Все понимаю, но не могу идти до конца.

Пью стабильно 6 лет, после рождения ребенка. Муж полностью занимался сыном - а мне было не до этого, ушла в алкоголь.

обязательно еду за добавкой. Уже пыталась бросать. Самый большой сухой период был 1, 5 месяца- пила грандаксин. После того , как закончила- напилась в стельку
Ну вот же,была реакция на какое-то лечение. Но сейчас конечно же ты пить не будешь эти таблетки.
 
Ален...

Ты знаешь сколько у нас больных людей? И не обязательно психически... Ты представляешь нагрузку на врачей?

Чтобы стабилизироваться - надо взять отвественность за выздоровление на саму себя. Захотеть выздороветь. И е капризничать, а следовать рекомендациям врачей.

Не понравилась эта врач - ищи другую.
Амариш, я ходила, я с 2012 года хожу. Одна только врач мне тогда понравилась, она сейчас зам в ПНД, думала насчёт обращения к ней. Она тогда меня за денежку лечила от панических атак, психотерапией, техникам релаксации итд. И , кстати, это именно она тогда меня тоже неправильно направила. Я редко тогда пила, и один раз меня чуть не стошнило, и я полгода боялась вид алко, и именно она мне тогда сказала- возьми вино, и по бокалу пей, ничего с тобой плохого не будет ..
 
Не надо ничего прорабатывать пока.

Надо стабилизироваться психически .В твоей настоящем состоянии категорически ничего прорабатывать не можно!
да.
Нельзя увидеть в обострении вообще себя.
 
Амариш, я ходила, я с 2012 года хожу. Одна только врач мне тогда понравилась, она сейчас зам в ПНД, думала насчёт обращения к ней. Она тогда меня за денежку лечила от панических атак, психотерапией, техникам релаксации итд. И , кстати, это именно она тогда меня тоже неправильно направила. Я редко тогда пила, и один раз меня чуть не стошнило, и я полгода боялась вид алко, и именно она мне тогда сказала- возьми вино, и по бокалу пей, ничего с тобой плохого не будет ..
Ален - обратись прям в консультативную поликлинику клиники неврозов. Какие у вас есть - я не знаю в каком ты городе.
В Москве все есть - прям приезжаешь и записываешься на прием амбулаторный. Они все поймут и увидят сами.
 
Мне 32. Я пишу здесь как есть. Это , действительно, так. Я хочу, чтоб мне с утра приготовили завтрак, поговорили со мной. Я 3 года этого не вижу, я устала обслуживать всех
Ты уже не смеши никого. Ты не работаешь и у тебя один ребенок. Кого ты всех обслуживаешь? Если бы надо было пахать и детей кормить, была бы жопа в мыле, некогда было бы сопли на кулак мотать из за алкаша. А тебе вишь ещё завтрак кто то должен приготовить. Скромное обаяние буржуазии.))
 
Ален - тебе предлагали наилучший выход - дневной стационар. Там даже ложиться не надо - просто приходить на пол дня..

Что сделала ты? Все в точности наоборот!

Ален - обратись прям в консультативную поликлинику клиники неврозов. Какие у вас есть - я не знаю в каком ты городе.
В Москве все есть - прям приезжаешь и записываешься на прием амбулаторный. Они все поймут и увидят сами.
Я обращалась в нашу клинику неврозов , я тут писала об этом , сначала к психиатру, он сказал, что не видит повода для госпитализации( май по- моему это был прошлого года), и порекомендовал психолога, я ходила к одной, это капец, мне поменяли другого- он просто сказал, бросьте алка и все, на этом я прекратила.

Я ходила после смерти бабушки к психотерапевту, опять 10 мин и опять антидепрессанты. Я ходила в поликлинику к психотерапевту, опять только рецепт на Атаракс, который мне не помогал.

Никто не хочет разбираться и лечить , это не надо никому. Только за денежки
 
Ты уже не смеши никого. Ты не работаешь и у тебя один ребенок. Кого ты всех обслуживаешь? Если бы надо было пахать и детей кормить, была бы жопа в мыле, некогда было бы сопли на кулак мотать из за алкаша. А тебе вишь ещё завтрак кто то должен приготовить. Скромное обаяние буржуазии.))
А что тут смешного? Да, кто- то всю жизнь кормит всю семью из 5детей и рад.
А я хочу просто заботы, чтоб меня спросили, ты ела? Просто проснуться, чтоб был накрыт завтрак.
Что в этом такого??
Я ничего странного тут не вижу.
Я каждое лето, когда приезжали мама, тетя , Лера , отец, вставала в 6 утра и всех обслуживала. Потом в магазин с сумками .

Надоело мне это все.
 
Ну вот же,была реакция на какое-то лечение. Но сейчас конечно же ты пить не будешь эти таблетки.
Я потом и грандаксин пила, и Атаракс, и тералиджен, и феназепам, микстуру кватера, травы, ни о чем.

И тогда мне грандаксин ничем не помог, я пила его, и ждала как бы быстрее прошло время, чтоб можно было выпить алкоголь
 
Ты уже не смеши никого. Ты не работаешь и у тебя один ребенок. Кого ты всех обслуживаешь? Если бы надо было пахать и детей кормить, была бы жопа в мыле, некогда было бы сопли на кулак мотать из за алкаша. А тебе вишь ещё завтрак кто то должен приготовить. Скромное обаяние буржуазии.))
Мне , вообще , надоел этот быт. Эти сумки, магазины , готовка, уборка. Просто достало.
Я всегда это ненавидела, и была возможность, не прикасалась , вообще , к этому .
 
