Все понимаю, но не могу идти до конца.

А таки перечитай ту и эту темы. Надрыв везде. Полагаю, если в той теме немного пошариться, то тоже выясниться,,что это была последняя любовь, и алков ты больше подбирать не будешь.
Лечи себя, если врачи говорят, что надо пить, значит надо пить. Если врачам говоришь, что что то уже пьешь, они ищут совместимые лекарства. Или выбирают, какое лекарство тебе важнее.
Мети свою сторону улицы, и думай. Почему ты выбираешь алков? Какой Профит ты с этого имеешь?

Моей дочери выписали лекарства. Одно не пошло- пошла побочка после накопительного эффекта, язык не ворочался, как пьяная разговаривала. Врач просто отменил то лекарство. И моей дочери врач не нравиться, но лекарство здесь при чем?
Надрыв , конечно, был в той теме. Когда он умер, любой человек испытывает эмоции . Но я за 13 лет общения с ним так не выглядела, и такой не была. Я хорошо ела, хорошо выглядела, и свою тревожность я могла контролировать.

Не знаю, зачем мне алки. Отец Вовки был не алк, и прожили мы 7 лет. Мне казалось, что он без меня справится, а тот первая любовь пропадет. А с этим не знаю, он работал, помогал, и пил в начале по опыту, я не думала , что так вляпаюсь. Месяца через 3 началось полный контроль, и боязнь отделить его от себя. Я изначально хотела просто встречаться, это он настоял на совместном житье. И ездили постоянно по вечерам по его работе вместе, и ночевали вместе. И он , когда поздно заканчивал , всегда ехал ко мне. Он это начал, а я приняла, и вскоре перестала ощущать без него себя. Доходило до того, что не могла без него спать .

Никакие антидепрессанты не работают без грамотной , постоянной психотерапии. Да, они выравняют состояние, дальше что? Пить их годами? Потому что отменив, вернётся все то же самое.

Вот видишь, побочек я как раз и боюсь, потому что их тьма. И без конца бегать и менять дозировку, лекарство итд я не хочу. Мало кому с первого раза удается подобрать нужное. Люди лечатся и меняют эти лекарства. У меня и так сейчас организм на последнем издыхании, и травить его этим снадобьем мне совсем не хочется , поэтому и не пью ад.

Посмотрю как пройдут эти дни, и буду смотреть. Мне кажется, я выплыву.
 
Не в штанах дело, а в чем - то другом.
На секс можно быстро себе найти , в лёгкую просто. Мне это не надо.

Просто до сих пор пытаешься в больном алке видить человека, которым он был когда- то.

Тем более , я наткнулась на один ресурс, у них своя программа, так вот они утверждают , что алков и нарков надо лечить принудительно, так как они находятся в невминозе. И потом с ними уже о чем- то говорить. И там очень много статей, очень дельных, можно лечить по их методике онлайн или в рц, 3 мес.
Может тебя тоже надо лечить принудительно?
 
Может тебя тоже надо лечить принудительно?
Знаешь , честно, была бы не против, если бы за меня кто- то что - то решил.
Возможно, если бы мама просто сказала, одевайся ты едешь в больницу, я бы поехала.

А пока я решаю , так все и происходит .
 
Может тебя тоже надо лечить принудительно?
Я знаю себя, и я думаю, что исключив этого человека, я начну выздоравливать.

Мне , главное, ничего не знать, вообще , ничего . Даже эта смс про его телефон испортила мне настроение с утра.

От этого человека одни беды.

А как с его мамой пообщается, так как помоями облита постоянно .
 
Знаешь , честно, была бы не против, если бы за меня кто- то что - то решил.
Возможно, если бы мама просто сказала, одевайся ты едешь в больницу, я бы поехала.

А пока я решаю , так все и происходит .
Давай мы тут проголосуем)
Алена, ну ты же взрослая и сама мама. Как тебе кто-то может такое сказать?
 
Надрыв , конечно, был в той теме. Когда он умер, любой человек испытывает эмоции . Но я за 13 лет общения с ним так не выглядела, и такой не была. Я хорошо ела, хорошо выглядела, и свою тревожность я могла контролировать.

Не знаю, зачем мне алки. Отец Вовки был не алк, и прожили мы 7 лет. Мне казалось, что он без меня справится, а тот первая любовь пропадет. А с этим не знаю, он работал, помогал, и пил в начале по опыту, я не думала , что так вляпаюсь. Месяца через 3 началось полный контроль, и боязнь отделить его от себя. Я изначально хотела просто встречаться, это он настоял на совместном житье. И ездили постоянно по вечерам по его работе вместе, и ночевали вместе. И он , когда поздно заканчивал , всегда ехал ко мне. Он это начал, а я приняла, и вскоре перестала ощущать без него себя. Доходило до того, что не могла без него спать .

Никакие антидепрессанты не работают без грамотной , постоянной психотерапии. Да, они выравняют состояние, дальше что? Пить их годами? Потому что отменив, вернётся все то же самое.

Вот видишь, побочек я как раз и боюсь, потому что их тьма. И без конца бегать и менять дозировку, лекарство итд я не хочу. Мало кому с первого раза удается подобрать нужное. Люди лечатся и меняют эти лекарства. У меня и так сейчас организм на последнем издыхании, и травить его этим снадобьем мне совсем не хочется , поэтому и не пью ад.

