Все понимаю, но не могу идти до конца.

Сколько уже справляешься?

Вроде сценарий не такой обычно. Ты начинаешь впадать в депрессию, не обращать внимание на сына, срываться на него, у тебя пропадают силы и ты ничего не хочешь делать. Лечить это состояние тоже не хочешь.

А потом ты впускаешь алка обратно потому что подпитки эмоциями не хватает. И говоришь, что это последний раз.

Если всегда делать одно и то же, результат тоже будет один и тот же. Иди лечиться, хватит бояться таблеток, когда без них ты точно кукухой поедешь.
Я никогда с ним не расходилась надолго, максимум был летом в августе, дней 10, я тогда здесь писала.

Должно пройти время, хотя бы месяц, только без всяких контактов , вообще.
 
Да, госпитализируют в острую психиатрию.

Мой диагноз - биполярка в стадии обострения... 8-)
Мания слабовата как то.. И качельки не сами по себе, а с окружением слишком связаны...
 
Мания слабовата как то.. И качельки не сами по себе, а с окружением слишком связаны...
Мании у меня , вообще , нет.

У меня все состояние связано с алком, все крутится вокруг него. Когда его нет, я понимаю, что я все правильно сделала, что он как удавка на шее.
 
Мании у меня , вообще , нет.

У меня все состояние связано с алком, все крутится вокруг него. Когда его нет, я понимаю, что я все правильно сделала, что он как удавка на шее.

Это не имеет значение. Имеют значение другие симптомы.

Это тебе так СУБЪЕКТИВНО кажется.
Будет не алк - ты еще найдешь где закрутиться.
 
Все правильно .Так и надо делать. А ты так делаешь??
Я ничего не принимаю из таблеток, даже травы, ничего.

Вот его нет и мне лучше, психологически лучше. Да , мысли также о нем, что он, как , где, что будет на суде итд.

Но я больше не могу тащить этот груз, это очень тяжёлый пассажир.
 
Я ничего не принимаю из таблеток, даже травы, ничего.

Вот его нет и мне лучше, психологически лучше. Да , мысли также о нем, что он, как , где, что будет на суде итд.

Но я больше не могу тащить этот груз, это очень тяжёлый пассажир.
Очень плохо!

Такие атаки выжигают прям ряды нервных клеток.. Это очень грустно...
 
Это не имеет значение. Имеют значение другие симптомы.

Это тебе так СУБЪЕКТИВНО кажется.
Будет не алк - ты еще найдешь где закрутиться.
Не знаю , Амариш.

Почему- то уверена, что месяц без него мне поможет, главное никакого контакта, вообще.
 
Очень плохо!

Такие атаки выжигают прям ряды нервных клеток.. Это очень грустно...
Твоя правда . Но когда был этот срыв на веранде , я почему- то даже не приняла феназепам, он всегда с собой у меня.
То есть какое - то отторжение совсем к таблеткам.

Пью только свой жанин и все.
 
Ну попробуй. Хотя бы месяц то продержись!
Так я - то готова держаться, мне главное, чтоб он меня не дёргал.
Не ходил сюда.

Мне не нужны контакты с ним, в моем случае это чревато.
 
Твоя правда . Но когда был этот срыв на веранде , я почему- то даже не приняла феназепам, он всегда с собой у меня.
То есть какое - то отторжение совсем к таблеткам.

Пью только свой жанин и все.
Ален - ты думаешь ты одна?

У меня как коллега входит в свое обострение - ее хрен утолчешь в больничку.
Выходит - прям - другой человек!! и ведь ей уже 67 лет.. И ведь продержалась - до пенсии продержалась вполне в таком режиме то...

Шизо - аффективное расстройство - это самое "приятное" из большой психиатрии. Реально - главное вовремя начинать пить таблы.
 
И мне почему- то совсем не жалко себя.
До сих пор мучает жалость к нему, что он типа больной человек, и не ведает, что творит.

Опять появились мысли, что может не надо было выгонять в среду. В понед мы договорились, что в среду приедем, а в пятницу он ляжет в городскую наркологию на пару недель, и он согласился.
Хотя мозгом понимаю, что он бы потом снова запил .

Сам он никуда не лег, так как звонит со своего телефона, а тел там отбирают
 
Ален - ты думаешь ты одна?

У меня как коллега входит в свое обострение - ее хрен утолчешь в больничку.
Выходит - прям - другой человек!! и ведь ей уже 67 лет.. И ведь продержалась - до пенсии продержалась вполне в таком режиме то...

Шизо - аффективное расстройство - это самое "приятное" из большой психиатрии. Реально - главное вовремя начинать пить таблы.
Я тоже замечаю , что не в норме я. Такого состояния раньше не было.

Но хочется дать себе шанс, попробовать, изменится ли состояние без него. И если изменится, то зачем мне больница.
 
Назад
Сверху Снизу