Мне , вообще , надоел этот быт. Эти сумки, магазины , готовка, уборка. Просто достало.
Я всегда это ненавидела, и была возможность, не прикасалась , вообще , к этому .
Работать нет, быт нет. А что ты вообще хочешь делать в идеале?
 
Работать нет, быт нет. А что ты вообще хочешь делать в идеале?
В идеале я хочу найти гармонию, и жить в покое. Работать я пойду, когда прийду в себя.
Честно , я сама не понимаю, чего я хочу.
Отказ от алкоголя может так действует , или я всегда такая была
Сейчас , я хочу забыть эти полтора года, навсегда , как будто их не было.
 
Мне , вообще , надоел этот быт. Эти сумки, магазины , готовка, уборка. Просто достало.
Я всегда это ненавидела, и была возможность, не прикасалась , вообще , к этому .
Иди на работу, в чем проблема? Времени не будет ни на что:) Меня, например, вчера сын накормил:) ну, т.е. поднять задницу, доползти до кухни, взять тарелку, наложить сваренных магазинных вареников мне пришлось, зато не пришлось их готовить, :)
 
Я попробую своими силами, я на самом деле себя знаю , я внутри сильная , просто забыла об этом.
август
Нет, все будет хорошо.

Сейчас по- другому , действительно .
Если он объявится - выгнать его навсегда
Я же писала, что больше не пущу.
март
Я знаю себя, и я думаю, что исключив этого человека, я начну выздоравливать.
сегодня

(это на скорую руку нашла по поиску по ключевым словам, там же еще наверняка такие сообщения были после временных расставаний)

Вот это твоё "я себя знаю" говорит о том, что похоже совсем не знаешь) Если хочешь выплыть из этого порочного круга, то лучше б прислушаться не к своей больной психике, которая не в состоянии критически мыслить, а к советам, которые дают со стороны. Иначе уже в мае (в лучшем случае) будешь писать о том, что он опять пришёл, а ты его впустила.
 
Я потом и грандаксин пила, и Атаракс, и тералиджен, и феназепам, микстуру кватера, травы, ни о чем.

И тогда мне грандаксин ничем не помог, я пила его, и ждала как бы быстрее прошло время, чтоб можно было выпить алкоголь
Всё что ты писала, что ты ничего не пьёшь, врачидураки.
 
Я чувствую себя гораздо лучше , заехала за топливными брикетами, топлю печь. Подключила воду, поужинала, пью чай и смотрю сериал!

Родное место всегда лечит. Даже сосед д Коля меня увидел и сказал, сегодня у тебя хорошее настроение.

Наконец , я сделала то, что хотела, уехала одна и мне хорошо и спокойно. Я не боюсь, что сюда прийдёт он, а в городе ужас.
 
Всем привет.
Сегодня состояние гораздо ровнее. Проснулась в 6, без чувства страха внутри. Когда он был на даче не могла встать с кровати до 11. Быстро растопила печь, приготовила себе сразу обед.

Потом пошла прогуляться до магазина, шла через лес в состоянии покоя . Посидела в кафе .

На участке занялась уборкой сухой травы, итд.

Расстроило, что вышел из строя погружной насос, теперь без воды, ведрами только. Но отреагировала спокойно( была бы с ним, то эта ситуация привела бы меня в панику). Отдала насос соседу, если не починит- куплю новый.

Ходила с собакой в лес.

Успела за весь день прочитать книгу - ,,В темноте,,. Очень понравилась.

С ним я не могла читать.

Одни плюсы, состояние внутри спокойное, ушла паника.

Не знаю, зачем я поддерживала эти ,,отношения ,, полтора года, как- будто это была не я.

Завтра надо ехать с утра в город, у Вовки экзамен в музыкалке, потом они опять в Рощино , а я сюда. В город очень не хочу.

Здесь мне очень хорошо.
 
Она не откажет, но как месяц она будет справляться? Как он будет из школы приходить, кто будет кормить, водить в музыкалку, уроки.

У нее вечерний концерт заканчивается в 21-22, дома в 23 00.

Ей не справится, я не могу повесить все это на нее. Мне жалко ее, очень .
Алена, вовке не 2 годика.
Всегда, когда мы живём, пока мама не приезжает. Завтрак, отвожу в школу, иду в магаз, готовка, кормлю обедом, веду в музыкалку, полдник, ужин , уроки, мытьё в ванной .
Он не самостоятелен, и я все делаю с ним.
Алена, снова, вовке не 2 годика. Приучайте, а то как бы не вырос в алена-2.
В идеале я хочу найти гармонию, и жить в покое. Работать я пойду, когда прийду в себя.
Честно , я сама не понимаю, чего я хочу.
Отказ от алкоголя может так действует , или я всегда такая была
Сейчас , я хочу забыть эти полтора года, навсегда , как будто их не было.
Нельзя забывать. Иначе влипнешь опять. Тебе вс дают материал и уроки. Забыла - влипла.
 
Алена, вовке не 2 годика.

Алена, снова, вовке не 2 годика. Приучайте, а то как бы не вырос в алена-2.

Нельзя забывать. Иначе влипнешь опять. Тебе вс дают материал и уроки. Забыла - влипла.
Да, ты права.
Но я в детстве такой несамостоятельный не была, как Вова.

Мы уехали в 7 лет в Екатеринбург( с маминым мужчиной ), на 3 года. Я сама шла в школу, из школы, делала сама уроки, и ждала маму с работы до вечера. Также я сидела с грудным ребенком, пока его мать балерина была на концерте.

Больше я не влипну, у меня прививка от лиц мужского пола на всю жизнь. Я не верю, что в наше время можно встретить кого- то достойного , везде подвох. Кого не слушаю , люди расстаются, отношения портятся

Все слишком пресыщенные, меняют людей как перчатки. Не могу я так.
 
Назад
Сверху Снизу