Все понимаю, но не могу идти до конца.

Я ходила к врачам, и к психологам в том году, в клинику неврозов, я тут об этом писала, и последний раз на дневной, где меня даже не слушала эта прекрасная психотерапевт. Я разочаровалась во всем, честно.
это государственная клиника .И не слушала она тебя, потому что она поняла, что лекарства ты не употребляешь и бредишь. .Не обижайся, но это именно так.. Очень много бредовых мыслей. Пока ты не выйдешь в ремиссию - совершенно не обязательно их выслушивать - это просто бред .И мы сейчас читаем это. Хотя субъективно тебе кажется, что это реальные твои страдания..

Ален - это именно так и работает - надо пропить лекарства по крайней мере 3 недели. стабилизироваться и только потом начинать словесную ПТпию.
 
Может завести тему отдельную и здесь кто-то посоветует врача или клинику.
Если не станет легче за эти дни, лягу просто в эту психушку и все
Я больше не хочу искать врачей .

По телефону доверия и то более можно сказать и поговорить, чем на ,,сеансе,, у пт в ПНД
 
это государственная клиника .И не слушала она тебя, потому что она поняла, что лекарства ты не употребляешь и бредишь. .Не обижайся, но это именно так.. Очень много бредовых мыслей. Пока ты не выйдешь в ремиссию - совершенно не обязательно их выслушивать - это просто бред .И мы сейчас читаем это. Хотя субъективно тебе кажется, что это реальные твои страдания..

Ален - это именно так и работает - надо пропить лекарства по крайней мере 3 недели. стабилизироваться и только потом начинать словесную ПТпию.
Амариш, почему бред? Я ей говорила не про алка, а про свое состояние, начала говорить, что мне трудно выполнять домашние дела, она сказала- да, я это все знаю, проявления депры итд
 
Тебе вряд ли станет лучше. Зачем откладывать?
Ну псих больница не лучшее заведение , думаю , мало кто туда хочет, ещё и по доброй воли.
Если пойму, что я не смогу в городе заниматься сыном, то я лягу
 
Амариш, почему бред? Я ей говорила не про алка, а про свое состояние, начала говорить, что мне трудно выполнять домашние дела, она сказала- да, я это все знаю, проявления депры итд
Все верно.

Она и так уже поняла. зачем ей по 150 раз выслушивать это все?

Она тебе назначила очень хороший антипсихотик и маленькой дозе (щадящей) - но ты же не следуешь схеме лечения?

А поговорить - это к частному доктору и заплатить 10 т.р. И ему да - можно сливать любой бред за эти деньги...
 
Все верно.

Она и так уже поняла. зачем ей по 150 раз выслушивать это все?

Она тебе назначила очень хороший антипсихотик и маленькой дозе (щадящей) - но ты же не следуешь схеме лечения?

А поговорить - это к частному доктору и заплатить 10 т.р. И ему да - можно сливать любой бред за эти деньги...
Так проблему во мне надо прорабатывать, копать от деда и папы пока, разбираться дальше, прорабатывать заниженную самооценку, итд . Мы ничего не начали.
И домашнюю ту мою первую работу она даже не просмотрела, просто для проформы 30 мин и все
 
Так проблему во мне надо прорабатывать, копать от деда и папы пока, разбираться дальше, прорабатывать заниженную самооценку, итд . Мы ничего не начали.
И домашнюю ту мою первую работу она даже не просмотрела, просто для проформы 30 мин и все
Не надо ничего прорабатывать пока.

Надо стабилизироваться психически .В твоей настоящем состоянии категорически ничего прорабатывать не можно!
 
Все верно.

Она и так уже поняла. зачем ей по 150 раз выслушивать это все?

Она тебе назначила очень хороший антипсихотик и маленькой дозе (щадящей) - но ты же не следуешь схеме лечения?

А поговорить - это к частному доктору и заплатить 10 т.р. И ему да - можно сливать любой бред за эти деньги...
Иногда человеку надо говорить, проговаривать, получать обратную связь. Мне кажется это важно, для этого и есть психотерапевты .
А у нас по шаблону- открой рот и глотай таблетки, все.
А что дальше потом, неизвестно.

И люди , которые лежат в стационарах , потом обязательно туда попадут.

Я вызывала себе скорую псих- месяца 2 назад, и врач просто хотел вколоть мне куб аминазина, и только тогда ,когда я ему сказала , что у меня давление 110 на 60 обычное, он вколол пол куба. А в стационаре меня обколят как овоща, я начну там орать от этой обстановки и меня просто привяжут, и выйду я , вообще, никакая
 
получать обратную связь
ну, получила. Все пишут, что тебе необходима помощь в виде лечения. И?
. А в стационаре меня обколят как овоща
Ну конечно же,ты лучше знаешь за всяких там врачей как тебя лечить будут.
 
