Все понимаю, но не могу идти до конца.

Он вообще не влияет. Это у тебя обострение. Просто ты сейчас в конкретном обострении..
Или и лечись. Пока не поздно. Даже в больницу бы лечь не мешало. Алк сам и отвалится.
Почему ты считаешь, что он не влияет? Я такой стала после житья с ним. Каждый день наблюдать это, хотеть уйти, и не уходить, нервничать обо всем , что с ним случится.

Я не хотела с собой что - то сделать , даже когда первая любовь умер

Я уверена, что такая жизнь с ним привела меня к такому состоянию.
 
Ты и до него была в хорошем неадеквате.
Ты больна сама по себе.
У тебя- образно- большие проблемы с аппетитом и вкусом и ты ешь всякую дрянь невкусную и малосьедобную.
 
Почему ты считаешь, что он не влияет? Я такой стала после житья с ним. Каждый день наблюдать это, хотеть уйти, и не уходить, нервничать обо всем , что с ним случится.

Я не хотела с собой что - то сделать , даже когда первая любовь умер

Я уверена, что такая жизнь с ним привела меня к такому состоянию.
Нет.. Ты ЖИЛА С НИМ, потому что у тебя не в порядке с психикой.

Алки часто путают причину и следствие.

ты уже давно на форуме, но не сделала ничего, чтоб выйти из ситуации..
потому что твоя психика в неадекватном состоянии.

Сначала надо ее вылечить. А потом уже все остальное.
 
Ты и до него была в хорошем неадеквате.
Ты больна сама по себе.
У тебя- образно- большие проблемы с аппетитом и вкусом и ты ешь всякую дрянь невкусную и малосьедобную.
До него я не была в неадеквате.
Когда похоронила бабушку и первую любовь я была в стрессе, сильном, думаю каждый бы был в стрессе.

Потом у меня все устаканилось, мы жили с Вовкой ,я привыкла к тому , что одна.

А когда начала с этим, уже месяца через 2-3 мама мне сказала, что я стала жить только им.
 
До него я не была в неадеквате.
Когда похоронила бабушку и первую любовь я была в стрессе, сильном, думаю каждый бы был в стрессе.

Потом у меня все устаканилось, мы жили с Вовкой ,я привыкла к тому , что одна.

А когда начала с этим, уже месяца через 2-3 мама мне сказала, что я стала жить только им.
Ален - тут даже через монитор все видно.

Надо идти к психиатру и пить таблы. Ты иначе не выберешься.. Я не знаю - как называются такие состояния -но это явно не просто созость. Это что-то психическое.
 
Нет.. Ты ЖИЛА С НИМ, потому что у тебя не в порядке с психикой.

Алки часто путают причину и следствие.

ты уже давно на форуме, но не сделала ничего, чтоб выйти из ситуации..
потому что твоя психика в неадекватном состоянии.

Сначала надо ее вылечить. А потом уже все остальное.
Не знаю, Амариш, я уже ничего не знаю. Честно.

Мне кажется, что это созависимость привела к такому исходу, люди теряют себя и получают псих проблемы. Потому что жить с вором и алкоголиком, которому постоянно бьют голову, и происходит какой- то треш невозможно.
 
Ален - тут даже через монитор все видно.

Надо идти к психиатру и пить таблы. Ты иначе не выберешься.. Я не знаю - как называются такие состояния -но это явно не просто созость. Это что-то психическое.
Ну я же могу оценить свое состояние до и после. Небо и земля.

А сейчас я уже просто не могу даже функционировать нормально. И это не лень и не апатия.

И постоянно чувство дикого страха в груди, начиная с самого утра.
 
Не знаю, Амариш, я уже ничего не знаю. Честно.

Мне кажется, что это созависимость привела к такому исходу, люди теряют себя и получают псих проблемы. Потому что жить с вором и алкоголиком, которому постоянно бьют голову, и происходит какой- то треш невозможно.
Ален, ты уже 3 года это говоришь. Понимаешь - это странно .Люди при обычной созость так не поступают - они в любом случае что-то предпринимают.

А у тебя как вода в песок. Такое впечатление что ты в психозе находишься.
 
Ален, ты уже 3 года это говоришь. Понимаешь - это странно .Люди при обычной созость так не поступают - они в любом случае что-то предпринимают.

А у тебя как вода в песок. Такое впечатление что ты в психозе находишься.
Может это со стороны так выглядит.
Но мое состояние стало ухудшаться с каждым днём, пока он был рядом.

Психоз бы мне поставил психиатр, а она ставила генерализованной тревожное расстройство, постравматическое и последний раз , когда я ходила- поставили депрессию.

Может врач что- то не заметил, я не знаю. Я сама уже ничего не понимаю.

Понимаю только одно, что когда он рядом я схожу с ума, это агрессия и сумасшествие. Каждая его фраза, взгляд , присутствие приводит меня в состояние паники, у меня поднимается давление, и краснеет лицо.
 
Может это со стороны так выглядит.
Но мое состояние стало ухудшаться с каждым днём, пока он был рядом.