Посмотрю как пройдут эти дни, и буду смотреть. Мне кажется, я выплыву.
Перестань себе врать, и дело пойдет. Правда может быть неприятна, но только перестав себе врать, можно надеятся на свое излечение

И, лично мне совсем неинтересно читать про телодвижения третьего человека- алкаша. Его тут нет
 
Я знаю себя, и я думаю, что исключив этого человека, я начну выздоравливать.

Мне , главное, ничего не знать, вообще , ничего . Даже эта смс про его телефон испортила мне настроение с утра.

От этого человека одни беды.

А как с его мамой пообщается, так как помоями облита постоянно .
Есть две проблемы.
1. Ты не можешь его исключить.
2. Даже если исключишь, появится следующий.
 
Давай мы тут проголосуем)
Алена, ну ты же взрослая и сама мама. Как тебе кто-то может такое сказать?
Мне постоянно хочется , чтоб за меня решили все сами , кто- то другой.
Я - инфантильна.
А никто не решает.

Мама давно могла бы найти клинику, и повезти меня туда, и я бы сдалась и поехала .

Я устала за 3 года, как первая любовь умер все делать сама, я хочу чтоб мне что- то сделали. Для меня. Я этого не чувствую ни от кого.
 
Есть две проблемы.
1. Ты не можешь его исключить.
2. Даже если исключишь, появится следующий.
Я пытаюсь его исключить, я отгородилась.
Следующего не будет, я больше не хочу никаких мужчин никогда с собой рядом.

Это одни проблемы, тревога и паника. И постоянное напряжение будет, вдруг изменит итд.

Так что это мои последние ,,отношения,,. Прививка от мужчин.
 
Мне постоянно хочется , чтоб за меня решили все сами , кто- то другой.
Я - инфантильна.
А никто не решает.

Мама давно могла бы найти клинику, и повезти меня туда, и я бы сдалась и поехала .

Я устала за 3 года, как первая любовь умер все делать сама, я хочу чтоб мне что- то сделали. Для меня. Я этого не чувствую ни от кого.
Сиську дать? Тебе сколько лет?
 
Мне постоянно хочется , чтоб за меня решили все сами , кто- то другой.
Я - инфантильна.
А никто не решает.

Мама давно могла бы найти клинику, и повезти меня туда, и я бы сдалась и поехала .

Я устала за 3 года, как первая любовь умер все делать сама, я хочу чтоб мне что- то сделали. Для меня. Я этого не чувствую ни от кого.
Попроси маму, чтоб нашла клинику.
 
Сиську дать? Тебе сколько лет?
Мне 32. Я пишу здесь как есть. Это , действительно, так. Я хочу, чтоб мне с утра приготовили завтрак, поговорили со мной. Я 3 года этого не вижу, я устала обслуживать всех
 
Я пытаюсь его исключить, я отгородилась.
Следующего не будет, я больше не хочу никаких мужчин никогда с собой рядом.

Это одни проблемы, тревога и паника. И постоянное напряжение будет, вдруг изменит итд.

Так что это мои последние ,,отношения,,. Прививка от мужчин.
Это все слова и игры твоего разума. В прошлый раз ты писала много страниц, как ты огородилась и не пустишь алка. Потом он пришел и ты его пустила. У тебя не просто ничего не меняется, а все усугубляется. Нужна медицинская помощь.
 
Мне 32. Я пишу здесь как есть. Это , действительно, так. Я хочу, чтоб мне с утра приготовили завтрак, поговорили со мной. Я 3 года этого не вижу, я устала обслуживать всех
Алена, просить помощи не стыдно. И у близких и врачей.
 
Попроси маму, чтоб нашла клинику.
Она и так сама все видит, не знаю, чего она ждёт .
Просто ей не справится будет с Вовой и собакой, она работает на 2ух работах, утро и вечер. На праздники отдыхает, а так работает.
 
Она и так сама все видит, не знаю, чего она ждёт .
Просто ей не справится будет с Вовой и собакой, она работает на 2ух работах, утро и вечер. На праздники отдыхает, а так работает.
Ты попроси просто. Откажет - ее право.
 
Алена, просить помощи не стыдно. И у близких и врачей.
Я ходила к врачам, и к психологам в том году, в клинику неврозов, я тут об этом писала, и последний раз на дневной, где меня даже не слушала эта прекрасная психотерапевт. Я разочаровалась во всем, честно.
 
Ты попроси просто. Откажет - ее право.
Она не откажет, но как месяц она будет справляться? Как он будет из школы приходить, кто будет кормить, водить в музыкалку, уроки.

У нее вечерний концерт заканчивается в 21-22, дома в 23 00.

Ей не справится, я не могу повесить все это на нее. Мне жалко ее, очень .
 
Она не откажет, но как месяц она будет справляться? Как он будет из школы приходить, кто будет кормить, водить в музыкалку, уроки.

У нее вечерний концерт заканчивается в 21-22, дома в 23 00.

Ей не справится, я не могу повесить все это на нее. Мне жалко ее, очень .
Она справится, если согласится.
А если ты доведешь себя до ручки и что то с собой сделаешь, или тебя алк прибьет, или просто доведешь себя до состояния в котором от тебя не будет толку, то ей легче будет справиться?
 
Она справится, если согласится.
А если ты доведешь себя до ручки и что то с собой сделаешь, или тебя алк прибьет, или просто доведешь себя до состояния в котором от тебя не будет толку, то ей легче будет справиться?
Я вот сейчас в таком состоянии, что от меня нет толку, 2го приеду, если лучше не станет, поеду по скорой в Степанова - Скворцова .
 
Назад
Сверху Снизу