких шагов не сделала, чтоб оттуда вылезти. Тебе советы дают, но что в лоб что по лбу, ты свою линию гнешь.
Я всегда находила себе занятия, и вставала также в 6, а то и в 5 утра. Сейчас я не могу встать в 6 и бежать, не могу делать свои зарядки, я себя знаю, насиловать себя я не собираюсь.
Тебе ставили депрессию? Это не просто лень, там другое.

Мне не хочется никого видеть, это можно понять? И мне хочется , если есть возможность сидеть там как отшельник, я не вижу ничего в этом плохого . Мне не хочется ни с кем говорить, никого видеть, мне хочется закрыться одной.

Что мне, сидеть в этой квартире, пока мои уедут, всяко лучше там, хоть больше занятий и людей нет.

Я всегда брала себя в руки , и делала . Заболела - встала и пошла, гулять с ребенком, готовить итд. Я не давала себе лечь и лежать, я с ковидом с одышкой драила полы, готовила , и еле ходила. Я всегда была такой, что надо - значит встала и пошла.

А сейчас, батарейка села. Я не вижу толку с весом 50 кг, обкурившись сигарет, голодной начинать делать свои зарядки, которые раньше делала, я вижу смысл делать сейчас то, что мне наконец- то хочется, именно мне. И если сейчас я лежу, значит так надо . Я думаю, что после такого стресса надо дать организму передышку, а не скакать , делая кучу дел . А раскачиваться потихоньку. Именно поэтому я туда и еду, потому что здесь, я просто лежу на диване, а там прийдется много чего делать, чтоб элементарно не замёрзнуть .
 
Перечитай свой прошлый приход его к тебе. Там понятно что ТЕБЕ нужно от него.
Не умеешь ты жить в покое в мире с собой и своими эмоциями. Надо чтоб искры летели. Вот и летят они. Жаль только ребенок этот феейверк наблюдает.
Оксан, возможно да, мне это нравилось. Но теперь мне прийдется научиться жить в покое, иначе эти искры меня сожгут
 
Нет , разные темы . Тот был другой человек, и я каждый день с ним не сидела, поживу пару недель- и до свидания. Я его так не созила. И в таком состоянии как сейчас я не была.

А с этим так получилось, потому что изначально, потеряв того, я думала, что получится изменить и помочь, но это было в корне неверно. И я погрязла в этом.

Больше я никого не найду, и жить ни с кем не буду
А таки перечитай ту и эту темы. Надрыв везде. Полагаю, если в той теме немного пошариться, то тоже выясниться,,что это была последняя любовь, и алков ты больше подбирать не будешь.
Лечи себя, если врачи говорят, что надо пить, значит надо пить. Если врачам говоришь, что что то уже пьешь, они ищут совместимые лекарства. Или выбирают, какое лекарство тебе важнее.
Мети свою сторону улицы, и думай. Почему ты выбираешь алков? Какой Профит ты с этого имеешь?

Моей дочери выписали лекарства. Одно не пошло- пошла побочка после накопительного эффекта, язык не ворочался, как пьяная разговаривала. Врач просто отменил то лекарство. И моей дочери врач не нравиться, но лекарство здесь при чем?
 
Назад
Сверху Снизу