Психоз бы мне поставил психиатр, а она ставила генерализованной тревожное расстройство, постравматическое и последний раз , когда я ходила- поставили депрессию.

Может врач что- то не заметил, я не знаю. Я сама уже ничего не понимаю.

Понимаю только одно, что когда он рядом я схожу с ума, это агрессия и сумасшествие. Каждая его фраза, взгляд , присутствие приводит меня в состояние паники, у меня поднимается давление, и краснеет лицо.
Даже сейчас, когда я вижу эти звонки в заблокированных, меня трясет.
Я просто хочу его больше никогда не видеть , и не знать о нем ничего.

Мне очень страшно, что он может сюда прийти и опять я открою дверь.
От него никак не отвязаться, он не понимает ничего. Сейчас не ходит, а потом вдруг опять прийдёт.

Хочется уехать дальше из дома, но так как у Вовы экзамен в музыкалка, на дачу нам сейчас не уехать, да и я не смогу с ребенком на даче в таком состоянии сейчас.
 
Может это со стороны так выглядит.
Но мое состояние стало ухудшаться с каждым днём, пока он был рядом.

Психоз бы мне поставил психиатр, а она ставила генерализованной тревожное расстройство, постравматическое и последний раз , когда я ходила- поставили депрессию.

Может врач что- то не заметил, я не знаю. Я сама уже ничего не понимаю.

Понимаю только одно, что когда он рядом я схожу с ума, это агрессия и сумасшествие. Каждая его фраза, взгляд , присутствие приводит меня в состояние паники, у меня поднимается давление, и краснеет лицо.
Он тебе таблетки прописал? Ты ихз пьешь??
 
"Наша песня хороша, начинай сначала" Каждый раз одно и тоже ведь пишешь, а толку нет.
Алена, надо к врачу. Быстро. Сильно надо!
Чего ты ждешь? Когда насильно упекут?
 
Он тебе таблетки прописал? Ты ихз пьешь??
Я ходила в ПНД, дали направление на дневной стационар. Там со мной беседовала психотерапевт, сказала , что 2 раза в неделю будем встречаться.
1ый раз мы говорили минут 15 и она дала дом задание- мысли- ситуация - эмоции - действия, расписывать так за весь день.

Я все это сделала, пришла во 2ой раз, начала говорить, она меня перебила и сказала, я и так знаю, что ты чувствуешь, у нас мало времени, пиши дом задание-.

Из медикаментов она порекомендовала - сероквель на ночь, и феварин принимать.

Больше я к ней не пошла, так как в такой психотерапии смысла я не вижу совсем. И таблетки пить я тоже не стала .

Эта психиатр и поставила мне депрессию, и сказала, что без таблов я могла бы выплыть , если б у меня были точки опоры( любимое хобби , работа) , то , за что я могла бы уцепиться , а так как этого нет , она сказала , что нужен феварин от полугода.
 
"Наша песня хороша, начинай сначала" Каждый раз одно и тоже ведь пишешь, а толку нет.
Алена, надо к врачу. Быстро. Сильно надо!
Чего ты ждешь? Когда насильно упекут?
Я не знаю, честно.
Мне кажется, что если этот человек уйдет из моей жизни, то я справлюсь.

Вот со среды я его не вижу, и ни разу не повысила тон, а до этого крики с утра.

Он тригеррит меня, очень сильно
 
"Наша песня хороша, начинай сначала" Каждый раз одно и тоже ведь пишешь, а толку нет.
Алена, надо к врачу. Быстро. Сильно надо!
Чего ты ждешь? Когда насильно упекут?
Думаю так и будет. Увезут в конце концов.
 
Я не знаю, честно.
Мне кажется, что если этот человек уйдет из моей жизни, то я справлюсь.

Вот со среды я его не вижу, и ни разу не повысила тон, а до этого крики с утра.

Он тригеррит меня, очень сильно
Так "уйди " его сама. Дверь ведь в прошлый раз САМА открыла!
А чтоб звонки его не видеть смени симку просто.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что если этот человек уйдет из моей жизни, то я справлюсь.
Сколько уже справляешься?

Вроде сценарий не такой обычно. Ты начинаешь впадать в депрессию, не обращать внимание на сына, срываться на него, у тебя пропадают силы и ты ничего не хочешь делать. Лечить это состояние тоже не хочешь.

А потом ты впускаешь алка обратно потому что подпитки эмоциями не хватает. И говоришь, что это последний раз.

Если всегда делать одно и то же, результат тоже будет один и тот же. Иди лечиться, хватит бояться таблеток, когда без них ты точно кукухой поедешь.
 
Так надо пить!

Первый - антипсихотик (нейролептик) - обязательно надо принимать.

ПиСи - Алена - такие таблетки НИКОГДА не выписывают просто так.
Она спросила меня как я сплю ,я сказала не очень.
И она сказала неделю на ночь принимать по пол табл ( 12,5 мг), сероквеля, а феварин как антидепрессант
 
Назад
Сверху Снизу