Иногда человеку надо говорить, проговаривать, получать обратную связь. Мне кажется это важно, для этого и есть психотерапевты .
А у нас по шаблону- открой рот и глотай таблетки, все.
А что дальше потом, неизвестно.

И люди , которые лежат в стационарах , потом обязательно туда попадут.

Я вызывала себе скорую псих- месяца 2 назад, и врач просто хотел вколоть мне куб аминазина, и только тогда ,когда я ему сказала , что у меня давление 110 на 60 обычное, он вколол пол куба. А в стационаре меня обколят как овоща, я начну там орать от этой обстановки и меня просто привяжут, и выйду я , вообще, никакая
Ален...

Ты знаешь сколько у нас больных людей? И не обязательно психически... Ты представляешь нагрузку на врачей?

Чтобы стабилизироваться - надо взять отвественность за выздоровление на саму себя. Захотеть выздороветь. И е капризничать, а следовать рекомендациям врачей.

Не понравилась эта врач - ищи другую.
 
а когда ты им занимаешься? Кроме этих принуждений с уроками.
Всегда, когда мы живём, пока мама не приезжает. Завтрак, отвожу в школу, иду в магаз, готовка, кормлю обедом, веду в музыкалку, полдник, ужин , уроки, мытьё в ванной .
Он не самостоятелен, и я все делаю с ним.
 
Всегда, когда мы живём, пока мама не приезжает. Завтрак, отвожу в школу, иду в магаз, готовка, кормлю обедом, веду в музыкалку, полдник, ужин , уроки, мытьё в ванной .
Он не самостоятелен, и я все делаю с ним.
да,да, все поняли , это подвиг. Миллионы женщин имеют не одного ребёнка, и ещё работают.
 
Ален - тебе предлагали наилучший выход - дневной стационар. Там даже ложиться не надо - просто приходить на пол дня..

Что сделала ты? Все в точности наоборот!
 
Мне 32. Я пишу здесь как есть. Это , действительно, так. Я хочу, чтоб мне с утра приготовили завтрак, поговорили со мной. Я 3 года этого не вижу, я устала обслуживать всех
Всех, это кого? Кто тебе должен приготовить завтрак в твои 32 года? Мама? Сын?
 
Я всегда находила себе занятия, и вставала также в 6, а то и в 5 утра. Сейчас я не могу встать в 6 и бежать, не могу делать свои зарядки, я себя знаю, насиловать себя я не собираюсь.
Тебе ставили депрессию? Это не просто лень, там другое.

Мне не хочется никого видеть, это можно понять? И мне хочется , если есть возможность сидеть там как отшельник, я не вижу ничего в этом плохого . Мне не хочется ни с кем говорить, никого видеть, мне хочется закрыться одной.

Что мне, сидеть в этой квартире, пока мои уедут, всяко лучше там, хоть больше занятий и людей нет.

Я всегда брала себя в руки , и делала . Заболела - встала и пошла, гулять с ребенком, готовить итд. Я не давала себе лечь и лежать, я с ковидом с одышкой драила полы, готовила , и еле ходила. Я всегда была такой, что надо - значит встала и пошла.

А сейчас, батарейка села. Я не вижу толку с весом 50 кг, обкурившись сигарет, голодной начинать делать свои зарядки, которые раньше делала, я вижу смысл делать сейчас то, что мне наконец- то хочется, именно мне. И если сейчас я лежу, значит так надо . Я думаю, что после такого стресса надо дать организму передышку, а не скакать , делая кучу дел . А раскачиваться потихоньку. Именно поэтому я туда и еду, потому что здесь, я просто лежу на диване, а там прийдется много чего делать, чтоб элементарно не замёрзнуть .
Да мне ставили депрессию и поэтому я пью АД. При депрессии пьют АД. А ты только ноешь. Не хочешь себя насиловать? Ты уже давно себя изнасиловала своими отношениями и продолжаешь в том же духе. Ты опять примешь Алка и будет опять все тоже самое и по кругу, пока ты не начнёшь лечить себя и полностью не прекратишь контакты с алками, их мамами итд итп.
 
Так проблему во мне надо прорабатывать, копать от деда и папы пока, разбираться дальше, прорабатывать заниженную самооценку, итд . Мы ничего не начали.
И домашнюю ту мою первую работу она даже не просмотрела, просто для проформы 30 мин и все
Если ты считаешь, что надо все прорабатывать- прорабатывай сама. НД и честность тебе в помощь
 
Назад
Сверху Снизу